Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
[WARNING] > [gethostbyname] > [E:\gtawka\Grand Theft Auto San Andreas + MultiPlayer [0.3e]\GTA San Andreas\samp.dll] > {name: Kirill}
[WARNING] > [InternetOpenUrlA] > [E:\gtawka\Grand Theft Auto San Andreas + MultiPlayer [0.3e]\GTA San Andreas\SAMPFUNCS.asi] > {lpszUrl: http://service.blasthack.net/sf_sta...01E79C62&x=B9909B053E5CD06910E320FA43440F5E5D}
[WARNING] > [WinHttpCreateUrl] > [C:\Windows\SYSTEM32\WINHTTP.dll] > {lpUrlComponents->lpszHostName: service.blasthack.net}
[WARNING] > [WinHttpCreateUrl] > [C:\Windows\SYSTEM32\WINHTTP.dll] > {lpUrlComponents->lpszHostName: service.blasthack.net}
[WARNING] > [InternetCreateUrlW] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.dll] > {lpUrlComponents->lpszHostName: service.blasthack.net}
[WARNING] > [InternetCreateUrlW] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.dll] > {lpUrlComponents->lpszHostName: service.blasthack.net}
[WARNING] > [getaddrinfo] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.dll] > {pNodeName: service.blasthack.net}
[WARNING] > [GetAddrInfoW] > [C:\Windows\SYSTEM32\WS2_32.dll] > {pNodeName: service.blasthack.net}
[WARNING] > [GetAddrInfoExW] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.dll] > {pName: service.blasthack.net}
[WARNING] > [send] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.dll] > {buf: GET /sf_stats.php?d=94F17CC6BE428059E1E1ABF9FB294FD2ED93059DAE52905AA401E79C62&x=B9909B053E5CD06910E320FA43440F5E5D HTTP/1.1

User-Agent: SAMPFUNCS v5.3.3 release #19 (SA-MP 0.3.7)

Host: service.blasthack.net



}
[WARNING] > [InternetConnectA] > [E:\gtawka\Grand Theft Auto San Andreas + MultiPlayer [0.3e]\GTA San Andreas\SAMPFUNCS.asi] > {lpszServerName: service.blasthack.net}
[WARNING] > [HttpOpenRequestA] > [E:\gtawka\Grand Theft Auto San Andreas + MultiPlayer [0.3e]\GTA San Andreas\SAMPFUNCS.asi] > {lpszObjectName: /sf_update.php?ver=19}
[WARNING] > [send] > [C:\Windows\SYSTEM32\WININET.dll] > {buf: GET /sf_update.php?ver=19 HTTP/1.1

User-Agent: SAMPFUNCS

Host: service.blasthack.net

Connection: Keep-Alive

подскажите есть чё нить тут?
Чисто. Это полный лог?
 
  • Нравится
Реакции: EMIRON

ka$per$ky

Новичок
3
0
Пожалуйста, помогите, не особо разбираюсь. Вот лог от АнтиСтиллера, AVP GameProtect говорит, что samp.dll - JoinFiles, я попался на стиллер? И если да, то помогите, пожалуйста.
KMG5VSc.png

QZrf3Xk.png
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
Пожалуйста, помогите, не особо разбираюсь. Вот лог от АнтиСтиллера, AVP GameProtect говорит, что samp.dll - JoinFiles, я попался на стиллер? И если да, то помогите, пожалуйста.
KMG5VSc.png

QZrf3Xk.png
нет стиллера
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,962
Пожалуйста, помогите, не особо разбираюсь. Вот лог от АнтиСтиллера, AVP GameProtect говорит, что samp.dll - JoinFiles, я попался на стиллер? И если да, то помогите, пожалуйста.
KMG5VSc.png

QZrf3Xk.png
Обнови AS и AVP.
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
847
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мож сделаешь чтобы логи хранились с рандомными названиями? некоторые клео/луа могут на изичах затирать логи
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Santi_Castellano

Участник
90
5
Хз, тупой ли я, но почему то не пашет
Зайди в свойства сампа и gta_sa и убери совместимости. Либо же поставь на Windows XP (Пакет обновления 2). У меня тоже была такая проблема. И запускай не через ярлык на рабочем столе а через самп в конкретной папке с игрой.
 

stfbee22

Известный
69
3
[PATCHED] > [SetFileAttributesA] > [D:\Games\GTA San Andreas\steal.asi] > {lpFileName: D:\Games\GTA San Andreas\steal.asi | dwFileAttributes: 6}
[PATCHED] > [CreateProcessW] > [C:\Windows\AppPatch\AcGenral.DLL] > {lpApplicationName: [PATCHED] > [MoveFileExA] > [C:\Windows\system32\nvspcap.dll] > {lpExistingFileName: C:\Users\slav\AppData\Local\NVIDIA Corporation\ShadowPlay\CaptureCore.log | lpNewFileName: C:\ProgramData\NVIDIA Corporation\ShadowPlay\CaptureCore.log}
[PATCHED] > [MoveFileExA] > [C:\Windows\system32\nvspcap.dll] > {lpExistingFileName: C:\Users\slav\AppData\Local\NVIDIA Corporation\ShadowPlay\CaptureCore.old | lpNewFileName: C:\ProgramData\NVIDIA Corporation\ShadowPlay\CaptureCore.old}
[WARNING] > [InternetOpenA] > [D:\Games\GTA San Andreas\crashes.asi] > {lpszAgent: Mozilla/5.0}
[PATCHED] > [SetFileAttributesA] > [C:\Windows\syswow64\WININET.dll] > {lpFileName: C:\Users\slav\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.IE5\ | dwFileAttributes: 8198}
[PATCHED] > [SetFileAttributesA] > [C:\Windows\syswow64\WININET.dll] > {lpFileName: C:\Users\slav\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Cookies\ | dwFileAttributes: 8198}
[PATCHED] > [SetFileAttributesA] > [C:\Windows\syswow64\WININET.dll] > {lpFileName: C:\Users\slav\AppData\Local\Microsoft\Windows\History\History.IE5\ | dwFileAttributes: 8198}
[WARNING] > [InternetOpenUrlA] > [D:\Games\GTA San Andreas\crashes.asi] > {lpszUrl: https://raw.githubusercontent.com/Whitetigerswt/gtasa_crashfix/master/LatestVersion.txt}
[WARNING] > [getaddrinfo] > [C:\Windows\syswow64\WININET.dll] > {pNodeName: slav-ПК}


есть стиллер?
 

Mark1123

Новичок
5
0
Походу это вирус, я когда вырубил защиты винды 10 файлик сразу пропал с загрузок, видимо в систему проник, а потом защитник отказался работать
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
Автор темы
BH Team
3,635
4,962
Походу это вирус, я когда вырубил защиты винды 10 файлик сразу пропал с загрузок, видимо в систему проник, а потом защитник отказался работать
Может быть скинешь "вирусный" файл?
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
я про твой скрипт

@DarkP1xel извини,но отвечу за тебя

Просто у тебя глаза на заднем месте и ты не читаешь описание темы в котором автор сказал
Код:
Плагин накрыт протектором. Именно поэтому говно антивирусы думают, что AntiStealer - вирус
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.