Lua Прочее Changer Time & Weather || ОБНОВЛЕНИЕ [01.03.2023]

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,245
1,025
я лично заявляю: скрипт гавнооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! скачал на радмир, потому что не могу терпеть скрипты от дапо, а геймфиксер там больше багов создает, чем их фиксит, и больше фпс жрет, чем повышает. открыл меню: ахуел. что ж у тебя блять слайдеры взаимосвязаны почти все? кручу один, крутится второй. время вообще не меняет, только погоду. баля, ну нахуяяяя ты это породил????
Какие баги в геймфиксере? Перечисли все.
 

XRLM

Известный
2,532
847
Какие баги в геймфиксере? Перечисли все.
я именно про радмир говорю. не прогружаются объекты, ходишь как бы в пустоте, нет ничего, ни дороги, ни объектов, но коллизия на всё осталась, это главная проблема. крч гейм фиксер под крмп отдельно делать нужно.
 
  • Клоун
Реакции: Air_Official
D

deleted-user-399997

Гость
У меня погода или время почему то постоянно меняются, поставил на блокировку и выбрал время которое хочу, в итоге спустя несколько секунд и время или погода начинают сами себя менять
 

Sadow

Известный
Автор темы
1,437
585
У меня погода или время почему то постоянно меняются, поставил на блокировку и выбрал время которое хочу, в итоге спустя несколько секунд и время или погода начинают сами себя менять
Менюшку скрипта можешь активировать после этого?
 
D

deleted-user-399997

Гость
Странно. У меня при тесте скрипта было всё нормально
Сейчас на чистый мун утсановил, у меня максимум был /settime на луа который без других функаций, если еще раз проблема появится запишу видео

Странно. У меня при тесте скрипта было всё нормально

Скрытое содержимое для пользователя(ей): Sadow
 
Последнее редактирование модератором:

Sadow

Известный
Автор темы
1,437
585
Сейчас на чистый мун утсановил, у меня максимум был /settime на луа который без других функаций, если еще раз проблема появится запишу видео



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Когда буду свободен попробую пофиксить. Ты не первый у кого этот баг
 
  • Нравится
Реакции: deleted-user-399997

Sadow

Известный
Автор темы
1,437
585
Что желаете видеть в обновлении?
Фикс бага с мерцанием и настройка минут будет
 
D

deleted-user-399997

Гость
Что желаете видеть в обновлении?
Фикс бага с мерцанием и настройка минут будет
Мб авто пресеты настроек, что бы можно было свои добавить и сохранять, и возможность выбрать этот присет загрузкой с самого запуска
 
  • Нравится
Реакции: Sadow