Как играть в мафиях без фраспа?

K3rt1Z

Участник
Автор темы
156
8
Всем привет, короче пк у меня говно и нету фрапса, но хочу играть в мафиях там нужен фрапс, если у меня не будет фрапса то меня забанят или дадут варн, но да пофиг главное пофармить, а если надо будет зафраспить как я стреляюсь или специально попросят фрапс. Как наебать чела что у меня якобы есть фрапс. Бля тофтологии много сорянчик. Там после каждого убийства надо скрин это понятно, проблема только с фрапсом. Помогите плиз
 

Beer Stone

Участник
32
3
Всем привет, короче пк у меня говно и нету фрапса, но хочу играть в мафиях там нужен фрапс, если у меня не будет фрапса то меня забанят или дадут варн, но да пофиг главное пофармить, а если надо будет зафраспить как я стреляюсь или специально попросят фрапс. Как наебать чела что у меня якобы есть фрапс. Бля тофтологии много сорянчик. Там после каждого убийства надо скрин это понятно, проблема только с фрапсом. Помогите плиз
КБ, аиры, стрелы для тебя закрыты без фрапса. С монахом выше стоит согласится. НО это не значит, что всё чем ты сможешь заниматься, это возить деньги получая копейки. Тебе следует скачать самый дерьмовый фрапсер(Free cam например), скачать фпс сборку до 700мб, потестить как сохраняет записи на цр том же и ходить на аиры или кб убегая когда время будет превышать более 5-10 минут ибо фрапсер может умереть если пк реально говно на которое даже говну будет противно наступить
 
  • Нравится
Реакции: rvng