Неактуально Исполнитель | [LUA] Разработка простых скриптов для SAMP / RakSamp

Rapture

Потрачен
1,066
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+реп , знакомому недорого сделал скриптик.

Оч крутой типок. Бесплатно сделал скрипт и очень быстро.
Всем рекомендую его !
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: un1qe

sssssshhnet

Новичок
4
4
имба братишка мне помог выручил написал имбулю которую искал 1000000 лет
 
  • Нравится
Реакции: un1qe

DSAGER

Новичок
3
1
Топовый челик! Тупанул жестко с тз, но он все поправил моментально, рекомендую!
 
  • Нравится
Реакции: un1qe

brosko

Новичок
16
7
Заказал скрипт с бесконечным циклом на набор действий. Выполнил очень быстро, по моему желанию всё подредактировал и в итоге за небольшую плату я получил великолепный скрипт, другие продавцы указывали более высокую цену. Буду обращать к ТСу
 
  • Нравится
Реакции: un1qe

Senapet

Участник
4
1
Я хотел бы поделиться своим восторгом и признанием в адрес Ивана, невероятного человека, который оказал мне огромную помощь с моим сайтом и скриптами. Я не могу переоценить его компетентность и преданность к своей работе.

Ванёк - настоящий эксперт в своей области, и его знания и опыт безграничны. Благодаря его помощи, я смог преодолеть множество трудностей и улучшить свой сайт во всех аспектах.

Что меня особенно поразило в работе Ивана, так это его приверженность качеству и внимание к деталям. Он не просто выполнял свою работу, он вкладывал сердце и душу в каждый аспект моего ТЗ. Он стремился к безупречности и никогда не был удовлетворен средним результатом. Иван был готов потратить дополнительное время и усилия, чтобы убедиться, что все работает идеально.

Кроме того, Иван проявил выдающиеся навыки коммуникации. Он был всегда открыт для обсуждения и слушал мои идеи и предложения. Он быстро адаптировался к моим потребностям и нашел решения, которые были наиболее подходящими для моего проекта. С его помощью я смог освоить некоторые аспекты программирования и разработки сайтов, чего раньше не смог бы сделать самостоятельно.

Я искренне благодарен Ивану за его преданность к своей работе. Его профессионализм и щедрость в делении своих знаний и навыков заслуживают самой высокой похвалы. Я рекомендую Ивана всем, кто ищет помощи в области веб-разработки и программирования. Он - истинный мастер своего дела, и сотрудничество с ним было настоящим удовольствием.
+respect
 
  • Нравится
Реакции: un1qe