Как Вам вкладка с музыкой в версии 3.1.7+ Бета?

  • Всё отлично!

    Голосов: 56 55.4%
  • Есть пару недочётов, а так отлично!

    Голосов: 18 17.8%
  • Мало функциональности...

    Голосов: 3 3.0%
  • Вообще не понравилось!

    Голосов: 3 3.0%
  • Не пользуюсь и не собираюсь.

    Голосов: 9 8.9%
  • Не использую бета версию скрипта.

    Голосов: 12 11.9%

  • Всего проголосовало
    101

kysteno4ek

Участник
53
3
В шпорах, биндах в название нельзя ставить пробелы..
1680431979637.png
 

Anarch

Активный
342
76
В шпорах, биндах в название нельзя ставить пробелы..
Посмотреть вложение 195954
У тебя личный баг. У меня все хорошо.

а при обновление не будет ли по новой? Да и скрипт для всех пользователей что бы каждый мог для себя сделать без влезания в код
Да будет по новой.

Скрытое содержимое для пользователя(ей): Кейн
 

Вложения

  • 1680432042011.png
    1680432042011.png
    38.8 KB · Просмотры: 21

kysteno4ek

Участник
53
3
У тебя личный баг. У меня все хорошо.
в название нельзя пробелы

Добавить в команды - редактирование команды возможность ставить +/- удобно написать /+mute - выдать мут /-mute - снять мут аналогично с выговорами
1680432585872.png


Не работает автолечение по просьбе вообще никак..
13.54.20.250.jpg


Обманул получается - видимо не работает если другой игрок тоже в форме медика с обычным сработало
1680433901086.png
 
Последнее редактирование:

Кейн

Активный
Автор темы
100
58
/dep => /gov - новости. Так как у каждого сервера свои теги больниц сделать что бы можно было менять и тут теги - сейчас когда меняешь после перезагрузки скрипта загружает все равно старые
Посмотреть вложение 195951
Проверю, исправлю, меня пока недельку не будет :/
в название нельзя пробелы

Добавить в команды - редактирование команды возможность ставить +/- удобно написать /+mute - выдать мут /-mute - снять мут аналогично с выговорами
Посмотреть вложение 195958

Не работает автолечение по просьбе вообще никак..
Посмотреть вложение 195959

Обманул получается - видимо не работает если другой игрок тоже в форме медика с обычным сработало
Посмотреть вложение 195967
Отсутствие пробелов не особо критично, но исправлю
Автолечение не работает, если только ты сам не в форме, а также если во время того, как пришла просьба, открыт чат или любой диалог, потому что системе не получается сделать проверку на форму.

У тебя личный баг. У меня все хорошо.


Да будет по новой.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Anarch
 

nist1

Активный
148
44
почему "редактировать отыгровку" не работает? я выбираю команду и нажимаю на редактировать и ничего
 

kysteno4ek

Участник
53
3
почему "редактировать отыгровку" не работает? я выбираю команду и нажимаю на редактировать и ничего
Не все отыгровки можно редактировать - выбираете команду например /hl видим кнопка редактировать отыгровку стала красной (была серой) значит можно редактировать.
1680450256527.png
 

Кейн

Активный
Автор темы
100
58
почему "редактировать отыгровку" не работает? я выбираю команду и нажимаю на редактировать и ничего
Я её в тестовом режиме добавил пока только на отыгровку лечения. Вдруг где-то в этой системе есть баг, который потребовал бы полностью переписывать логику функции, а делать это на 20 отыгровках запаристо, поэтому я ждал, пока кто-то скажет о баге, но, вроде, никто не жаловался, поэтому можно уже потихоньку делать все отыгровки редактируемыми
 

RyderMercer

Новичок
1
0
Привет, заметил такую проблему, вместо /me продолжается в /do
/me достал из под стола ватку... протёр будущее...
/do ...место укола и .т.д.
Должно быть так:
/me достал из под стола ватку... протёр будущее...
/me ...место укола и .т.д.
И тоже самое где /me выбросив ватку, резко воткнул в мышцу шприц, ... после чего...
/do ...выбросил шприц в мусорное ведро и т.д.
А должно быть так:
/me выбросив ватку, резко воткнул в мышцу шприц, ... после чего...
/me ...выбросил шприц в мусорное ведро и т.д.

23.46.20.812.jpg



Так же есть баг с командой /ant (ну та что выдаёт антибиотики), после фразы "Введите кол-во антибиотиков которое хотите дать" появляется окно для ввода, вводишь и ничего не происходит

00.33.30.562.jpg
 

Кейн

Активный
Автор темы
100
58
/dep => /gov - новости. Так как у каждого сервера свои теги больниц сделать что бы можно было менять и тут теги - сейчас когда меняешь после перезагрузки скрипта загружает все равно старые
Посмотреть вложение 195951
Нормально всё отображается, просто после перезагрузки скрипта выбор сбрасывается на ДЖФМЦ. Нужно снова выбрать свою папку.

Обновление выпустил, где исправил баги, которые вы все указали.

Привет, заметил такую проблему, вместо /me продолжается в /do
/me достал из под стола ватку... протёр будущее...
/do ...место укола и .т.д.
Должно быть так:
/me достал из под стола ватку... протёр будущее...
/me ...место укола и .т.д.
И тоже самое где /me выбросив ватку, резко воткнул в мышцу шприц, ... после чего...
/do ...выбросил шприц в мусорное ведро и т.д.
А должно быть так:
/me выбросив ватку, резко воткнул в мышцу шприц, ... после чего...
/me ...выбросил шприц в мусорное ведро и т.д.

Посмотреть вложение 196275


Так же есть баг с командой /ant (ну та что выдаёт антибиотики), после фразы "Введите кол-во антибиотиков которое хотите дать" появляется окно для ввода, вводишь и ничего не происходит

Посмотреть вложение 196276
/me начинает фразу, /do её заканчивает. Очень длинная отыгровка выходит в две строки. По мне, это просто превосходно выглядит.

В конце отыгровки антибиотиков открывается чат с уже вписанной командой и id игрока. Остаётся только вписать количество.
 
Последнее редактирование:

nist1

Активный
148
44
кейн, предлогаю добавить ОЧЕНЬ удобную функцию, зажимаешь через пкм на человека и появляется меню с действиями. к примеру вылечить, вакцина и т.д потому что команды долго писать и вспоминать какая что делает
 

Anarch

Активный
342
76
кейн, предлогаю добавить ОЧЕНЬ удобную функцию, зажимаешь через пкм на человека и появляется меню с действиями. к примеру вылечить, вакцина и т.д потому что команды долго писать и вспоминать какая что делает
/info..
Зачем еще упрощать колесо с взаимодействиями уже для инвалидов выглядят... Просто команду уже не можешь написать.