Lua [ARZ] OilHelper MLyc | Наземные / Водные нефтевышки [UPD 17.09]

Vikkir Tomoyan

Активный
185
34
Привет!
У тебя кое-какая ошибка в статистике.
Перед закупкой нефти (за AZ) у меня было 1451 AZ на счету.
После закупки и продажи нефти у меня стало 1484 AZ, т.е. 1485 - 1451 = 33 AZ добавились, а статистика засчитала 11 AZ.
Можешь исправить?
Кол-во передаваек не изменилось.
 

MLycoris

Режим чтения
Автор темы
Проверенный
1,806
1,853
Привет!
У тебя кое-какая ошибка в статистике.
Перед закупкой нефти (за AZ) у меня было 1451 AZ на счету.
После закупки и продажи нефти у меня стало 1484 AZ, т.е. 1485 - 1451 = 33 AZ добавились, а статистика засчитала 11 AZ.
Можешь исправить?
считает передаваемые и обычные отдельно
1681394309541.png
 

MLycoris

Режим чтения
Автор темы
Проверенный
1,806
1,853
Обнова [14.04.23] v0.4:
1. Усовершенствованы формулы, теперь они прослужат намного дольше

2. Для поддержания актуальности формул в любое время, добавлены настройки, где, в случае перемен, необходимо указать новое значение (вписанные данные, кроме курса VC актуальны на 14.04.23)

3. Мини статистика стала более гибкой. Теперь вы можете выбирать что выводить (только АЗ/только Вирты/только таймер или всё вместе)

4. Пофикшены проблемы с определением КД на работе с водными нефтевышками (раньше при /time таймер не начинался). Теперь 2 таймера (водные и наземные вышки) работают по отдельности

5. В функцию "АвтоНажатие Альт" добавлена проверка на зажатый ПКМ

6. Добавлена команда /oil ignore <num> для игнора вышки под конкретным номером (сбрасывается после перезахода/перезагрузки скрипта)

7. Теперь заработанные VC на нефтебазе Vice-City учитывается и переводятся на курс, указанный в настройках

8. Теперь для работы на наземных/водных нефтевышках необязательно переключать режим, заработок правильно будет учитываться, даже если вы будете работать и там и там
 
  • Нравится
Реакции: WAITN

MLycoris

Режим чтения
Автор темы
Проверенный
1,806
1,853
Цены были актуальны на момент 14.04, сейчас неактуальны (передаваемые АЗ убрали), поэтому просьба поменять это в настройках и указать новые данные
Мини обнова в связи с уебанским обновлением (урезали дфт :/)
1. Исправлена работа таймера, они с текстдравов опять на гей текст перешли (теперь поддерживает оба варианта)
2. Добавлен автовыбор занятого/свободного слота в новом диалоге, подробнее в описании скрипта
3. Чутка оптимизирован код
 

SyntaxOG

Участник
110
14
Братуха, скрипт ахуеннейший. Да, может быть его и считат простым, но не я. Было бы еще круче, если бы он считал сколько ларцов выпало. Просто была бы дополнительная строчка "Ларцы - (кол-во)". А какие именно ларцы, думаю неважно
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris

MLycoris

Режим чтения
Автор темы
Проверенный
1,806
1,853
Братуха, скрипт ахуеннейший. Да, может быть его и считат простым, но не я. Было бы еще круче, если бы он считал сколько ларцов выпало. Просто была бы дополнительная строчка "Ларцы - (кол-во)". А какие именно ларцы, думаю неважно
Пробовал стату с ларцами добавить, но это надо переписывать скрипт c ini на json, пока нет желания этим заниматься. Спасибо за отзыв)
 
  • Влюблен
Реакции: SyntaxOG

MLycoris

Режим чтения
Автор темы
Проверенный
1,806
1,853
UPD 04.05:
1) Обновил данные о продаже/покупке бочек
2) Добавил настройку КД для бочек, по умолчанию 60 минут
 

rusl4n

Известный
1
0
Привет, скрипт классный. Нет желания добавить функцию, чтобы скрипт автоматически забирал бочку, когда появляется такая возможность? То есть встал на пикап, а скрипт сам прожимает ALT + ENTER при первой возможности
 

MLycoris

Режим чтения
Автор темы
Проверенный
1,806
1,853
Привет, скрипт классный. Нет желания добавить функцию, чтобы скрипт автоматически забирал бочку, когда появляется такая возможность? То есть встал на пикап, а скрипт сам прожимает ALT + ENTER при первой возможности
привет, спасибо, думал над этим давненько, но решил не делать, так как могут быть ложные срабатывания
 

substantive.

Новичок
10
3
Привет. Было бы неплохо еще добавить команду, например /oil race, чтобы показать на карте ближайшую нефтевышку с количеством нефти не менее 5500 (на один рейс). Еще с новым обновлением было бы неплохо добавить кнопку сброса таймера)
В целом очень даже неплохой скрипт, полезный.
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris

MLycoris

Режим чтения
Автор темы
Проверенный
1,806
1,853
Привет. Было бы неплохо еще добавить команду, например /oil race, чтобы показать на карте ближайшую нефтевышку с количеством нефти не менее 5500 (на один рейс). Еще с новым обновлением было бы неплохо добавить кнопку сброса таймера)
В целом очень даже неплохой скрипт, полезный.
, привет насчёт oil race хорошая идея, если обнова будет и смогу как-то ближайшую вышку определить с 5.5к+ нефти, то добавлю, сброс таймера будет
 

WAITN

Известный
103
48
, привет насчёт oil race хорошая идея, если обнова будет и смогу как-то ближайшую вышку определить с 5.5к+ нефти, то добавлю, сброс таймера будет
Привет. Есть новости? Когда обнова этими двумя фишками? Ты пишешь, что если сможешь определить ближайшую вышку с 5.5к+ нефти? У тебя же есть команда, которая показывает минимум 500 нефти. Тут аналогично, только минимум 5,5к нефти 🙂 Разве нет?
И да, ларцы очень уж хочется видеть в статистике. А вообще, в идеале с ларцами так:
* Показывает общее количество;
* Показывает количество каждого сколько выпало за выбранный в логе день или за всё время;
* Заработок рассчитывается с учётом выпавших ларцов.
* Ну и конечно же настройка цен каждого ларца для корректного отображения статистики 😎
 

MLycoris

Режим чтения
Автор темы
Проверенный
1,806
1,853
Привет. Есть новости? Когда обнова этими двумя фишками? Ты пишешь, что если сможешь определить ближайшую вышку с 5.5к+ нефти? У тебя же есть команда, которая показывает минимум 500 нефти. Тут аналогично, только минимум 5,5к нефти 🙂 Разве нет?
И да, ларцы очень уж хочется видеть в статистике. А вообще, в идеале с ларцами так:
* Показывает общее количество;
* Показывает количество каждого сколько выпало за выбранный в логе день или за всё время;
* Заработок рассчитывается с учётом выпавших ларцов.
* Ну и конечно же настройка цен каждого ларца для корректного отображения статистики 😎
У меня щас сессия, ларцы будут, но хз когда