Lua Прочее Changer Time & Weather || ОБНОВЛЕНИЕ [01.03.2023]

Sadow

Известный
Автор темы
1,454
602
Версия SA-MP
  1. Любая
Changer Time & Weather
Скрипт позволит вам менять время и погоду. В нём имеется несколько полезных функций из за чего я и написал его. Он может послужить примером говнокода.
Зависимости

Mimgui
FFI (Установлен вместе с MoonLoader)
Encoding (Установлен вместе с MoonLoader)
Стандартные команды скрипта
/ctw - Открыть меню скрипта

/ct [0 - 23] - Сменить время
/cw [0-45] - Сменить погоду
Обновления
Релиз
Теперь вместо файла .ini используется .json (Спасибо @UBP за то что научил с ним работать и отвечал на мои тупые вопросы)
В периоде времени теперь можно создавать сколько угодно периодов
Исправлен баг то что было бесконечное время не смотря на то что оно выключено
Команды теперь можно переименовывать
Изменён размер Imgui окна
Теперь вместо Imgui используется Mimgui.
Теперь размер Mimgui окна регулируется сам.
Добавлена функция "Лимит". В ней можно установить максимальный лимит времени и погоды.
Добавлена функция "Время на ПК в игре".
Добавлена вкладка "Настройки". В них можно настроить стиль окна, непрозрачность и его местоположение.
Добавлено окно со статистикой скрипта. Настраивается в настройках.
Исправлен баг с ползунками.
Исправлен баг с периодом времени.
Исправлен баг с мерцанием в режимах "Не менять время", "Не менять погоду", "Время на ПК в игре"
Обзор скрипта
Старая версия:
1670611116889.png

Новая версия:
1671642785288.png
Старая версия:
Новая версия:
Примечание:
Чтобы обновиться с версии 2.0 необходимо из папки config удалить файл changer time & weather.json. В будущих версиях все баги будут исправлены.
 

Вложения

  • changer time & weather.lua
    38.4 KB · Просмотры: 1,620
Последнее редактирование:

Eklessey

Участник
31
28
смысл, если этих же чангер таймеров много?
да в том же Samp ++ есть
 

ChromiusJ

Известный
Друг
4,814
3,121
ну так можно все старые клеошки переписать на имгуи шобы покрасивее да побагаще
 
  • Нравится
Реакции: chereshnya

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,826
Changer Time & Weather
Скрипт позволит вам менять время и погоду. В нём имеется несколько полезных функций из за чего я и написал его. Он может послужить примером говнокода.
Зависимости
INICFG

IMGUI
ENCODING
Команды скрипта
/ctw - Открыть меню скрипта

/ct [0 - 23] - Сменить время
/cw [0-45] - Сменить погоду
Обновления
1.0 Релиз
Меню скрипта

Временно нету..
Я тоже считаю что скриптов для смены погоды должно быть больше на бластхаке! Нужно чтобы каждый пользователь бластхака создал свой универсальный сеттайм, чтобы стать настоящим скриптером!



Только вот жаль, что модераторы не захотели, чтобы Венни стал настоящим скриптером и удалили его универсальный сеттайм: https://www.blast.hk/threads/138557/

Надеюсь ты, Венни, когда-то сможешь опубликовать свой универсальный сеттайм, чтобы стать крутым как остальные скриптеры
 
  • Нравится
Реакции: Sadow, Z3roKwq и why ega

Sadow

Известный
Автор темы
1,454
602
ну так можно все старые клеошки переписать на имгуи шобы покрасивее да побагаще
Я не ради имгуи его писал. Я хотел чтобы в период времени включалась определённая погода. Я подумал что вдруг кому то тоже такое было бы полезно и выложил сюда
 
Последнее редактирование:
  • Эм
Реакции: ChromiusJ

Sadow

Известный
Автор темы
1,454
602
Что добавить ещё?
 
Последнее редактирование:

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,827
6,011
Что добавить ещё?
Поставь для imgui окна ещё один флаг. AlwaysAutoResize. Будет намного лучше, ибо пропадет не задействованое место в окне, и размер окна будет регулироваться под количество елементов.
1671364353901.png

1671364310366.png

1671364338442.png
 
  • Нравится
Реакции: Sadow

XRLM

Известный
2,508
843
я лично заявляю: скрипт гавнооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! скачал на радмир, потому что не могу терпеть скрипты от дапо, а геймфиксер там больше багов создает, чем их фиксит, и больше фпс жрет, чем повышает. открыл меню: ахуел. что ж у тебя блять слайдеры взаимосвязаны почти все? кручу один, крутится второй. время вообще не меняет, только погоду. баля, ну нахуяяяя ты это породил????
 
  • Грустно
Реакции: Sadow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
 

Sadow

Известный
Автор темы
1,454
602
я лично заявляю: скрипт гавнооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! скачал на радмир, потому что не могу терпеть скрипты от дапо, а геймфиксер там больше багов создает, чем их фиксит, и больше фпс жрет, чем повышает. открыл меню: ахуел. что ж у тебя блять слайдеры взаимосвязаны почти все? кручу один, крутится второй. время вообще не меняет, только погоду. баля, ну нахуяяяя ты это породил????
В обновлении будет пофикшено.
 
Последнее редактирование:

Bano4ka_05

Участник
78
9
добавь изменение прорисовки на разные виды тс к примеру, шамал прорисовка 700,мавер 300 ну или дефолт. Возможно тупо но увеличение кол-во прорисовки в зависимости от высоты. Может вполне сделает его немного уникальным, хотя похожая функа есть геймфиксере но скачивать его из-за 1 функи не охота
 
  • Нравится
Реакции: Sadow

Sadow

Известный
Автор темы
1,454
602
добавь изменение прорисовки на разные виды тс к примеру, шамал прорисовка 700,мавер 300 ну или дефолт. Возможно тупо но увеличение кол-во прорисовки в зависимости от высоты. Может вполне сделает его немного уникальным, хотя похожая функа есть геймфиксере но скачивать его из-за 1 функи не охота
А разве прорисовка относится к теме погоды/времени?