Как занять пост ЛД и выше в 13 лет?

Харигато

Участник
Автор темы
61
2
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. 0.3DL
  6. 0.3e (R1) / CR-MP
  7. CR-MP 0.3.7
Всем Хай, в этой теме вы можете публиковать способы для 13 летних которые хотят в стать на лидерку и в будущем на админку. (плиз)
 
D

deleted-user-399997

Гость
Всем Хай, в этой теме вы можете публиковать способы для 13 летних которые хотят в стать на лидерку и в будущем на админку. (плиз)
Из самого сложного - голос в дискорде, если ты 13 летний прокуренный пацан (осуждаю) то это не беда, но с остальным все намного проще. Создаешь страницу в ВК, т.к она тебе понадобиться что бы встать на лидерку а далее на админку, можешь сменить и дискорд если у тебя много знакомых которые знают твой возраст или хоть немного о тебе, так же поставь более серьезный ник если у тебя он не стоит, ну или хотя бы нормальный, + избавишься от тех кто вообще знает о тебе что то. Так же если у тебя привязанная почта к аккаунту и в ней цифры 2009 или что такого - тоже убери, с вк страницей точно так же. Недолжно быть никакой связи с тем что было у тебя раньше, ну или на крайний случай создать новый аккаунт в сампе и привязать уже нормальную почту и вк. Ну и по общению на обзвоне ты не должен поднимать темы по типу хожу в школу в 7 класс и играю в самп. После чего должен еще выучить сами правила сервера, и на обзвоне не обосраться с вопросами, не заикаться и не тупить когда тебя спрвшивают, это очень сильно выдает
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

finky.

Известный
721
534
если ты адекватич без школоголоса, ты без проблем встанешь на лидерку/админку. да даже сломанный голос необязателен, у меня есть много знакомых которым далеко за 13, но с говором малолетки да и много случаев лично видел, когда всякие 12 уо челики зналимали посты не то, что лидерок (обычно, почему то это всякие лса) но и админок.🤷‍♂️ это ж не проблема, у тебя не просят паспорт инн снилс военник права домовую книжку
 
  • Нравится
Реакции: chereshnya и mnl

SR_team

like pancake
BH Team
4,715
6,357
Из самого сложного - голос в дискорде, если ты 13 летний прокуренный пацан (осуждаю) то это не беда, но с остальным все намного проще. Создаешь страницу в ВК, т.к она тебе понадобиться что бы встать на лидерку а далее на админку, можешь сменить и дискорд если у тебя много знакомых которые знают твой возраст или хоть немного о тебе, так же поставь более серьезный ник если у тебя он не стоит, ну или хотя бы нормальный, + избавишься от тех кто вообще знает о тебе что то. Так же если у тебя привязанная почта к аккаунту и в ней цифры 2009 или что такого - тоже убери, с вк страницей точно так же. Недолжно быть никакой связи с тем что было у тебя раньше, ну или на крайний случай создать новый аккаунт в сампе и привязать уже нормальную почту и вк. Ну и по общению на обзвоне ты не должен поднимать темы по типу хожу в школу в 7 класс и играю в самп. После чего должен еще выучить сами правила сервера, и на обзвоне не обосраться с вопросами, не заикаться и не тупить когда тебя спрвшивают, это очень сильно выдает
Эх, вспомнил, как в 2009 ставил в нике 2009, но это просто был год регистрации, а не рождения
 

Shishkin

Известный
490
250
Всем Хай, в этой теме вы можете публиковать способы для 13 летних которые хотят в стать на лидерку и в будущем на админку. (плиз)
не пали возраст. Админам кентам - пизди про него. Запоминай правила, стой много на 9ке что-бы не ахуеть от лидерки.
Я на дрп вставал, думаю ты на арз точно сможешь.
 

Харигато

Участник
Автор темы
61
2
Из самого сложного - голос в дискорде, если ты 13 летний прокуренный пацан (осуждаю) то это не беда, но с остальным все намного проще. Создаешь страницу в ВК, т.к она тебе понадобиться что бы встать на лидерку а далее на админку, можешь сменить и дискорд если у тебя много знакомых которые знают твой возраст или хоть немного о тебе, так же поставь более серьезный ник если у тебя он не стоит, ну или хотя бы нормальный, + избавишься от тех кто вообще знает о тебе что то. Так же если у тебя привязанная почта к аккаунту и в ней цифры 2009 или что такого - тоже убери, с вк страницей точно так же. Недолжно быть никакой связи с тем что было у тебя раньше, ну или на крайний случай создать новый аккаунт в сампе и привязать уже нормальную почту и вк. Ну и по общению на обзвоне ты не должен поднимать темы по типу хожу в школу в 7 класс и играю в самп. После чего должен еще выучить сами правила сервера, и на обзвоне не обосраться с вопросами, не заикаться и не тупить когда тебя спрвшивают, это очень сильно выдает
окей

не пали возраст. Админам кентам - пизди про него. Запоминай правила, стой много на 9ке что-бы не ахуеть от лидерки.
Я на дрп вставал, думаю ты на арз точно сможешь.
сяб

Эх, вспомнил, как в 2009 ставил в нике 2009, но это просто был год регистрации, а не рождения
легенда
 

владикс

Потрачен
539
184
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не проёбуй время на самп, я понимаю, что хочется поиграть, но ты в лет 18 поймешь какой ты был дурак и проебал дохуя времени на эту залупу, а это реально залупа, хоть я сам до лет 17 играл в неё нон стопом


попробуй не играть в неё, а начать изучать что-то, та даже любой язык программирования или что-то в этом роде, потом будешь в лет 18-20 вспоминать как ты в 13 лет не играл в хуйню ебаную, а деньги зарабатывал, ну реально
 
  • Нравится
  • Bug
Реакции: хомяк553 и iTz_WEEZY

владикс

Потрачен
539
184
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
самый годный совет, лучше учить ЯП.. или что-то актуальное...
всё детство ушло в самп, а мне уже 25 лет.. только проебал время.
факты факты, почти 19 лет, понимаю, что хоть и ахуенное время было, наверное потому что нихуя не нужно было делать, но всеравно время проёба максимально тупо