Стоит ли брать rx 580 с алика

mona

Активный
Автор темы
288
29
Сижу и думаю,мб заменить свою rx 550 на rx 580, но новая куда дороже, чем на али. Есть ли смысл брать и каков шанс, что придет полутруп?
 

zKuk

Активный
150
59
Никогда не бери видеокарту с AliExpress/Avito и т.д, ибо шанс того что придёт полутруп - крайне велик.

Такое правило кстати можно использовать и к блоку питания, а с остальным можно смириться и спокойно брать комплектующие.
На авито ещё можно взять видюху на ту сумму которую тебе будет не жалко проебаться, ну и конечно же хорошо проверить её
 

Synaptics

Участник
9
5
На авито ещё можно взять видюху на ту сумму которую тебе будет не жалко проебаться, ну и конечно же хорошо проверить её
Толку её проверять, если уже отдал за неё деньги, и продавца что с ней дальше происходит - не будет колыжить?
 
  • Эм
Реакции: F0RQU1N and

timur1

Новичок
4
2
лучше не рисковать такую карту брать на али , отработает может год два , если тебя это устроит то бери , а так они все перепрошитые и собранные из палок . если брать то версии повыше и от нормального продавца.
 

F0RQU1N and

Известный
1,310
494
Сижу и думаю,мб заменить свою rx 550 на rx 580, но новая куда дороже, чем на али. Есть ли смысл брать и каков шанс, что придет полутруп?
лучше на авито подыщи, с алика я бы не советовал брать, ток глянь видосы как правильно проверять ее перед покупкой
 
  • Ха-ха
Реакции: TheClaudePlay

mona

Активный
Автор темы
288
29
Я бы взял с авито, но загвоздка в том, что я живу в жопе где на авито 4 видеокарты, 1 из них с китая, а остальные 3 как для изношенных овер
 

chereshnya

Известный
1,295
599
Я бы взял с авито, но загвоздка в том, что я живу в жопе где на авито 4 видеокарты, 1 из них с китая, а остальные 3 как для изношенных овер
брать рыксы что с авито что с алика смерть. яркий пример мой кент, он купил rx570 в корпусе от rx580 которая проработала пол года и срыгнул видеочип
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
Делай как знаешь
Я лично видюхи брал и с Авито,и с Алика
И все было гуд
 

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,806
2,605
Ну типа....
Повезёт ещё, если такая придёт