Удаление файлов/папок

FakeSince

Активный
Автор темы
245
55
Может ли луа файл удалить всю директорию игры, либо же, снести винду например? Ну или вообще, какой максимальный вред может нанести луа файл, и есть ли примеры? (Спрашиваю ради интереса и саморазвития)
 

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Друг
4,921
3,205
Может ли луа файл удалить всю директорию игры, либо же, снести винду например? Ну или вообще, какой максимальный вред может нанести луа файл, и есть ли примеры? (Спрашиваю ради интереса и саморазвития)
не знаю какой вред может нанести луа но помню поставил худ конструктор от ср тим и там был худ с интересным названием ну я его поставил он не загрузился я перезашел а там хуй на весь экран вы бы знали как я пересрался
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: Z3roKwq и Sadow

Anarch

Активный
347
75
Может ли луа файл удалить всю директорию игры, либо же, снести винду например? Ну или вообще, какой максимальный вред может нанести луа файл, и есть ли примеры? (Спрашиваю ради интереса и саморазвития)
Снести винду, взломать винду, убить мать(еринскую плату). Вообщем все вирусы которые есть на земле все может
 
  • Ха-ха
Реакции: Vadd1z_Vadd1z

qdIbp

Автор темы
Проверенный
1,387
1,142
Снести винду, взломать винду, убить мать(еринскую плату). Вообщем все вирусы которые есть на земле все может
го тогда напишем вирус который нам скидывает адрес, чела который юзает этот скрипт, придём к нему в гости и сломаем пк, нахуй.
самый простой вариант :)
 
  • Ха-ха
Реакции: Vadd1z_Vadd1z

Anarch

Активный
347
75
го тогда напишем вирус который нам скидывает адрес, чела который юзает этот скрипт, придём к нему в гости и сломаем пк, нахуй.
самый простой вариант :)
Узнать точный адрес человека нельзя. Только айпи. А потом через связи из даркнета к провардеру узнаем данные о человеке и его место жительство. А дальше импровизация
 
  • Ха-ха
  • Эм
Реакции: Vadd1z_Vadd1z и qdIbp

Vadd1z_Vadd1z

Новичок
0
0
не знаю какой вред может нанести луа но помню поставил худ конструктор от ср тим и там был худ с интересным названием ну я его поставил он не загрузился я перезашел а там хуй на весь экран вы бы знали как я пересрался
такую картинку испугался ? это просто худ.
Screenshot_4.png
 

sweetgrommie

Активный
80
27
Может ли луа файл удалить всю директорию игры, либо же, снести винду например? Ну или вообще, какой максимальный вред может нанести луа файл, и есть ли примеры? (Спрашиваю ради интереса и саморазвития)
Луа файлы все могут, от удаления файлов до сноса винды, хе-хе-хе

Узнать точный адрес человека нельзя. Только айпи. А потом через связи из даркнета к провардеру узнаем данные о человеке и его место жительство. А дальше импровизация
У знакомого айпишник если на 2ипе вбить, то покажет его двор))
 

Anarch

Активный
347
75
Луа файлы все могут, от удаления файлов до сноса винды, хе-хе-хе


У знакомого айпишник если на 2ипе вбить, то покажет его двор))
Ну значит не повезло твоему другу. Айпишник дается не 100% точностью где ты находишься , а примерную область.
Я живу в МСК в левом верхнем кольце. А показывает мне другое в 2ип
 
Последнее редактирование:
  • Эм
  • Грустно
Реакции: RoflHaHaWF и sweetgrommie

хомяк553

Известный
231
144
Может лоадер на пк закинуть и включить удаленный доступ к твоему пк