Другое [SA-MP] Recent Message(s) Sender

copypaste_scripter

Известный
Автор темы
1,213
220

Простой скрипт, которым пользуюсь уже лет 10 наверно. Решил выложить для других, т.к. удобно с моими недавно выложенними луа скриптами.​

При нажатии "END" (на клаве сверху кнопки "стрелка вверх") - отправляет последнее сообщение в чат​

Написал "/s продам свои мозги, как новый, ни разу не использовал" и хочешь через 10 секунд опять, или хоть сразу же, чтобы не нажимать самому ентер, потом кнопку вверх, потом опять ентер, жмем на енд и готово, отправит сразу

При нажатии "HOME" (на клаве сверху кнопки "END") - отправляет ПРЕД-последнее сообщение в чат​

Работаешь на такси, обычно надо только 2 предложения писать "куда едем" и "дай на чай" вот чтобы не листать то будет последные 2 сообщения в loop отправлять по нажатию


нихуя себе, космо ставил мне лайк, а чего добились вы
 

Вложения

  • RMS.ahk
    462 байт · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Cosmo и jenees.21

Улиточка

Активный
217
70
С названия файла.
photo15969420211.jpg
 
  • Нравится
Реакции: paulohardy

Лебiгович

Известный
873
238
Можешь сделать чтобы сообщение еще автоматически копировалось в буфер обмена?
 

copypaste_scripter

Известный
Автор темы
1,213
220
AutoHotKey:
End::
send, {F6}{up}
sleep, 10
Send, ^{vk41}
Sleep, 10
Send, ^{vk43}{enter}
return
Можешь сделать чтобы сообщение еще автоматически копировалось в буфер обмена?
код выше от @SHEℝ
вставить как я показал можно, так же заменить на home можно
 

Лебiгович

Известный
873
238

Простой скрипт, которым пользуюсь уже лет 10 наверно. Решил выложить для других, т.к. удобно с моими недавно выложенними луа скриптами.​

При нажатии "END" (на клаве сверху кнопки "стрелка вверх") - отправляет последнее сообщение в чат​

Написал "/s продам свои мозги, как новый, ни разу не использовал" и хочешь через 10 секунд опять, или хоть сразу же, чтобы не нажимать самому ентер, потом кнопку вверх, потом опять ентер, жмем на енд и готово, отправит сразу

При нажатии "HOME" (на клаве сверху кнопки "END") - отправляет ПРЕД-последнее сообщение в чат​

Работаешь на такси, обычно надо только 2 предложения писать "куда едем" и "дай на чай" вот чтобы не листать то будет последные 2 сообщения в loop отправлять по нажатию


нихуя себе, космо ставил мне лайк, а чего добились вы
чего то нажимаю на клавишу, ничего не происходит
 

copypaste_scripter

Известный
Автор темы
1,213
220
ну есть вариант убрать проверку на exe файл, чтобы работал везде, но тогда в браузере будет мешать, при нажатии end/home

делаем так:
в меню запущенных программ (картинка) жмешь ПКМ на любой ахк скрипт там, потом window spy
переходишь в окно гта, и там напишет ahk_exe и скопируй тот текст в скрипте, где #IfWinActive ahk_exe gta_sa.exe
1674654333197.png


если не поможет то хз, убери просто строки #ifwinactive и #if и должен работать я думаю
 
У

Удалённый пользователь 497273

Гость

Простой скрипт, которым пользуюсь уже лет 10 наверно. Решил выложить для других, т.к. удобно с моими недавно выложенними луа скриптами.​

При нажатии "END" (на клаве сверху кнопки "стрелка вверх") - отправляет последнее сообщение в чат​

Написал "/s продам свои мозги, как новый, ни разу не использовал" и хочешь через 10 секунд опять, или хоть сразу же, чтобы не нажимать самому ентер, потом кнопку вверх, потом опять ентер, жмем на енд и готово, отправит сразу

При нажатии "HOME" (на клаве сверху кнопки "END") - отправляет ПРЕД-последнее сообщение в чат​

Работаешь на такси, обычно надо только 2 предложения писать "куда едем" и "дай на чай" вот чтобы не листать то будет последные 2 сообщения в loop отправлять по нажатию


нихуя себе, космо ставил мне лайк, а чего добились вы
как пользватся я не шарю)
 
  • Ха-ха
Реакции: zKuk