GTA: San Andreas 1.0 US - Оригинальный ISO образ лицензии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krotchy

Известный
Автор темы
Проверенный
402
379
Это чисто оригинальный Европейский образ GTA: San Andreas 1.0, выпущенный Rockstar.
Также в архиве лежит Crack gta_sa.exe 1.0 [US]. После его установки у вас будет полностью Американская версия игры.
На ней работает SA-MP, MTA, CLEO, ASI Loader, SAMPFUNCS, MoonLoader, ModLoader и т.п.

  1. Смонтировать образ с игрой
  2. Установить
  3. Скопировать файл gta_sa.exe из папки HOODLUM в корневую папку с игрой
  4. Играть
87213d8fc1eaef254a5fa2d5ed444e36.jpg
san-licensia_menu.jpg


900px-Install-Grand-Theft-Auto_-San-Andreas-Step-3.jpg


900px-Install-Grand-Theft-Auto_-San-Andreas-Step-4.jpg


900px-Install-Grand-Theft-Auto_-San-Andreas-Step-5.jpg

Пароль от архива: blasthack

Скачивание будет проходить через торрент.

Раздача 24/7
 

Вложения

  • GTA San Andreas Original.rar
    40 KB · Просмотры: 27,713

Coober

Известный
12
2
Если русификатор поставить всё огонь должно быть.
 

jacklev

Новичок
90
9
а ее можно как-нибудь повторно установить? типа 2-ю копию
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
А чё нет, только юзер файлс будет один для обеих игр, фикс где-т валяется вроде
у некоторых установочники не дают. типа запустил установку, а там только кнопка удоления. можно переименовать папку установленной игры и и спокойно установить еще раз после удаления отсутствующей папки лул
 

jacklev

Новичок
90
9
у некоторых установочники не дают. типа запустил установку, а там только кнопка удоления. можно переименовать папку установленной игры и и спокойно установить еще раз после удаления отсутствующей папки лул
да, у меня только установить предлагает, я переименовал папку с игрой, не дает установить все равно, а что значит "установить после удаления отсутствующей папки"?
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
да, у меня только установить предлагает, я переименовал папку с игрой, не дает установить все равно, а что значит "установить после удаления отсутствующей папки"?
установил жта. переименовал папку. нажал удолить. удолится всё из реестра. нажал установит снова. вуаля. две папки с жта
 
  • Нравится
Реакции: atiZZZ и jacklev
У

Удалённый пользователь 187284

Гость
Что такое "GTA San Andreas Audio"? Выскакивает при установке, его можно установить или нет. После установки в сампе появились голоса Сиджея. Оно надо?
 

Krotchy

Известный
Автор темы
Проверенный
402
379
Что такое "GTA San Andreas Audio"? Выскакивает при установке, его можно установить или нет. После установки в сампе появились голоса Сиджея. Оно надо?
Audio содержат голоса нпс в игре, и вроде радио из транспортных средств.
 
  • Нравится
Реакции: dusk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.