Стоит ли брать rx 580 с алика

Arz rpg

Известный
702
152
Сижу и думаю,мб заменить свою rx 550 на rx 580, но новая куда дороже, чем на али. Есть ли смысл брать и каков шанс, что придет полутруп?
Если берёшь с алика шанс что будет Г +- 7-10% ну или ищи тех продавцом у которых шанс возврата очень маленький
 

TheClaudePlay

Активный
159
35
Расскажи про свой печальный опыт с авито, или это просто хейт ?
У меня есть опыт покупки с рук практически всех комплектующих, ни одного фейла.
При должном подходе к покупке, всё будет Ок. Думаю не стоит рассказывать банальные вещи, как правильно выбирать продавца.
А если голова не соображает, и правда, лучше пойти и в магазине новое купить
+++

Комментарий выше отлично передаёт Мое мнение, которое Я хотел бы тоже высказать.

Никогда не знаешь, что Тебе приедет от того или иного продавца, и всегда дешевле в плане траты времени и нервов будет купить в самом магазине, чем молиться на продавца, что Тебе отправили в очередной раз. Есть люди которым не везёт с этим, и постоянно проблемы, а у кого-то нет, приезжает нормально, но самый правильный и надёжный вариант - купить с магазина.
Если сыкуешь заказывать с али или брать с рук, то не еби мозги себе и не другим!!
 
  • Эм
Реакции: Synaptics

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
А не проще ли уже взять 3050 RTX? Как владелец rx 580 скажу, что это еще та печка.
 

RoflHaHaWF

Известный
1,094
457
Никогда не бери видеокарту с AliExpress/Avito и т.д, ибо шанс того что придёт полутруп - крайне велик.

Такое правило кстати можно использовать и к блоку питания, а с остальным можно смириться и спокойно брать комплектующие.
Имеется во владении 1660супер с алика, шум меня не сильно напрягает если честно(корпус открыт), не грелась выше 70 в играх
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077