Какой VPN лучше выбрать?

SURVERS

Активный
Автор темы
109
28
Приветствую, какой VPN выбрать на 2023 год, не важно платные или нет, просто чтобы я подключился к серверу из VPN и потом раз в час или в определённое время не менялся IP. так как из за этой проблемы требуется ацепт на админке Аризоны Рули Плэй

Кто поможет, тот лучший, крутой, забивной, добрый
 

SURVERS

Активный
Автор темы
109
28
1.1.1.1 от cloudflare , бесплатный безлимит и несколько типов, один меняет DNS, другой полноценно айпи
А если вот зарегистрировал аккаунт через этот VPN. и потом страна сменилась сама по себе, и потом еще один аккаунт зарегистрирую, то предыдущий аккаунт будет виден администраторам в логах, то что у меня два аккаунта зарегистрировано.?
 

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,636
1,116
А если вот зарегистрировал аккаунт через этот VPN. и потом страна сменилась сама по себе, и потом еще один аккаунт зарегистрирую, то предыдущий аккаунт будет виден администраторам в логах, то что у меня два аккаунта зарегистрировано.?
Не понял твой вопрос, если ты имеешь ввиду статичный ли там айпи, нет, он постоянно меняется
 

7 СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ

Известный
515
159
Приветствую, какой VPN выбрать на 2023 год, не важно платные или нет, просто чтобы я подключился к серверу из VPN и потом раз в час или в определённое время не менялся IP. так как из за этой проблемы требуется ацепт на админке Аризоны Рули Плэй

Кто поможет, тот лучший, крутой, забивной, добрый
vpn4test