Не могу зайти на ARZ Phoenix

Saito

Новичок
Автор темы
3
0
Я не могу зайти на ARZ Phoenix именно на него, на остальные свободно, вот такую шляпу выдаёт, заходил с конектом, после пк перезагружал, роутер тоже, я проверил динамичиский у меня айпи или нет, зашёл на сайт роутера написанно что динамический, я зашел на 2ip запомнил айпи, перезагрузил роутер, а айпи не поменялся. Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА СРАНЫЙ СЕРВЕР
1670695846369.png
 

Marsu

Участник
15
2
Я не могу зайти на ARZ Phoenix именно на него, на остальные свободно, вот такую шляпу выдаёт, заходил с конектом, после пк перезагружал, роутер тоже, я проверил динамичиский у меня айпи или нет, зашёл на сайт роутера написанно что динамический, я зашел на 2ip запомнил айпи, перезагрузил роутер, а айпи не поменялся. Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА СРАНЫЙ СЕРВЕРПосмотреть вложение 181209
Скорее всего тебе снесли айпишник(ждать часа 2 нужно примерно чтобы разбанили айпишник)
 

triazov

Активный
250
57
Я не могу зайти на ARZ Phoenix именно на него, на остальные свободно, вот такую шляпу выдаёт, заходил с конектом, после пк перезагружал, роутер тоже, я проверил динамичиский у меня айпи или нет, зашёл на сайт роутера написанно что динамический, я зашел на 2ip запомнил айпи, перезагрузил роутер, а айпи не поменялся. Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА СРАНЫЙ СЕРВЕРПосмотреть вложение 181209
С впн пробывал?
 

эчпочмак

Потрачен
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
есть 2 варика. либо тебя по ип снесли, в таком случае кабанчиком бежишь в тех раздел orezona gayms. второй: попробуй удалить сборку и пк перезагрузить
 

Beliy negga

Активный
702
91