Помощь с паролем на андроиде

Ded.Shinobi

Участник
Автор темы
117
17
Короче предыдущая тема была с вариациями пароля,но его я так и не смог подобрать, осталось примерно еще 50 вариаций,а одна попытка с кд по 16 минут, есть ли способ либо обойти пароль,либо как то высосать фоточбки без разблокировки телефона? Модель VIVO Y20
 

Ded.Shinobi

Участник
Автор темы
117
17
попробуй через проги на пк прогнать мобилу, подбор до хорошего не доведёт. либо сброс до завода
еще бы знать какие проги, искал где только мог,ниче не нашел, единственное что нашел это сброс до завода
 

TheClaudePlay

Активный
159
35
Короче предыдущая тема была с вариациями пароля,но его я так и не смог подобрать, осталось примерно еще 50 вариаций,а одна попытка с кд по 16 минут, есть ли способ либо обойти пароль,либо как то высосать фоточбки без разблокировки телефона? Модель VIVO Y20
У кого телефон спиздил?!)
Можно через рекавери меню сбросить настройки телефона!
 

эчпочмак

Потрачен
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
 

Ded.Shinobi

Участник
Автор темы
117
17
У кого телефон спиздил?!)
Можно через рекавери меню сбросить настройки телефона!
максимально тупая хуйня, я всегда вводил пароль чисто мышечной памятью, прихожу домой такой, и ловлю себя на мысли что я забыл нахуй куда жать

1670959426064.png

В этом то вся суть,у меня там дохуя фоток , которые я не хочу и просто морально не выдержу их удаления,и повешусь
 

эчпочмак

Потрачен
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
максимально тупая хуйня, я всегда вводил пароль чисто мышечной памятью, прихожу домой такой, и ловлю себя на мысли что я забыл нахуй куда жать


Посмотреть вложение 181533
В этом то вся суть,у меня там дохуя фоток , которые я не хочу и просто морально не выдержу их удаления,и повешусь
А что, без порнухи пару дней пожить не можешь?))
 
  • Ха-ха
Реакции: TheClaudePlay

эчпочмак

Потрачен
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Ха-ха
Реакции: TheClaudePlay

эчпочмак

Потрачен
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Ded.Shinobi

Участник
Автор темы
117
17

эчпочмак

Потрачен
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Украина, Венеция, Жмышенко Абубачир Трахов
@абубачир тут человек тебя выдаёт за себя делать ему отвязка кладхантер в3 и садить его в тюрьма 10 лет

Украина, Венеция, Жмышенко Абубачир Трахов

ладно,шутки шутками но пароль от этих смешинок не пропадет,помогите
вариантов нету, иди сбрасывай телефон

или стоп. а можно присоединить телефон к компьютеру через bondage и перекинуть фотки, сбросить мобилу, перекинкть обратно и всё?
 
  • Вау
Реакции: абубачир

Ded.Shinobi

Участник
Автор темы
117
17
@абубачир тут человек тебя выдаёт за себя делать ему отвязка кладхантер в3 и садить его в тюрьма 10 лет


вариантов нету, иди сбрасывай телефон

или стоп. а можно присоединить телефон к компьютеру через bondage и перекинуть фотки, сбросить мобилу, перекинкть обратно и всё?
это уже интересно,что такое bondage?

1670960400330.png


понял
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как варик можешь через edl режим загрузиться, и через adb сбросить пароль, либо установить тврп и через него фотки скинуть и из него же скинуть пароль можно будет, если найдешь в инете скрипт, если у тебя модель с медиатек чипом то
1670961451958.png
, если снеп. то нужно разобрать трубку и замкнуть контакты