Ищу наставника в изучении Lua/Cleo/ini

Ilya001

Новичок
Автор темы
16
3
Версия MoonLoader
Другое
Хотелось бы научится чему нибудь если научите могу помогать вам что нибудь разрабатывать ДЕНЕГ У МЕНЯ НЕТ не надо писать и говорить кидай бабки на киви и научу
Помогите чем сможете киньте видосы какие нибудь мб как вы начинали этот путь сайты и форумы и тд
Мои дс Ricky_Bobbe#4991
Мои вк samp_tope
 

Dmitriy Makarov

25.05.2021
Проверенный
2,478
1,113

Дальше по исходникам.
 

Smeruxa

Известный
1,301
682
Спасибо но все уроки я прошел уже но самому не выходит нечего
Может быть программирование это не твое?
Уроки - это одно. Это не тоже самое что сидеть и создавать свой код, базируясь на полученном. Если ты будешь смотреть и не будешь экспериментировать, то понятно что у тебя ничего не получится. Делай и пытайся, без опыта толку 0
 
  • Нравится
Реакции: qdIbp

Ilya001

Новичок
Автор темы
16
3
Может быть программирование это не твое?
Уроки - это одно. Это не тоже самое что сидеть и создавать свой код, базируясь на полученном. Если ты будешь смотреть и не будешь экспериментировать, то понятно что у тебя ничего не получится. Делай и пытайся, без опыта толку 0
Ну просто я слабовато понимаю о чем ты
Экспериментировать знать бы как еще хд
 

RoflHaHaWF

Известный
1,093
457
Ну просто я слабовато понимаю о чем ты
Экспериментировать знать бы как еще хд
Просто напиши скрипт, который делает что-угодно. Жди идей или ищи их и впиши в этот скрипт
 

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Друг
4,912
3,201
Экспериментировать
решу егэ в гранд зефт ауто мультплеер

вообще под наставником я вижу только человека который типо тушу твою пинает со словами вставай делай что либо,а какой смысл если ты не горишь там желанием если это конечно не работа ведь работа и в библии работа,с таким успехом можно и будильник с генератором слов поставить и вот тебе наставник
 

the same

Активный
173
22
Лично моё мнение, писать код по видео уроку плохая затея ( прям ставить на паузу видео и переписывать каждую строчку),лучше просто просмотреть и уже экспериментировать на исходнике.

А может я клоун и все таки стоит переписывать уроки?
 
  • Нравится
Реакции: shibaTaidjy

AntonNeath

Известный
247
108
Чет мне вспоминается мемы с тренерами-школотронами по CS GO, доке 2 и прочему. Единственный, кто сможет тебя научить - ты сам. Если желания и искры в процессе обучения нету, а если только фантазии как ты профессионал своего дела, карающий аризону и пишущий на заказ lua для пентагона, у меня для тебя плохие новости.

Если же есть желание научиться, то это будет тяжело. Многие видосы имеют сюжет "всем привет, вставляйте этот код в файл и сохраняйте, он делает хорошо, всем пока". Основы много где упускаются. Тут надо иметь скорее не учителя, а хорошего друга, который шарит, и которому можно будет написать "не понимаю вот эту строчку" или "как сделать то-то", и дальше делать все самому. Тут кстати есть тема вопросы по разработке, которая выполняет ту же функцию, но вот друг тебе кроме банального ответа сможет объяснить, почему выбрал именно этот способ именно для этой ситуации.
 

sdfy

Известный
349
230
Лично моё мнение, писать код по видео уроку плохая затея ( прям ставить на паузу видео и переписывать каждую строчку),лучше просто просмотреть и уже экспериментировать на исходнике.

А может я клоун и все таки стоит переписывать уроки?
1674980843893.png

1674980891258.png

1674980909930.png

1674981007699.png

Мне кажется лучше обучаться по видео
 

the same

Активный
173
22
Возможо


1 - я клоун
2 - был мой косяк ,так как не вывел не добавил .v к переменной
3 - а душе не ебу что там
4 - я клоун
 
Последнее редактирование:
  • Грустно
Реакции: Vespan

Ilya001

Новичок
Автор темы
16
3
Так я нечему и не научился прошёл дохрена курсов по программированию и нечего пробовал писать код все ломается умирает в туже секунду

Кому нужен бесплатный помощник в программировании?