ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,866
1,865
Всем здарова, хотел выложить другой скрипт под ск22, но тк конкуренция большая, решил этот.
Данный скрипт хотел написать давно, к тому же просили меня давно это сделать.
В чем смысл скрипта? - Скрипт показывает в сети админов, ники которых лежат на сайте форума. Если ракбота повешают на админа, то не будет показывать.
Для работы данного скрипта был написан свой сайт, чтобы вы могли пиздить ники с него и не придумывать обходы антифлуда на луа.

Так как сайт стоит на бесплатном хостинге, то его перепады являются нормой и скрипт из-за этого может не показывать админов. Решение: ждать, когда система дедика перезагрузится и все вернется в норму. Убрал использование селениума, поэтому сдыхание сайта должно уйти.
Добавил систему бекапов на случай, если сайт умрет на какое то время, если сайт умер и бекапа нет, то придется играть без чекера.
Бекап находится по пути: корень игры/moonloader/config/ForumAdminChecker.json , можно загрузить самому, достаточно с api сайта скопировать текст, вставить в блокнот и сохранить в такой директории.
Активация: /fac

Сам сайт: ADMINOV.NET


Видик:


При выкладывании в другие источники - указывать эту тему, ютуберов это тоже касается! Иначе буду пиздить табуретом по хребтине.
При использовании API без моего согласия буду пиздить ногами по ебалу.

на скрипт проебана неделя
да я знаю, что на форуме не часто обновляется список админов, зависит от ГА сервера
 

Вложения

  • ForumAdminChecker by GoxaShow.lua
    14.6 KB · Просмотры: 2,593
Последнее редактирование:

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,806
1,854
:(
Код:
[18:49:14.302605] (error)    ForumAdminChecker: ...bin\arizona\moonloader\ForumAdminChecker by GoxaShow.lua:289: bad argument #1 to 'tostring' (value expected)
stack traceback:
    [C]: in function 'tostring'
    ...bin\arizona\moonloader\ForumAdminChecker by GoxaShow.lua:289: in function 'getAdmins'
    ...bin\arizona\moonloader\ForumAdminChecker by GoxaShow.lua:203: in function <...bin\arizona\moonloader\ForumAdminChecker by GoxaShow.lua:198>
[18:49:14.302605] (error)    ForumAdminChecker: Script died due to an error. (2B42A3BC)
 
  • Нравится
Реакции: Gay22012

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,866
1,865
:(
Код:
[18:49:14.302605] (error)    ForumAdminChecker: ...bin\arizona\moonloader\ForumAdminChecker by GoxaShow.lua:289: bad argument #1 to 'tostring' (value expected)
stack traceback:
    [C]: in function 'tostring'
    ...bin\arizona\moonloader\ForumAdminChecker by GoxaShow.lua:289: in function 'getAdmins'
    ...bin\arizona\moonloader\ForumAdminChecker by GoxaShow.lua:203: in function <...bin\arizona\moonloader\ForumAdminChecker by GoxaShow.lua:198>
[18:49:14.302605] (error)    ForumAdminChecker: Script died due to an error. (2B42A3BC)
да блять
 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,806
1,854
И по возможности добавь пожалуйста ютуберов всяких, потому что тот же леонард фёрст может пизды дать
 
  • Нравится
Реакции: Musoni и black florian

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,866
1,865
И по возможности добавь пожалуйста ютуберов всяких, потому что тот же леонард фёрст может пизды дать
ну я и думал добавить КА и ютуберов
начирикайте тут ники этих личностей
 
D

deleted-user-422095

Гость
И долго твой adminov-net прослужит?
 

AFFHSDUFDSLFKSDKOL;FKS

Участник
40
30
Не понятен смысл скрипта, тип он пробивает по айди ники из списка и выводит на экран?
 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,806
1,854
ну я и думал добавить КА и ютуберов
начирикайте тут ники этих личностей
Jack_Silence Mesa
Roma_Dit не ебу
Aboogie Witdahoodie без понятия
Марас шкура тоже не ебу какой
Feldan_Creek Casa-Grande
Quincy_Ney Sun-City
Leonard_First Arizona Mesa
Vadim_Velgorsky мобайл
Inferno_Savage Red-Rock
Volodya_Vodyanov Phoenix
Hit_Vandal/Hit_Emmerson/Hitok_Vandal Mesa
Andrey_Kalashnikov/Andrey_Kaiashnikov Red-Rock
Morty_Burberry/Morty_Bueno Glendale
Johny_Star Gilbert
Denkazor_Layng Page
Waka_Encore Page
Drago_Malfoy/Dimasik_Malfoy Casa-Grande и Mobile II
Tony_Bathory Tucson
Katsu_Babetape Gilbert и Phoenix
Kevin_Seagers Gilbert и Сum-City
Sam_Mason/Conor
Conor
Sennet_Moonlight Mobile 1

списочек актуален был в августе, щас хз кто добавился кто ушёл
 
  • Нравится
Реакции: Amsterdam

alificateressurgen

Участник
111
14
Jack_Silence Mesa
Roma_Dit не ебу
Aboogie Witdahoodie без понятия
Марас шкура тоже не ебу какой
Feldan_Creek Casa-Grande
Quincy_Ney Sun-City
Leonard_First Arizona Mesa
Vadim_Velgorsky мобайл
Inferno_Savage Red-Rock
Volodya_Vodyanov Phoenix
Hit_Vandal/Hit_Emmerson/Hitok_Vandal Mesa
Andrey_Kalashnikov/Andrey_Kaiashnikov Red-Rock
Morty_Burberry/Morty_Bueno Glendale
Johny_Star Gilbert
Denkazor_Layng Page
Waka_Encore Page
Drago_Malfoy/Dimasik_Malfoy Casa-Grande и Mobile II
Tony_Bathory Tucson
Katsu_Babetape Gilbert и Phoenix
Kevin_Seagers Gilbert и Сum-City
Sam_Mason/Conor
Conor
Sennet_Moonlight Mobile 1

списочек актуален был в августе, щас хз кто добавился кто ушёл
марас шкур на 14
 
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
Всем здарова, хотел выложить другой скрипт под ск22, но тк конкуренция большая, решил этот.
Данный скрипт хотел написать давно, к тому же просили меня давно это сделать.
В чем смысл скрипта? - Скрипт показывает в сети админов, ники которых лежат на сайте форума. Если ракбота повешают на админа, то не будет показывать.
Для работы данного скрипта был написан свой сайт, чтобы вы могли пиздить ники с него и не придумывать обходы антифлуда на луа.

Так как сайт стоит на бесплатном хостинге, то его перепады являются нормой и скрипт из-за этого может не показывать админов. Решение: ждать, когда система дедика перезагрузится и все вернется в норму. (хелпаните flask и selenium срастить, чтобы сайт не крашился)
Активация: /fac

Сам сайт: ADMINOV.NET


Видик:


При выкладывании в другие источники - указывать эту тему, ютуберов это тоже касается! Иначе буду пиздить табуретом по хребтине.
При использовании API без моего согласия буду пиздить ногами по ебалу.

на скрипт проебана неделя
да я знаю, что на форуме не часто обновляется список админов, зависит от ГА сервера
трек плз
 
  • Нравится
Реакции: zakatov

alificateressurgen

Участник
111
14
один вопрос - какой смысл? щас почти на всех проектах можно по /id пробивать адменов
 
  • Ха-ха
Реакции: flurace