Почему клиент Samp 0.3.7 R1 не видит игру?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

$_$

Новичок
Автор темы
15
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Ну почему так ?
Screenshot_6.png
 

$_$

Новичок
Автор темы
15
1
Укажи путь в "Browse", либо у тебя исполняемого файла игры нет в этой папке
Когда папка с игрой была на раб столе то не мог установить, когда перенес в папку c program files x86 то тогда кнопка установить клиент появилась, но проблема у меня в том что я переустановить linux os и сборку сменил на более хорошую, но когда попытался сделать тоже самое с рабочего стола в папку С перенести , и короче я перенес папку с игрой, а кнопка установить серовно залочена.
А какого файла должно не хватать чтобы такая мучительная ошибка появлялась ?
Я попробую просто качнуть с торрента gtasa+samp я думаю должно работать, но хочется играть на той на которую не ставится samp client 0.3.7r1.
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,814
1,597
Когда папка с игрой была на раб столе то не мог установить, когда перенес в папку c program files x86 то тогда кнопка установить клиент появилась, но проблема у меня в том что я переустановить linux os и сборку сменил на более хорошую, но когда попытался сделать тоже самое с рабочего стола в папку С перенести , и короче я перенес папку с игрой, а кнопка установить серовно залочена.
Я попробую просто качнуть с торрента gtasa+samp я думаю должно работать, но хочется играть на той на которую не ставится samp client 0.3.7r1.
Ни хуя не понял, но я в тебя верю.
Кнопка "Browse" для того и нужна, чтобы указывать корректный путь до нужной папки
А какого файла должно не хватать чтобы такая мучительная ошибка появлялась
gta_sa.exe
 
  • Нравится
Реакции: rvng

$_$

Новичок
Автор темы
15
1
Ни хуя не понял, но я в тебя верю.
Кнопка "Browse" для того и нужна, чтобы указывать корректный путь до нужной папки

gta_sa.exe
У меня есть этот файл.
И ещё сменил я щяс сборку , скачал сампфункс , кинул в папку и тупо игра без сампфункса запускается.

У меня есть этот файл.
И ещё сменил я щяс сборку , скачал сампфункс , кинул в папку и тупо игра без сампфункса запускается.
Скачал asi loader и короче ниче не изменилось.
Попробую сменить сборку на ту где уже все это установлено.
 
Последнее редактирование:

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,814
1,597
У меня есть этот файл.
И ещё сменил я щяс сборку , скачал сампфункс , кинул в папку и тупо игра без сампфункса запускается.
Asi loader установи.
А если с аризоной связано то хуй знает че там
 

$_$

Новичок
Автор темы
15
1
Ни хуя не понял, но я в тебя верю.
Кнопка "Browse" для того и нужна, чтобы указывать корректный путь до нужной папки

gta_sa.exe
Если с рабочего стола перенести игру в папку /C program files x86 то должно работать, должна быть разлочена кнопка установить, но у меня даже так перестало работать на 0.3.7R1 и на 0.3.7R5 клиенте ,
Приходится скачивать сборки в которых все установлено,
Ещё у меня фигня такая, короче когда скрипт кидаю в папку lua и захожу на сервер то скрипт не работает, а если сменю активацию скрипта и зайду на сервер , то будет работать , почему такая фигня на линуксе ? На Windows все иначе робит.
 

$_$

Новичок
Автор темы
15
1
Я не юзаю линукс, хз
И не советую, это ещё хуже чем синий экран смерти с названием win10-11x86-x64.

Я не юзаю линукс, хз
Есть ли в 2023 году? Скрипт который позволяет воспроизводить свои скачанные видео ролики? Просто
Браузер много памяти жрет,https://sampik.ru/asi-lua-sf/1016-imbrowser-brauzer-v-igre-34-alpha.html
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.