Другое Совет [ARZ] Как собрать сэта с фулл уроном, фулл критом, 16+?!

Вам нужна эта хуйня?


  • Всего проголосовало
    34

bfdf15555

Активный
193
56
Магические сферы везде вместо любого аксессуара на 4 слот замени. Теперь идут в 4 слот, дают +9 урона, +2 защиты и +1 крит в +12
 

nakahara

Потрачен
119
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
разве шлем жч дает 15 крита?
 

Arz rpg

Известный
702
152
2 нашивки урон , 4 нашивки на защиту
С скином +10 получем -90, +28, 4 крита что считаю балансным а главное дешёвым сетом (если заменить нимбы/шары и тд на аксы подешевле)
 

Вложения

  • изображение_2023-01-19_154320712.png
    изображение_2023-01-19_154320712.png
    9.6 KB · Просмотры: 87

Cypher

Активный
224
55
2 нашивки урон , 4 нашивки на защиту
С скином +10 получем -90, +28, 4 крита что считаю балансным а главное дешёвым сетом (если заменить нимбы/шары и тд на аксы подешевле)
сет говна, тебя любой чел с рукой и головой ЖЧ разъебет...
 
  • Ха-ха
Реакции: Arz rpg

kulsow

Потрачен
11
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
зачем в "супер пупер баланс +16" ты сделал очки нетраннеры, и одновременно маг.сферу?
нетраннеры определенно лучше, и дают лучше стату
щит ка вообще можно отсюда убрать, вместо него поставить молот тора, но только если человек любит играть с лаунч.скинами
все нужно +16 на дефф, и лаунч скин, и в итоге будет 56 крит, или 60кри (если на голову будет маркер адм)
дефф -90
урон +43
и прикол в том что сносишь всех довольно быстро, -90 лежит по кд

зачем в "супер пупер баланс +16" ты сделал очки нетраннеры, и одновременно маг.сферу?
нетраннеры определенно лучше, и дают лучше стату
щит ка вообще можно отсюда убрать, вместо него поставить молот тора, но только если человек любит играть с лаунч.скинами
все нужно +16 на дефф, и лаунч скин, и в итоге будет 56 крит, или 60кри (если на голову будет маркер адм)
дефф -90
урон +43
и прикол в том что сносишь всех довольно быстро, -90 лежит по кд
если ты пишешь информацию о аксах которые можно туда добавить, то пжшка сделай аксы которые идут в один слот просто в одной строчке написав о них инфу
как по мне так будет намного красивее
 

Arz rpg

Известный
702
152
да хоть сэт - 60 урон законтрит
60 урона не сделали до сих пор вроде

щит ка вообще можно отсюда убрать, вместо него поставить молот тора,
Менять у всего сета нашивки из за 1 урона , да ты ёбаный гений
 

kulsow

Потрачен
11
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
60 урона не сделали до сих пор вроде


Менять у всего сета нашивки из за 1 урона , да ты ёбаный гений
какой урон, алло, ты можешь спокойно взять фулл дефф, я все вроде подробно описал.
я не просил критиковать и описывать мою личность
если ты не хочешь этот сет, никто не заставляет его брать
 
Последнее редактирование: