плавная прорисовка на аризону лаунчер

kalistonov

Участник
Автор темы
240
11
как сделать такую плавную прорисовку? (скрин с самп клиента)
1675357880840.png


просто у меня вот так убого прорисовка заканчивается (аризона лаунчер)
1675357959687.png
 

kalistonov

Участник
Автор темы
240
11
сбрось /fogdist на дефолт
у меня теперь прорисовка впритык почти, в самп клиенте в настройках дальность прорисовки стояла почти на минимум, а на аризона лаунчере почти на максимум, а все равно прорисовка меньше, чем на самп клиенте. с чем связано?
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,719
6,362
у меня теперь прорисовка впритык почти, в самп клиенте в настройках дальность прорисовки стояла почти на минимум, а на аризона лаунчере почти на максимум, а все равно прорисовка меньше, чем на самп клиенте. с чем связано?
введи /fogdist без аргументов и будет такая же дальность прорисовки. Если отличается, то копай в сторону модов, которые у тебя стоят. Еще улучшенная графика влияет на туман, но она вроде просто делает его белым
 

kalistonov

Участник
Автор темы
240
11
введи /fogdist без аргументов и будет такая же дальность прорисовки. Если отличается, то копай в сторону модов, которые у тебя стоят. Еще улучшенная графика влияет на туман, но она вроде просто делает его белым
в самп клиенте стоят точно такие же скрипты как и в аризона лаунчере. Только на аризона лаунчере стоит еще skygrad, skygfx, silentpatch. Они как то влияют на прорисовку? можете конфиги поменять надо у них?
 

kalistonov

Участник
Автор темы
240
11
скачай любой редактор прорисовки который имеет разделение на колличество тумана и дальность прорисовки, сделай больше тумана
в геймфиксере есть такой
я знаю, мне просто нужно сделать такую же прорисовку без содействия каких либо скриптов
 

finky.

Известный
721
534
это лаунчерский редактор прорисовки настолько уебищный просто

точнее как, отсутствует редактор прорисовки тумана, еслибы он был, такой штуки бы небыло

скачай любой редактор прорисовки который имеет разделение на колличество тумана и дальность прорисовки, сделай больше тумана
в геймфиксере есть такой
на лаунчере не получится
 

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,245
1,025
это лаунчерский редактор прорисовки настолько уебищный просто

точнее как, отсутствует редактор прорисовки тумана, еслибы он был, такой штуки бы небыло


на лаунчере не получится
Лаунчерная прорисовка не даст менять прорисовку, игра крашнет. Мне нужны адреса чтобы пропатчить лаунчерский фогдист. Либо пусть Аризона возьмёт прорисовку из геймфиксера. Мне просто лень рыться в файлах арз чтобы сделать патч. Тогда бы уже можно было менять прорисовку через гф.
 

finky.

Известный
721
534
Лаунчерная прорисовка не даст менять прорисовку, игра крашнет. Мне нужны адреса чтобы пропатчить лаунчерский фогдист. Либо пусть Аризона возьмёт прорисовку из геймфиксера. Мне просто лень рыться в файлах арз чтобы сделать патч. Тогда бы уже можно было менять прорисовку через гф.
ты не представляешь сколько арз плееров тебе сказали бы спасибо, если бы ты это сделал