фикс багов аризоны

Voomer

Участник
Автор темы
40
8
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Добрый день господа, уже как месяц на лаунчере ARZ у меня баги с заправкой интерфейсом и прочим, разрабы с ARZ предлагают всё подрят, что в итоге не решает проблему. У половины юзеров на ARZ так же существуют эти баги, у другой половины их нету, слышал что в папке с ARZ можно что-то изменить, удалить и будут фиксится проблемы, точка кипения у меня произошла тогда, когда я не могу открыть половину лавок, а иногда исчезают маркеры с входом и выходом, с прошлыми багами я ещё смирился, но как рыночный жук, меня сильно калит уже проблема с лавками. Буду признателен за помощь.
 

Anarch

Активный
343
75
Добрый день господа, уже как месяц на лаунчере ARZ у меня баги с заправкой интерфейсом и прочим, разрабы с ARZ предлагают всё подрят, что в итоге не решает проблему. У половины юзеров на ARZ так же существуют эти баги, у другой половины их нету, слышал что в папке с ARZ можно что-то изменить, удалить и будут фиксится проблемы, точка кипения у меня произошла тогда, когда я не могу открыть половину лавок, а иногда исчезают маркеры с входом и выходом, с прошлыми багами я ещё смирился, но как рыночный жук, меня сильно калит уже проблема с лавками. Буду признателен за помощь.
Если чистый лаунчер - то все работает
Если ты модифицировал скриптами - иногда не ворк интерфейс.
Решение одно играть на чистом лаунчере
 
  • Нравится
Реакции: mnl

Voomer

Участник
Автор темы
40
8
Если чистый лаунчер - то все работает
Если ты модифицировал скриптами - иногда не ворк интерфейс.
Решение одно играть на чистом лаунчере
Да ничего подобного, я запускал автоочистку, тестировал даже только что скаченный лаунчер, такая же хрень, так что не играет роль совершенно чистый, не чистый лаунчер. В добавок проблема с лавками, прям относительно недавно появилась, мой друг установил ради теста, всё теже скрипты что и у меня, из скриптов у меня ток анти афк да палатка, эт всё. Ну и библиотки в мунлоадере, вот абсолютно одинаковые клиенты, у него нету багов, у меня есть, у половины сервера так. Софта у меня посторонеего нету, да и железо на 150к.
 

Anarch

Активный
343
75
Да ничего подобного, я запускал автоочистку, тестировал даже только что скаченный лаунчер, такая же хрень, так что не играет роль совершенно чистый, не чистый лаунчер. В добавок проблема с лавками, прям относительно недавно появилась, мой друг установил ради теста, всё теже скрипты что и у меня, из скриптов у меня ток анти афк да палатка, эт всё. Ну и библиотки в мунлоадере, вот абсолютно одинаковые клиенты, у него нету багов, у меня есть, у половины сервера так. Софта у меня посторонеего нету, да и железо на 150к.
1676108942310.png
Бывают баги у всех (до реконекта)
1676108979903.png
(после
Так что тут по моему ничего не поделать. Фикса сам я не обнаружил.
 

Voomer

Участник
Автор темы
40
8
Посмотреть вложение 189482Бывают баги у всех (до реконекта)
Посмотреть вложение 189484 (после
Так что тут по моему ничего не поделать. Фикса сам я не обнаружил.
Меня лично не сильно калят большинство багов, но то что я половину лавок открыть не могу, это уже треш какой-то
 

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
583
Меня лично не сильно калят большинство багов, но то что я половину лавок открыть не могу, это уже треш какой-то
Лаги на лаунчере, а чего ты ещё хотел от него?
 

xMercy

Известный
148
117
Посмотреть вложение 189482Бывают баги у всех (до реконекта)
Посмотреть вложение 189484 (после
Так что тут по моему ничего не поделать. Фикса сам я не обнаружил.
ФИКС - Заходишь в /settings - Кастомизация - Худ - Меняешь на обычный - Потом на CEF и всё, если не загрузился с 1-ой попытки(У меня такое было всего 1 раз), то пробуешь ещё раз.
 

Voomer

Участник
Автор темы
40
8
ФИКС - Заходишь в /settings - Кастомизация - Худ - Меняешь на обычный - Потом на CEF и всё, если не загрузился с 1-ой попытки(У меня такое было всего 1 раз), то пробуешь ещё раз.
Не понимаю как изменение интерфейса должно фиксить лавки, оно и не фиксит.
 

Хз кто я

Новичок
5
2
Фикс один - раздать инет с телефона.

Я не знаю почему эта херня работает, когда я подключаю мобильный интернет к компу. Мб проблема с ip? Если у тебя нет ipv6 (как и у меня) то проблема не в нем, тк разрабы сказали, что пакеты инета для cef идут только по ipv4.

худ не является какой-то серьёзной проблемой, я в совокупности.
Пофиксил?