Lua [ARZ] OilHelper MLyc | Наземные / Водные нефтевышки [UPD 17.09]

MinecraftLove

Известный
137
55
Есть идея.
-) Можно добавить 2ой заработок. Т.е. чтобы катать на ДФТ-30 и на лодке. Статистика была обоих таймеров на экране и заработка тоже. (Удобно, когда ждёшь КД 20 минут после ДФТ, и хочешь заработать вирт)
 

MLycoris

Режим чтения
Автор темы
Проверенный
1,800
1,829
Есть идея.
-) Можно добавить 2ой заработок. Т.е. чтобы катать на ДФТ-30 и на лодке. Статистика была обоих таймеров на экране и заработка тоже. (Удобно, когда ждёшь КД 20 минут после ДФТ, и хочешь заработать вирт)
пока что не планируется, можно просто по очереди всё делать и получится то же самое:)
Проблема ещё в том, что в /time таймер на бочки один и в таком случае оба таймера хелпера будут не особо точными
 

MinecraftLove

Известный
137
55
пока что не планируется, можно просто по очереди всё делать и получится то же самое:)
Проблема ещё в том, что в /time таймер на бочки один и в таком случае оба таймера хелпера будут не особо точными
Нуууу... /time кд двойное) Там пишет, что barrel вроде и обычные бочки. Проверял лично!
 

WAITN

Известный
103
48
UPD v.031 (последняя):
1. Исправлен баг с несовместимостью с MoneySeparator
2. Значительно улучшены формулы, теперь они проживут значительно дольше, по идее
Вооот. Я про это и писал тебе выше, а ты говорил, что всё нормально у тебя. Я писал писал, а ты... Наконец-то нашёлся второй человек, который подтвердил мои слова, что это баг.
Спасибо за фикс 🙂
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris

MLycoris

Режим чтения
Автор темы
Проверенный
1,800
1,829
Вооот. Я про это и писал тебе выше, а ты говорил, что всё нормально у тебя. Я писал писал, а ты... Наконец-то нашёлся второй человек, который подтвердил мои слова, что это баг.
Спасибо за фикс 🙂
Сначала не понимал из-за чего возникает и как проявляется)
Из-за того, что с мани сепаратором играю, формулы были неправильные, но теперь они нормальные и с ним, и без него
 

xanndiane

Известный
521
148
пока что не планируется, можно просто по очереди всё делать и получится то же самое:)
Проблема ещё в том, что в /time таймер на бочки один и в таком случае оба таймера хелпера будут не особо точными
Держу вкурсе, там разные таймеры. Я из обычного таймера для лодок сделал двойной, и время там берется из тайма тоже
 

MLycoris

Режим чтения
Автор темы
Проверенный
1,800
1,829
Держу вкурсе, там разные таймеры. Я из обычного таймера для лодок сделал двойной, и время там берется из тайма тоже
я только на дфт катаю. А таймер возобновляется, если у тебя крашнуло и ты /time прописал? На дфт возобновляется, на лодках теперь не уверен
 

tramalparatral

Участник
40
10
я только на дфт катаю. А таймер возобновляется, если у тебя крашнуло и ты /time прописал? На дфт возобновляется, на лодках теперь не уверен
На лодках не возобновляется, либо не всегда восстанавливается этот таймер
 

MinecraftLove

Известный
137
55
Предложение по обновлению.
- Сделать возможность подсчёта на Vice-City.
- Сделать таймер на Vice-City.
- Сделать окно заработка на Vice-City (возможность переводить в San Andreas вирты).
Ну можно ещё что-то придумать с ВС, но там уже на усмотрение.
 

MLycoris

Режим чтения
Автор темы
Проверенный
1,800
1,829
Предложение по обновлению.
- Сделать возможность подсчёта на Vice-City.
- Сделать таймер на Vice-City.
- Сделать окно заработка на Vice-City (возможность переводить в San Andreas вирты).
Ну можно ещё что-то придумать с ВС, но там уже на усмотрение.
Работаю на дфт, нет возможности кататься на Вайс сити и тестить