Arizona Role Play | Модификации

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,634
1,101
Включи Wireshark и открой лаунчер аризоны
И что я там должен был увидеть? Если бы такое и было, то я думаю анти деббаг аризона бы завезла в 1 очередь, единственное что есть, это проверка файлов самой аризоны, дабы у тебя всегда были актуальные скины и тп.
 
D

deleted-user-422095

Гость
Найдешь - 100₽ скину
!gamelog все подключенные плагины отображает, насчёт скриптов не уверен давно не запускал лаунчер. При запуске и краше игры отправляет лог на prime-hack (сервер sr_,team)
Гони 100р

Как-то так выглядит
 
  • Нравится
Реакции: хомяк553

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,634
1,101
!gamelog все подключенные плагины отображает, насчёт скриптов не уверен давно не запускал лаунчер. При запуске и краше игры отправляет лог на prime-hack (сервер sr_,team)
Гони 100р
Нифига подобного, это сделано, что бы если у тебя че то случилось, тебе могли помочь, но не в виде клиентского анти чита
 
D

deleted-user-422095

Гость
Нифига подобного, это сделано, что бы если у тебя че то случилось, тебе могли помочь, но не в виде клиентского анти чита
Отправляет? Отправляет. ГА могут запросить лог? Скорее всего могут.
ГА могут запросить лог у игрока? Скорее всего могут.
Это как с whatsapp телеграмм и ВК, пока всех похер делай что хочешь, а как только привлечешь внимание так сразу по запросу прочтут всё что ты пишешь.
 

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,634
1,101
Отправляет? Отправляет. ГА могут запросить лог? Скорее всего могут.
ГА могут запросить лог у игрока? Скорее всего могут.
Это как с whatsapp телеграмм и ВК, пока всех похер делай что хочешь, а как только привлечешь внимание так сразу по запросу прочтут всё что ты пишешь.
короче пока кто то из разработчиков не даст ответ, гадать бессмысленно, закрыли тему, тут не об этом общение идет, если мне кто то из разрабов напишет, что это так, я тебе 100₽ скину, так уж и быть)
 
Последнее редактирование:

AeSiK256

Участник
58
22
короче пока кто то из разработчиков не даст ответ, гадать бессмысленно, закрыли тему, тут не об этом общение идет
Ребята! Это все инопланетяне. Они следят за вами, мы живем в матрице - нами управляют инопланетные существа которые умнее нас в сто раз! Все запланировано, землетрясение в Турции это HAARP и в этом виновата США! Все верно.
 

AeSiK256

Участник
58
22
так и скажи,на шавуху зажопил :D
Это все дело - Марсианских спец.служб которые долгие годы пытаются захватить Землю! Они объявили - спецоперацию по захвату Земли. Это все дело их рук, мы бессильны. Только ждать и надеятся на лучшее! Ничего - скоро все будет хорошо.
 
D

deleted-user-422095

Гость
Ребята! Это все инопланетяне. Они следят за вами, мы живем в матрице - нами управляют инопланетные существа которые умнее нас в сто раз! Все запланировано, землетрясение в Турции это HAARP и в этом виновата США! Все верно.
Ага, США разрабатывают устройство, которое влияет на погоду, в 1908 году уже испытывали. Тунгусский метеорит, например
 

AeSiK256

Участник
58
22
Ага, США разрабатывают устройство, которое влияет на погоду, в 1908 году уже испытывали. Тунгусский метеорит, например
Про это и идет речь. США хотят обрести влиятельность над всем человечеством. Показать свое могущество. Но ничего, все будет хорошо!
 
D

deleted-user-422095

Гость
Увидел на скрине HD столбы и текстуры дорог, это получается и их можно будет отправлять? Какие к ним требования
Хотелось бы узнать, очень хороший мод.
И как моды будут взаимодействрвать между собой. Одинаковые текстуры, например.
Ещё интересный момент, вроде если несколько скриптов/плагинов меняют один адрес это может вызвать конфликт, а про хуки вообще молчу. Как такое будет решаться

В целом идея переместить libertycity, gtaforums, GTAinside выглядит здравой.

Но, аризона монополия капиталистическая и гореть им в отдельном котле.
 
  • Грустно
Реакции: Arz rpg