какой (и как) прокси юзать чтобы не спалиться с мультиакком на аризоне?

#NeChiter

Участник
Автор темы
163
15
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. 0.3DL
  6. 0.3e (R1) / CR-MP
  7. CR-MP 0.3.7
  8. Любая
  9. Другая
Всем привет, где-то около месяца назад купил прокси (asocks) с кучей стран для стима. Позже решил юзать его для фарма валюты на аризоне с последующей продажей за реальные деньги. Раскидал аккаунты по организациям и закинул всех одновременно на сервер, думая, что все они с разных ip. Так было где-то неделю - я заходил через самп клиент в 4-5 окон, сверял по сайту 2ip, чтобы все было норм и оставлял фармить валюту. На деле же все акки, как оказалось были с одного ip - но так как на них был 5+ лвл (минималка для организаций) админам видимо было похеру, я спокойно фармил - перкидывал все на один акк и сливал на фанпее, НО как-то в один день решил помимо 4 окон где акки состоят в организации, зарегать 2 новых акка, дабы их одновременно качать и после того как апнул бы 5лвл так же бы закинул в организацию. На этом то я и обжёгся - насколько я знаю, у админов есть команда /abot вроде, которая показывает акки с 1 лвл, через еще какую-то команду можно чекнуть сколько еще акков сидят с одного ip (а я даже не подозревал, что я с одного ip сижу, хотя прокси включал, проверил ip по сайту 2ip - ниже будет видео), в результате снесли 1 пустой акк, который я собирался докачать до 5лвл и 1 акк из организации. Когда попросил док-ва админ на форуме скинул мне скрин и сказал, что хотел бы знать про мои остальные акки, на что мне нечего было говорить)))
Благо администрация на аризоне работает на "отъебись", я быстро перекинул всю валюту на 1 акк и благополучно слил ее на фанпее. К слову, уже прошло около недели, акки не в бане до сих пор))) только те 2, и то не пермач, а на 30 дней. В данный момент с этих акков также фармлю и сливаю на фп, но пустышки не завожу одновременно с этими акками (такая вот админстрация на арз). Что меня удивило больше всего - что бан то был всего в 2 окнах, а не в 5 (вроде столько было), если все с одного ip - по идее все и должны были забаниться... хз.
Ниже собственно видос, чтобы было чуть понятнее
0:02 - прокси выключен
0:57 - зарегал акк без прокси (id 577)
1:30 - подключился через прокси к Канаде (в яндексе на 2ip все норм поменялось, в гугле хз почему нет, раньше менялось, мб расширение какое-то удалил случайно)
2:31 - зашел типа с канадского ip (id 56)
3:21 - подключился к австралии
6:06 - видно все 3 моих акка, те же id, с которых я по идее зашел с ip РФ, Канады и Австралии. Но игра почему то видит их как один ip. В чем тут проблема? Может в том, что я отрубаю прокси после конекта к серверу для экономии трафика? Хотя вряд ли. По своему опыту, скажу если ставить акки 5+лвл в организации то вроде как беспалевно, т.к уровень немаленький уже и вряд ли ваш акк будут проверять, есть ли еще аккаунта с этого ip, если же ставите акки с 1 лвл, то шанс ооочень огромный отлететь. Поэтому прошу накидать способов как заходить с прокси так, чтобы игра не палила, что это один айпишник. Способ от NarutoUA знаю, но у меня там конфиги не подключаются почему-то, хотя скачивал свежие. Буду благодарен, тем кто поможет
 

Sadow

Известный
1,436
585

#NeChiter

Участник
Автор темы
163
15
Загуглить не?
Нажал добавить прокси с авторизацией, все адреса, порты вставил - нажал переподключиться в итоге так и не подключился с прокси. Позже как я понял, там нужен прокси socks5, а не тот, что у меня.. Можно ли с тем, который у меня что нибудь сделать, чтобы игра не видела все акки с родного ip ?