Как погиб Advance RP Chocolate

BlаstHаck

Участник
Автор темы
83
33
Всем привет. Сегодня я хотел бы рассказать вам как умер сервер Advance RP Chocolate. Я 88-ой игрок этого сервера.

Начнём с истории. Сервер был открыт 18 апреля 2014 года, 9 по счёту. Сложно сказать что он был непопулярен, на нём снимали многие не самые известные ютуберы но на тысячу-две просмотров. Сервера Адванса коммьюнити делило очень странно, например Сильвер и Шоко - плохие, а Вайт и Блу - крутые. Однако именно на этом сервере было снято легендарное видео про шахту от демона и андроида, подробно про него говорить не буду, так как вы и сами знаете. Также на открытии был ютубер Стив, который сейчас играет и снимает видео на аризоне.

Теперь вопрос, почему же он закрылся с другими серверами в 2019 году? Ответ простой - на нём был маленький онлайн. К 2019 году каждый понимал что САМП умирает.
Андрей Ринго всегда старался делать обновления для Адванса, он любит этот проект и не продаёт его, но проект он делает таким который ему нравится.

Летом этого года как многие из вас знают сервер переоткрылся. Открытие было очень успешным, на нём было аж 600 человек (напоминает Лайм))))
Почему такой онлайн? Я в день открытия спрашивал многих "игроков", оказалось что большая часть - аризонщики, которые зашли после постов в ленте, ожидая увидеть старый сервер с интересными системами на котором можно будет поиграть хоть недельку.

Но сервер уже всем надоел. Системы древние, на работах платят одинаково. Делать нечего, это уже не сервер для игры а социальная сеть. Сейчас Шоко не закрыли, но онлайн постепенно скатывается, в первую неделю насколько я помню уже стало 200 игроков онлайна, потом 100, а сейчас...

Спасибо всем кто прочитал. Можете пообсуждать адвансовское, почему неудача, что не так.
 
Последнее редактирование:
1672097664614.png


АХВАХВЫХАЫВАХЫВАХЫВАХ
 
  • Грустно
Реакции: bebra1 и genius.company

Ya Zaregalsya

Известный
370
131
Андрей Ринго всегда старался делать обновления для Адванса, он любит этот проект и не продаёт его, но проект он делает таким который ему нравится.

Андрюша ринго редкостный лодырь и патологический бездарь в кодинге. Для его сервера не нужно писать читы, потому что он делает их сам через угарные баги. На его месте я бы сдал тест на ай кью, чтобы официально оформить инвалидность со всеми пособиями.
 

waffelo

Новичок
27
7
уже всем известно , что адванс - сервер для каптов, онлайн серверов держиться только на каптах