Lua [ARZ] OilHelper MLyc | Наземные / Водные нефтевышки [UPD 17.09]

MinecraftLove

Известный
137
55
Пофикси хотя бы чтобы из-за ВС деньги не уходили в минус. А то толк от скрипта, который даже не работает стабильно..
 

MLycoris

Помидорный диетолог
Автор темы
Проверенный
1,768
1,787
Пофикси хотя бы чтобы из-за ВС деньги не уходили в минус. А то толк от скрипта, который даже не работает стабильно..
Не работаю на лодках, хз как это работает. Во время работы на ВС рекомендую включать режим наземных нефтевышек, чтоб стата не сбивалась
 

MinecraftLove

Известный
137
55
Не работаю на лодках, хз как это работает. Во время работы на ВС рекомендую включать режим наземных нефтевышек, чтоб стата не сбивалась
Может тебе скинуть какие-то строки из чат-лога или что-то типо того?
 

MinecraftLove

Известный
137
55
Когда-нибудь я дождусь долгожданного обновления этого скрипта, но это будет не сегодня :😧
 

MinecraftLove

Известный
137
55
Предложения, если вдруг появится желание доработать скрипт:
Общие доработки:
- Добавить ларцы, которые выпадают с ДФТ, лодок и возможность самому ставить ценник им. Из этого сделаем вывод, что суммы с ларцов добавлялись в заработок за сессию.
ДФТ-30:
- Обнуление счётчика верно. (после краша пишешь /time, то время после повторного краша нельзя сбить + добавляется 1 бочка, когда она уже не нужна).
- Обнуление таймера при исп. "Справка об перевозки нефти в (Сан-Андреас)". (Можно и для лодок реализовать)
- Добавить возможность кидать временный ЧС нефтевышки наземные связи с тем, что владелец не закупил бочки, а /oilmax показывает их нефтевышки.
Лодки:
- Наконец-то добавить возможность работоспособности /time на лодках, а то при крашах /time просто не обновляется.
- Добавить функционал для ВС, а именно:
* 1) Подсчёт денег с ВС. (можно просто добавить вывод с ВС в СА цифру и принципе система уже сама будет мудрить).
* 2) Обновить статистику для ВС нефтеперевозок.
* 3) Фикс вычисление денег со счёта, если гоняешь на ВС, а также прибавление их после возвращения и катания уже в СА на них.

Это я подумал, что можно добавить. Я всё-таки буду ждать как хатико обновления стоящего скрипта. Просто хочу, чтобы скрипт был доработан и максимум только требовал фиксов в будущем.
 
  • Нравится
Реакции: CD_DVD

MLycoris

Помидорный диетолог
Автор темы
Проверенный
1,768
1,787
Предложения, если вдруг появится желание доработать скрипт:
Общие доработки:
- Добавить ларцы, которые выпадают с ДФТ, лодок и возможность самому ставить ценник им. Из этого сделаем вывод, что суммы с ларцов добавлялись в заработок за сессию.
ДФТ-30:
- Обнуление счётчика верно. (после краша пишешь /time, то время после повторного краша нельзя сбить + добавляется 1 бочка, когда она уже не нужна).
- Обнуление таймера при исп. "Справка об перевозки нефти в (Сан-Андреас)". (Можно и для лодок реализовать)
- Добавить возможность кидать временный ЧС нефтевышки наземные связи с тем, что владелец не закупил бочки, а /oilmax показывает их нефтевышки.
Лодки:
- Наконец-то добавить возможность работоспособности /time на лодках, а то при крашах /time просто не обновляется.
- Добавить функционал для ВС, а именно:
* 1) Подсчёт денег с ВС. (можно просто добавить вывод с ВС в СА цифру и принципе система уже сама будет мудрить).
* 2) Обновить статистику для ВС нефтеперевозок.
* 3) Фикс вычисление денег со счёта, если гоняешь на ВС, а также прибавление их после возвращения и катания уже в СА на них.

Это я подумал, что можно добавить. Я всё-таки буду ждать как хатико обновления стоящего скрипта. Просто хочу, чтобы скрипт был доработан и максимум только требовал фиксов в будущем.
в бане сижу, так что в ближайшее время обнов не будет
 
  • Нравится
Реакции: CD_DVD

AlkatrazzJR

Известный
13
1
можешь сделать список наземных нефтевышек, где указаны число литров? а то бывают закроют одну нефтевышку и только её и показывает
 

MLycoris

Помидорный диетолог
Автор темы
Проверенный
1,768
1,787
можешь сделать список наземных нефтевышек, где указаны число литров? а то бывают закроют одну нефтевышку и только её и показывает
Хорошо, добавлю возможность исключать вышки, но не в ближайшее время
 
108
5
Описание
Помощник для нефтевозов, как наземных, так и водных.
Посмотреть вложение 188121Посмотреть вложение 188122Посмотреть вложение 188123

Обновлений не планируется, версия 0.3 последняя

Команды
/oilh - меню
/oilmax - ставит метку на вышку где больше всего нефти
/oilmin - ставит метку на первую в списке вышку, где есть мин. 500 литров
Посмотреть вложение 187757

Режимы работы
1. Водные нефтевышки
2. Наземные нефтевышки
Если выберите не тот режим, то статистика заработка работать не будет

Функционал
1. Окно статистики.
= КД бочек - это таймер на 30 мин, который включается после первой сданной бочки. В случае выхода/вылета вы можете возобновить таймер, введя /time
= В зависимости от выбранного режима, показывает заработок за сессию (с момента захода в игру) и всего (с момента первого запуска скрипта). Все считается по формулам.
= Есть возможность оставить ТОЛЬКО таймер
Посмотреть вложение 188132Посмотреть вложение 188124Посмотреть вложение 188127
2. Автоактивация.
= Авто Alt - Прожимает альт, когда на экране высвечивается соответствующий текстдрав
= АвтоМаска - При заходе в игру надевает маску, а также каждый раз, когда она пропадает
= Авто H - Прожимает H, когда на экране высвечивается соответствующий текстдрав. Работает только в пределах нефтевышек. Если всё таки функция включена и такая ситуация, что прожимать H не надо, то зажмите Пробел, тогда H нажиматься не будет
Посмотреть вложение 187751Посмотреть вложение 187752
3. Скрыть.
= Скрыть диалог покупки - скрывает диалог при покупке бочки
= Скрыть лишние надписи - скрывает различные 3д тексты, например​
Посмотреть вложение 187753
4. Лог заработка. Показывает заработанные АЗ и Вирты по дням

Статистика заработка за день работает только при включении Лога по дням

Требования:
Mimgui
SampEvents

Если кому-то нужен только таймер, то рекомендую это

*кликабельно*
а можли както очистить статистику ну типо у меня кончилось действие адд вип и я хочу очистить статистику
 

MLycoris

Помидорный диетолог
Автор темы
Проверенный
1,768
1,787

Yuji9889

Известный
31
1
187757
откуда эта инфа? я могу ее като сам чекать