ASI [Quarry] Бот на шахту ARZ

Official_Nekras

Известный
13
0
Бывает он не может определиться какую руду взять и бегает со стороны в сторону, так же когда игрок добывает руду он бежит к нему и тоже добывает и т.д.
Приходится бота постоянно контролировать, а так неплохой бот
 

defcatcher

Новичок
27
3
Бывает он не может определиться какую руду взять и бегает со стороны в сторону, так же когда игрок добывает руду он бежит к нему и тоже добывает и т.д.
Приходится бота постоянно контролировать, а так неплохой бот
nearest empty ставь и будет тебе счастье
 

Delorozaa

Участник
45
13
Бот бегает по деревянному даже не прыгая, идёт куда либо только при появлении ресурса. Чем же он отличается от обычного? Что твой бот что бот из 2018 так же стоят на месте и ждут появления ресурса нежели побегать и попередвигаться по позициям для легитности
 

eugene322

Известный
19
1
Бот бегает по деревянному даже не прыгая, идёт куда либо только при появлении ресурса. Чем же он отличается от обычного? Что твой бот что бот из 2018 так же стоят на месте и ждут появления ресурса нежели побегать и попередвигаться по позициям для легитности
++
 

EclipsedFlow

Известный
Автор темы
Проверенный
1,040
462
Бот бегает по деревянному даже не прыгая, идёт куда либо только при появлении ресурса. Чем же он отличается от обычного? Что твой бот что бот из 2018 так же стоят на месте и ждут появления ресурса нежели побегать и попередвигаться по позициям для легитности
Я конечно понимаю что вас бесплатно подавай самых продуманных ботов. Но Вы тоже поймите, чтобы сделать такого бота ушло не мало времени на написание бота, на тестирование бота. Идей чтобы улучшить бота много, а времени мало, я думаю Вы понимаете меня. Постепенно я делаю лучше этот плагин но пока не вылаживаю так как ещё дорабатываю.
Так что не злитесь если он НЕ такой идеальный для вас и продуманны.
 

Delorozaa

Участник
45
13
Я конечно понимаю что вас бесплатно подавай самых продуманных ботов. Но Вы тоже поймите, чтобы сделать такого бота ушло не мало времени на написание бота, на тестирование бота. Идей чтобы улучшить бота много, а времени мало, я думаю Вы понимаете меня. Постепенно я делаю лучше этот плагин но пока не вылаживаю так как ещё дорабатываю.
Так что не злитесь если он НЕ такой идеальный для вас и продуманны.
Ну так вы вместо "обновлений" просто нового бота делаете. В интернете уже 200 таких ботов и зачем делать нового когда старый ничем не отличается. Даже если у вас мало времени сделайте его за чуть большее время, но новее чем обычно ведь не у кого не горит, это вам не презинтация гта 6 когда за каждую опоздавшую минуту ваш проект назовут мусором. Максимум, что тут нового так это, что он на аси, а так же бесполезная функция "Большее кол-во полосок в радиусе". Мне всё равно на этих ботов так как я ими никогда не буду пользоваться, но меня просто немного раздражает, что вы делаете просто тех же ботов с новой менюшкой
1674576769858.png
 
Последнее редактирование:

EclipsedFlow

Известный
Автор темы
Проверенный
1,040
462
Ну так вы вместо "обновлений" просто нового бота делаете. В интернете уже 200 таких ботов и зачем делать нового когда старый ничем не отличается. Даже если у вас мало времени сделайте его за чуть большее время, но новее чем обычно ведь не у кого не горит, это вам не презинтация гта 6 когда за каждую опоздавшую минуту ваш проект назовут мусором. Максимум, что тут нового так это, что он на аси, а так же бесполезная функция "Большее кол-во полосок в радиусе"
Не 200, + есть уникальный функционал для бота которого нету в других, как коллизия и нахождения короткого маршрута по всей шахте, первое что вспомнил. Я не заставляю использовать мой плагин если тебя его функционал не нравиться, используй то что хочешь. Не считайте что написать бота такого какой вас бы устроил так легко.
 
Последнее редактирование:

xMercy

Известный
148
117
Чё вы вообще высираете в тему? Человек написал хорошего бота, если он вам не нравится так НЕ используйте его. Тем более это не платный бот, а БЕСПЛАТНАЯ версия, которая доступна всем и каждому. Если автор захочет его дорабатывать, то в чём проблема? Попробуйте сами написать такого бота, а мы все вместе его оценим.
 
  • Нравится
Реакции: Стрелок и YarikVL

EclipsedFlow

Известный
Автор темы
Проверенный
1,040
462
Ну так вы вместо "обновлений" просто нового бота делаете. В интернете уже 200 таких ботов и зачем делать нового когда старый ничем не отличается. Даже если у вас мало времени сделайте его за чуть большее время, но новее чем обычно ведь не у кого не горит, это вам не презинтация гта 6 когда за каждую опоздавшую минуту ваш проект назовут мусором. Максимум, что тут нового так это, что он на аси, а так же бесполезная функция "Большее кол-во полосок в радиусе". Мне всё равно на этих ботов так как я ими никогда не буду пользоваться, но меня просто немного раздражает, что вы делаете просто тех же ботов с новой менюшкойПосмотреть вложение 187142

Ну так вы вместо "обновлений" просто нового бота делаете. В интернете уже 200 таких ботов и зачем делать нового когда старый ничем не отличается. Даже если у вас мало времени сделайте его за чуть большее время, но новее чем обычно ведь не у кого не горит, это вам не презинтация гта 6 когда за каждую опоздавшую минуту ваш проект назовут мусором. Максимум, что тут нового так это, что он на аси, а так же бесполезная функция "Большее кол-во полосок в радиусе". Мне всё равно на этих ботов так как я ими никогда не буду пользоваться, но меня просто немного раздражает, что вы делаете просто тех же ботов с новой менюшкойПосмотреть вложение 187142
Ну не расстраивайся, удали бота и сам копай
 

xMercy

Известный
148
117
Ну так вы вместо "обновлений" просто нового бота делаете. В интернете уже 200 таких ботов и зачем делать нового когда старый ничем не отличается. Даже если у вас мало времени сделайте его за чуть большее время, но новее чем обычно ведь не у кого не горит, это вам не презинтация гта 6 когда за каждую опоздавшую минуту ваш проект назовут мусором. Максимум, что тут нового так это, что он на аси, а так же бесполезная функция "Большее кол-во полосок в радиусе". Мне всё равно на этих ботов так как я ими никогда не буду пользоваться, но меня просто немного раздражает, что вы делаете просто тех же ботов с новой менюшкойПосмотреть вложение 187142
Если тебе захотелось попукать в тему иди в туалет или посмотри в зеркало.

а куда кидать в самп фанкс илив корень игры?
В корень
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
Даже если у вас мало времени сделайте его за чуть большее время, но новее чем обычно
Вообщем ты @Scar_ обязан обновлять сразу же свой бот и тратить на него всё свое время бесплатно, потому что фармилам пикселей на аризонке нужно заниматься своей деятельностью, а денег у них покупать ботов - нету. А redcode обязан 24/7 поддерживать свой обход и добавлять новые модельки, потому что фармилам пикселей не нравится лаунчер аризоны. Ну и rvng с armor’ом обязаны сидеть в разделе помощи, находить/писать луашки и рисовать фисты, конечно же бесплатно, потому что фармилам пикселей это делать: лень/нет желание/нету времени/и вообще для этого есть специально обученные люди.

Ну вроде всё логично…
Максимум, что тут нового так это, что он на аси,
А ну да, asi это же всего лишь простой язык C++ который при великом желании программиста можно выучить за 2-3 дня.
а так же бесполезная функция "Большее кол-во полосок в радиусе".
Так не используй её, может автор для себя эту функцию написал.
Мне всё равно на этих ботов так как я ими никогда не буду пользоваться,
Ну да-да, выше просишь удалить лишнюю функцию, ниже показываешь что тебя раздражает в скрипте. Ты конечно же не играешь в эту дурацкую игру, просто ради других протестил скрипт.
но меня просто немного раздражает, что вы делаете просто тех же ботов с новой менюшкойПосмотреть вложение 187142
Так отключи сообщение о новых темах А лучше вообще удали профиль бх, тогда точно ничего не будет раздражать, хах

И вот тебе плагин другой: https://www.blast.hk/threads/134774/
Может он тебя устроит, хотя ты же не играешь в эту дурацкую игру, наверное


Можешь не отвечать на это сообщение.
Я никого не пытался спровоцировать или задеть.
Просто увидев сообщение выше - припомнил людей, которые критиковали решение Редкода об остановке поддержки его обхода.
 
  • Нравится
Реакции: EclipsedFlow

Richard_Danly

Известный
468
202
Ну так вы вместо "обновлений" просто нового бота делаете. В интернете уже 200 таких ботов и зачем делать нового когда старый ничем не отличается. Даже если у вас мало времени сделайте его за чуть большее время, но новее чем обычно ведь не у кого не горит, это вам не презинтация гта 6 когда за каждую опоздавшую минуту ваш проект назовут мусором. Максимум, что тут нового так это, что он на аси, а так же бесполезная функция "Большее кол-во полосок в радиусе". Мне всё равно на этих ботов так как я ими никогда не буду пользоваться, но меня просто немного раздражает, что вы делаете просто тех же ботов с новой менюшкой
Паблик ботов на шахту не так уж и много
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL