Почему в инете можно скачать windows только от Microsoft ?.

9830$

Участник
Автор темы
189
20
Почему даже на торрент сайтах есть только образы Windows 10 от microsoft ?
Почему не существует других образов Windows ? Просто я заебался мучиться с синими экранами , Microsoft долбоящеры специально эти ебучие синие экраны создали. Android лучше работает чем кусок дерьма с названием Windows 10 11.
https://kompukter.ru/kod-oshibki-0x...sposoby/#Vosstanavlivaem_zagruzcik_Windows_10
 

9830$

Участник
Автор темы
189
20
А у тебя ноутбук 😂
На блоке так же работать будет, железки разные а easy bcd 1.

А не попробовал вытащить и через пару минут ставить батарейку
Зачем ? Если винды на диске небыло.

На блоке так же работать будет, железки разные а easy bcd 1.


Зачем ? Если винды на диске небыло.
Ну по крайней мере файлов для норм работы.
 

LowPing

Участник
71
23
У тебя на биосе вкл какой то з
Хуйня что не дает работать биос с наз secure boot став это disabled найти способы и сразу ето хуйня отк
1669753378523.png


А не попробовал вытащить и через пару минут ставить батарейку
Для того чтобы сбросить биос
 

9830$

Участник
Автор темы
189
20
У тебя на биосе вкл какой то з
Хуйня что не дает работать биос с наз secure boot став это disabled найти способы и сразу ето хуйня откПосмотреть вложение 179839


Для того чтобы сбросить биос
Я не могу в тот пункт зайти он у меня скрыт , раскрыть могу комбинацией fn + tab + f2 но дополнительные настройки не открываются. И ещё изначально я мог переключаться с UEFI на Легаси не во вкладке main а в предпоследней, но со временем у меня эта функция тупо пропала , но тогда я на это не обращал внимание хотя помню изначальное состояние Биоса , и если не ошибаюсь у меня версия изначально была по новей, не rev 5.0 а вроде по новее. Вроде rev 5.2

У тебя на биосе вкл какой то з
Хуйня что не дает работать биос с наз secure boot став это disabled найти способы и сразу ето хуйня откПосмотреть вложение 179839


Для того чтобы сбросить биос
У меня врятли сбросится потому что загрузчик поломан и дополнительные настройки открыть не могу после no bootable device который видать в биосе мне не исправили а просто загрузили Винду с флэшки.

У тебя на биосе вкл какой то з
Хуйня что не дает работать биос с наз secure boot став это disabled найти способы и сразу ето хуйня откПосмотреть вложение 179839


Для того чтобы сбросить биос
Если secure boot не отключу то Kubuntu не запустится.

У тебя на биосе вкл какой то з
Хуйня что не дает работать биос с наз secure boot став это disabled найти способы и сразу ето хуйня откПосмотреть вложение 179839


Для того чтобы сбросить биос
Интересно есть ли другие сочетания клавиш которые открывают хоть какие то дополнительные настройки ? Ну например fn + tab + f2 у меня не работает.
ctrl + s работает даёт возможность поставить anchi.

У тебя на биосе вкл какой то з
Хуйня что не дает работать биос с наз secure boot став это disabled найти способы и сразу ето хуйня откПосмотреть вложение 179839


Для того чтобы сбросить биос

точка доступа wi fi спасает

 

Вложения

  • Text File.txt
    73.3 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

9830$

Участник
Автор темы
189
20
Лучше уж kubuntu поставил
Бля Kubuntu единственная ос на которой хорошо запускаются торрент игры без ошибок. https://kubuntu.org/getkubuntu/

Ubuntu 22.04.1 ltsc говно, Ubuntu 22.10 говно, В Manjara только стиль оформления хорош ну обои иконки красиво , но на Manjaro нету apt , вместо apt там pacman, и короче на Manjara у меня не запускаются игры. Kubuntu походу самый лучший, лучше Kubuntu я образа не нашел, жаль только то что там изначально Wifi не видит любой linux образ, просто с телефона раздавать по проводу ну так себе. И ещё чтобы стереть Linux и поставить Windows , надо менять жёсткий диск с заранее установленной виндой, но мне синий экран не нужен, я лучше на Kubuntu сидеть буду.

IMG_20221209_131105.jpg
 
Последнее редактирование: