Помощь с паролем на андроиде

Ded.Shinobi

Участник
Автор темы
117
17
Короче предыдущая тема была с вариациями пароля,но его я так и не смог подобрать, осталось примерно еще 50 вариаций,а одна попытка с кд по 16 минут, есть ли способ либо обойти пароль,либо как то высосать фоточбки без разблокировки телефона? Модель VIVO Y20
 

Ded.Shinobi

Участник
Автор темы
117
17
как варик можешь через edl режим загрузиться, и через adb сбросить пароль, либо установить тврп и через него фотки скинуть и из него же скинуть пароль можно будет, если найдешь в инете скрипт
я честно скажу,я кирпич в этой теме, я бы сказал обрубок даже, я ниче не понял из того что ты написал
 

эчпочмак

Потрачен
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я честно скажу,я кирпич в этой теме, я бы сказал обрубок даже, я ниче не понял из того что ты написал
Чтобы зайти в edl режим если у тебя модель с медиатек чипом то
1670961451958.png

, если снеп. то нужно разобрать трубку и замкнуть контакты в инете найдешь


МББ загуглишь??? это тебе не платная тех поддержка, тебе дают направление, а ты сам уже разбираешься, ну не понимаешь, тогда сбрасывай до заводских, либо отдай кому-нибудь в сц
 

Ded.Shinobi

Участник
Автор темы
117
17
чел за гачимучи не шарит, увозим. а если серьёзно то я имел ввиду кабель юсб
я подключаю юсб,но пк не видет телефон, т.к надо выбрать передачу файлов,а без разблокировки ваще никак
 

эчпочмак

Потрачен
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Ded.Shinobi
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у чела сто проц рут прав нету
ты долбаеб? выше сообщений не видно? Ты вообще хотя бы понимаешь что такое adb tools и как ими пользоваться? Ими не только можно когда телефон включен и с рут, но когда он в фастбуте или в едл
 

эчпочмак

Потрачен
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты долбаеб? выше сообщений не видно? Ты вообще хотя бы понимаешь что такое adb tools и как ими пользоваться? Ими не только можно когда телефон включен и с рут, но когда он в фастбуте или в едл
что-то ты злой. ну я загуглил и на первом сайте было написано что надо рут права
 
  • Нравится
Реакции: Ded.Shinobi

Ded.Shinobi

Участник
Автор темы
117
17
ты долбаеб? выше сообщений не видно? Ты вообще хотя бы понимаешь что такое adb tools и как ими пользоваться? Ими не только можно когда телефон включен и с рут, но когда он в фастбуте или в едл
1670962407355.png

объясни человеческими словами емае
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 181540
объясни человеческими словами емае
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=383300&ysclid=lbmntrho4h321298436 кури, для адб не нужны рут права, оно может работать как в fastboot, edl режимах, так и в самой системе, если включена отладка по usb, если у тебя новый андроид пробуй тогда тврп найти для своего телефона и найти гайд как его установить, инфы мало, но мб чето найдешь, иди в сц мб там тебе помогут или прощяйся с цп

Посмотреть вложение 181540
объясни человеческими словами емае
если у тебя была включенна синхранизация гугл, то заходи через комп в гугл фотки и там будут твои фото

через адб можно попробовать вытянуть все файлы, тоже загугли про это

Посмотреть вложение 181540
объясни человеческими словами емае
 
Последнее редактирование:

Ded.Shinobi

Участник
Автор темы
117
17
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=383300&ysclid=lbmntrho4h321298436 кури, для адб не нужны рут права, оно может работать как в fastboot, edl режимах, так и в самой системе, если включена отладка по usb, если у тебя новый андроид пробуй тогда тврп найти для своего телефона и найти гайд как его установить, инфы мало, но мб чето найдешь, иди в сц мб там тебе помогут или прощяйся с цп


если у тебя была включенна синхранизация гугл, то заходи через комп в гугл фотки и там будут твои фото

через адб можно попробовать вытянуть все файлы, тоже загугли про это


1670963560612.png
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.