Что за телепорт из нового видеоролика Ленни Фирста? (Новогодние квесты 18.01.2023)

tr666

Новичок
Автор темы
4
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. Любая
  6. Другая
Кто шарит что за телепорт он использует и если возможно, то как найти создателя данного телепорта ведь, как утверждает Ленни, что этот телепорт (почти моментальный) вот хочу и узнать.
UPD: Может по всплывающему уведомлению кто-нибудь узнает данный телепорт?
всплывающее уведомление.png
 
D

deleted-user-204957

Гость
Кто шарит что за телепорт он использует и если возможно, то как найти создателя данного телепорта ведь, как утверждает Ленни, что этот телепорт (почти моментальный) вот хочу и узнать.
UPD: Может по всплывающему уведомлению кто-нибудь узнает данный телепорт?
Посмотреть вложение 186435
Уведомление похоже на clotho или как там его
 
  • Нравится
Реакции: TheBrox и Mintha

Rapture

Потрачен
1,067
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:

VandalDaddy

Участник
61
11
а че за супербасбустед фаст конект у него? 10 подключений в секунду без бана ip?
 

Marlboro_Gold

Участник
126
20
он у меня стоит. он конектит 3 раза в секу. а у ленни чутьли не 10 конектов сек
 

chereshnya

Известный
1,295
601
заглотно прожект скам не ведитесь там кордмастер минуту по карте если так хочется к ряк скачайте сначала всё сами увидите у лёни феста тп от разработчиков и это просто реклама скамного заглото
спасибо петя херобрин, мы очень ценим твое мнение
 

tr666

Новичок
Автор темы
4
1
заглотно прожект скам не ведитесь там кордмастер минуту по карте если так хочется к ряк скачайте сначала всё сами увидите у лёни феста тп от разработчиков и это просто реклама скамного заглото
проверял?
 

Alan580

Активный
324
45
заглотно прожект скам не ведитесь там кордмастер минуту по карте если так хочется к ряк скачайте сначала всё сами увидите у лёни феста тп от разработчиков и это просто реклама скамного заглото
кикающий телепорт от разрабов? ебанулся?
 
  • Ха-ха
Реакции: Коврик