Исходник Telegram Control PC 3.6 [24.12.2023]

Rapture

Потрачен
1,067
293
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жду фулл гайд
 
  • Нравится
Реакции: Genius boby

hwidfake

Новичок
12
1
1673098676288.png
 

TastyBread123

Известный
Автор темы
607
286
Ты же не создал новый файл?
Скачай файл конфига из гитхаба и настрой его по инструкции из темы
Откройте файл settings.ini и настройте следующие пункты:
token - токен от бота, можно получить у BotFather
first_id - первый администратор(имеет доступ к боту), ставьте 0 если не хотите иметь его
second_id - второй администратор(имеет доступ к боту), ставьте 0 если не хотите иметь его
gtasa_route - путь до вашей папки с GTA San Andreas, запрещены пробелы(иначе работать не будет)
 

h3s0-

Новичок
6
1
Скорее всего у тебя нет файла settings.ini, скачай из релиза гитхаба. Install.py скачай из основного гитхаба или из последнего релиза, так как в файле source code версии 1.0 я случайно положил устаревшую версию, и теперь она не убирается
Ошибка не ушла, даже если укажу свой id в first_id
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    10.1 KB · Просмотры: 19
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    53.9 KB · Просмотры: 20

TastyBread123

Известный
Автор темы
607
286
всё тоже самая
Попробуй зайти в settings.ini через блокнот, затем файл>сохранить как>кодировка ANSI, имя оставляешь тем же, если выскочит ошибка с тем, что файл существует - перезаписываешь
 
  • Нравится
Реакции: Genius boby

h3s0-

Новичок
6
1
Попробуй зайти в settings.ini через блокнот, затем файл>сохранить как>кодировка ANSI, имя оставляешь тем же, если выскочит ошибка с тем, что файл существует - перезаписываешь
Поменял кодировку, заработало. Спасибо

Screenshot_1.png

Бот умирает когда я пытаюсь сделать скриншот. Я так понимаю это из-за библиотек, но через install.py он у меня не скачивает их полностью. Как их скачать?