ТОТ САМЫЙ ПОТРАЧЕННЫЙ ПЕРЕВОД!

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Автор темы
Проверенный
1,780
935
Итак господа, представляю вашему вниманию подлинный, оригинальный, девственный, ПОТРАЧЕННЫИ ПЕРЕВОД! ОКУНИТЕСЬ В ГАНГСТЕРСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВМЕСТЕ СО СЛАДКИМ, БОЛЬШИМ ДЫМОМ РАЙДЕРОМ. ОБУЧИТЕСЬ ИСКУССТВУ ОХЛАЖДЕНИЯ ТРАХАНИЯ КАРЛА: УЧИТЕСЬ ОТДАВАТЬ ТРАХАНЬЕ, ИСКАТЬ ТРАХАНИЕ, ЗАБИРАТЬ ТРАХАНЬЕ, ВЗДРОЧНИТЕ ЗАДНИЦЫ УГЛЕПЛАСТИКОВ С РАЙОНОВ ЛОС-САНТУСА, СТАНЬТЕ АВТОРИТЕТОМ В ДРУГИХ ГОРОДАХ САН-АНДРЕАС.

.dat - в папку data
.txd - в папку models
.gxt - в папку text
 

Вложения

  • ПОТРАЧЕННЫИ ПЕРЕВОД.zip
    376.2 KB · Просмотры: 229

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Автор темы
Проверенный
1,780
935
откуда вытянул если не секрет?
Раньше на сайте Аризоны можно было скачать только GTA отдельно, в установщике можно было выбрать русскую версию. Ёю оказался данный Божий нектар.
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пожалуйста спасибо за этот перевод классный я устал уже искать траханье чтобы вздрочить задницы углепластиков с райнов лоус-сантоса и стать авторитетом в других городах
 

lauje

Участник
74
22
Итак господа, представляю вашему вниманию подлинный, оригинальный, девственный, ПОТРАЧЕННЫИ ПЕРЕВОД! ОКУНИТЕСЬ В ГАНГСТЕРСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВМЕСТЕ СО СЛАДКИМ, БОЛЬШИМ ДЫМОМ РАЙДЕРОМ. ОБУЧИТЕСЬ ИСКУССТВУ ОХЛАЖДЕНИЯ ТРАХАНИЯ КАРЛА: УЧИТЕСЬ ОТДАВАТЬ ТРАХАНЬЕ, ИСКАТЬ ТРАХАНИЕ, ЗАБИРАТЬ ТРАХАНЬЕ, ВЗДРОЧНИТЕ ЗАДНИЦЫ УГЛЕПЛАСТИКОВ С РАЙОНОВ ЛОС-САНТУСА, СТАНЬТЕ АВТОРИТЕТОМ В ДРУГИХ ГОРОДАХ САН-АНДРЕАС.

.dat - в папку data
.txd - в папку models
.gxt - в папку text
КОГДА Я УХОЖУ, КАЖДЫЙ СОБИРАЮШИИСЯ, ПОМНИТ МОЕ НАЗВАНИЕ... НАРОДНОЕ НАЗВАНИЕ ЛОНДОНА!

Итак господа, представляю вашему вниманию подлинный, оригинальный, девственный, ПОТРАЧЕННЫИ ПЕРЕВОД! ОКУНИТЕСЬ В ГАНГСТЕРСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВМЕСТЕ СО СЛАДКИМ, БОЛЬШИМ ДЫМОМ РАЙДЕРОМ. ОБУЧИТЕСЬ ИСКУССТВУ ОХЛАЖДЕНИЯ ТРАХАНИЯ КАРЛА: УЧИТЕСЬ ОТДАВАТЬ ТРАХАНЬЕ, ИСКАТЬ ТРАХАНИЕ, ЗАБИРАТЬ ТРАХАНЬЕ, ВЗДРОЧНИТЕ ЗАДНИЦЫ УГЛЕПЛАСТИКОВ С РАЙОНОВ ЛОС-САНТУСА, СТАНЬТЕ АВТОРИТЕТОМ В ДРУГИХ ГОРОДАХ САН-АНДРЕАС.

.dat - в папку data
.txd - в папку models
.gxt - в папку text
3И 3И 3И, 3ТО - ОУДЖИ ЛОК, ПАЦАН, И Я ХОЧУ НЕМОЖКО НАДРАТЬ ЕМУ МЯГКОЕ МЕСТО


УЛИЦА РОШИ НА УРОВНЕ ГРУНТА ПРИБЫЛА, 4ТОБЫ СДЕЛАТЬ ПОВРЕЖДЕНИЕ

НАШ 'СТЯГ АТАКОВАН!

СЬ? ЧТО ТРАХАНИЕ ВАС ХОТЯТ? ПОЛУЧИТЕ ТРАХАНИЕ ВНЕ 3ДЕСЬ.


посмотрите кому интересно как появились эти фразы

Итак господа, представляю вашему вниманию подлинный, оригинальный, девственный, ПОТРАЧЕННЫИ ПЕРЕВОД! ОКУНИТЕСЬ В ГАНГСТЕРСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВМЕСТЕ СО СЛАДКИМ, БОЛЬШИМ ДЫМОМ РАЙДЕРОМ. ОБУЧИТЕСЬ ИСКУССТВУ ОХЛАЖДЕНИЯ ТРАХАНИЯ КАРЛА: УЧИТЕСЬ ОТДАВАТЬ ТРАХАНЬЕ, ИСКАТЬ ТРАХАНИЕ, ЗАБИРАТЬ ТРАХАНЬЕ, ВЗДРОЧНИТЕ ЗАДНИЦЫ УГЛЕПЛАСТИКОВ С РАЙОНОВ ЛОС-САНТУСА, СТАНЬТЕ АВТОРИТЕТОМ В ДРУГИХ ГОРОДАХ САН-АНДРЕАС.

.dat - в папку data
.txd - в папку models
.gxt - в папку text
Кстати, сам перевод довольно адекватный, не просто закинутый в промт, как минимум нет знаменитых сладенького, дымовухи и другой дичи
 
Последнее редактирование:
  • Вау
  • Ха-ха
Реакции: GrishaMazzlov и Razeeeer

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Автор темы
Проверенный
1,780
935
Кстати, сам перевод довольно адекватный, не просто закинутый в промт, как минимум нет знаменитых сладенького, дымовухи и другой дичи
Сладенький есть, остальное с пародий всяких, как я понял.
 

эчпочмак

Потрачен
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
закрывайте форум, лучше темы не будет
 
  • Нравится
Реакции: rewsone и askfmaskfaosflas

papapepegemabodi

Потрачен
94
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как его заработать что бы он заработал

ой точнее крашит этот перевод мне игру

ахренеть лайк -1

э пидрофециталы злостные уберите этих клоунов блять дибилы
 
Последнее редактирование: