ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,866
1,866
ну зная как гоха добавлял 24 сервер, легче попросить другого чела дописать это, и поставить на любой фри хост
я думал, что они сами смогут добавить в ту тему ники админов, чтобы не прыгать по темам, но они долбаебы не смогли
 
  • Ха-ха
Реакции: Arz rpg и marsel1337

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,866
1,866
Если бы я делал этот скрипт, я бы просто сам добавил через 2-3 дня
там счёт по порядку найденных сообщений, если бы они добавили ники в главную ветку, то ники пошли бы по пизде
 

SURVERS

Активный
100
26
Всем здарова, хотел выложить другой скрипт под ск22, но тк конкуренция большая, решил этот.
Данный скрипт хотел написать давно, к тому же просили меня давно это сделать.
В чем смысл скрипта? - Скрипт показывает в сети админов, ники которых лежат на сайте форума. Если ракбота повешают на админа, то не будет показывать.
Для работы данного скрипта был написан свой сайт, чтобы вы могли пиздить ники с него и не придумывать обходы антифлуда на луа.

Так как сайт стоит на бесплатном хостинге, то его перепады являются нормой и скрипт из-за этого может не показывать админов. Решение: ждать, когда система дедика перезагрузится и все вернется в норму. Убрал использование селениума, поэтому сдыхание сайта должно уйти.
Добавил систему бекапов на случай, если сайт умрет на какое то время, если сайт умер и бекапа нет, то придется играть без чекера.
Бекап находится по пути: корень игры/moonloader/config/ForumAdminChecker.json , можно загрузить самому, достаточно с api сайта скопировать текст, вставить в блокнот и сохранить в такой директории.
Активация: /fac

Сам сайт: ADMINOV.NET


Видик:


При выкладывании в другие источники - указывать эту тему, ютуберов это тоже касается! Иначе буду пиздить табуретом по хребтине.
При использовании API без моего согласия буду пиздить ногами по ебалу.

на скрипт проебана неделя
да я знаю, что на форуме не часто обновляется список админов, зависит от ГА сервера
Добавь возможность чекать админов в сети на Vice City, думаю очень полезная функция будет :3