как вы познакомились с сампом?

BisQwit

Известный
450
124
в далеком 2010-11 году, мне в эту игру позвал брат на когда то уже забытый всеми сервер SkyLand rp.
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,843
6,061
Когда мне было 8 лет я смотрел майнкрафт, и какой-то ютубер начал снимать САМП, вот и я захотел играть ведь для меня было шоком то что можно играть GTA San Andreas с другими людьми. Сейчас мне 9 и я продолжаю играть в эту игру.
 

RoAB

Потрачен
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в году так 12 два брата еще играли в 0.3.е, а в 14 начали в самп рп, и через пару месяцев с этого момента я начал играть на хуйня проект под названием Абсолют РП.. проиграл там больше 5 лет сука
 

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
По моим наблюдениям всех привёл друг
 

SummerSouL

Известный
85
41
Короче, пришёл я как-то к другу в гости, а у него старший брат играл в самп, была версия 0.3а ещё, играл он на каком-то стант сервере, просто катался по трамплинам и прочему говну на НРГ-500 и иногда стрелялся с кем-то. Я ахуел, что в сан андресочку можно играть по сети, он мне объяснил чё мне дома сделать и как поиграть, ну и с тех пор понеслась... С 0.3б уже пошла эра РП и РПГ серверов, тогда-то я вообще припух и не вылезал из сампа. Играю до сих пор, ну я и еблан бля...
 
Последнее редактирование:
  • Вау
Реакции: ARMOR

Ethan Y

Участник
42
12
Лазал в ютубе в конце 2017 и увидел канал "Стрэйф", посмотрел немного его видео, узнал о проекте Аризона рп и мне настолько понравился ютубер, что я был готов скачать самп и зайти в него, что я собственно и сделал. Помню, у меня была какая-то супер мега всратая сборка, что на ней не было даже клео, а тогда, в 2018 онлайн был вроде что-то около 1000 и я, посмотрев много видео о том, как быстро коннектиться на сервер, решил скачать фастконнект. Ну, я скачал фк и в гайде было сказано, что надо его закинуть в Клео, я чёт посмотрел и нихуя его не нашёл, потом просто создал папку и назвал её клео, закинул, зашёл в игру и ничего не сработала. Я тогда приуныл и еще около 3 лет играл без фк
 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,801
1,829
Благодаря всяким видео, в особенности Grand Leon, это было лет 10 назад
 

Beliy negga

Активный
703
91
Искал игры для слабых пк и в итоге вспомнил про гта са,решил в поиске попробовать вбить Гта са мультиплеер и собственно так в 2015 году нашел это лютое порево