Почему в инете можно скачать windows только от Microsoft ?.

9830$

Участник
Автор темы
189
20
Почему даже на торрент сайтах есть только образы Windows 10 от microsoft ?
Почему не существует других образов Windows ? Просто я заебался мучиться с синими экранами , Microsoft долбоящеры специально эти ебучие синие экраны создали. Android лучше работает чем кусок дерьма с названием Windows 10 11.
https://kompukter.ru/kod-oshibki-0x...sposoby/#Vosstanavlivaem_zagruzcik_Windows_10
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
образы Windows 10 от microsoft ?
Наверное потому что Windows разрабатывается компанией microsoft. Если у тебя на разных сборках вылазят синие экраны, значит дело не в программной среде, а в железе, даже ты поставишь, как ты сказал. Android на пк o_O. Android вообще является linux и абсолютно другой ОС в отличии от Windows, Не имеет смысла сравнить.
 
  • Нравится
Реакции: Northrop Grumman

Northrop Grumman

Известный
480
125
Как раз синие экраны прерогатива кривых рукожопых сборок винды, сто лет на оригинале и никогда их не было.
Я вообще не знаю что надо умудриться сделать, чтобы сломать винду - это надо прям усердно стараться, забивая ее всяким говном по лайфхакам из тиктока
 

9830$

Участник
Автор темы
189
20
Наверное потому что Windows разрабатывается компанией microsoft. Если у тебя на разных сборках вылазят синие экраны, значит дело не в программной среде, а в железе, даже ты поставишь, как ты сказал. Android на пк o_O. Android вообще является linux и абсолютно другой ОС в отличии от Windows, Не имеет смысла сравнить.
А там без разницы откуда у тебя винда, с торрента или официальная , халява или платная.
Короче я другую Винду поставил и у меня после установки пропал жёсткий диск в проводнике, и короче диск восстановил, так что после переустановки или установки другой винды например с 10 домашней на про переход, короче восстановил так что в панельки управления пк управления жёсткими дисками он у меня отображается, Но прежде чем я восстановил жёсткий диск я ещё что то с помощью программы наваратил , мне короче писало файловая система повреждена и ТД, но я что то проигнорил, и короче восстановил диск, винда запускается работает, но теперь изначально ещё синий экран появляется после входа в Биос а потом выхода из Биос , синий экран пропадает , винда работает но не правильно и интернет не работает подключиться можно но очень долго надо пароль вводить, потому что дерьма кусок пишет не удалось подключиться,

И ещё в панельки управления компом , управления дисками у меня не было ну тупо не было тех кнопок , которые у челиков на Ютубе рассказывающих как восстановить жёсткий диск после установки переустановки винды. Шиндовс. И поэтому скачал прогу, и пока через проги нече не делал с дисками все вроде норм включалось, и образ тот с торрента тоже норм работал , а хотя хуй его знает ведь я не вырубал ПК когда с образа скачанного с торрента захотел перейти обратно на стандартную шиндовс.


А там без разницы откуда у тебя винда, с торрента или официальная , халява или платная.
Короче я другую Винду поставил и у меня после установки пропал жёсткий диск в проводнике, и короче диск восстановил, так что после переустановки или установки другой винды например с 10 домашней на про переход, короче восстановил так что в панельки управления пк управления жёсткими дисками он у меня отображается, Но прежде чем я восстановил жёсткий диск я ещё что то с помощью программы наваратил , мне короче писало файловая система повреждена и ТД, но я что то проигнорил, и короче восстановил диск, винда запускается работает, но теперь изначально ещё синий экран появляется после входа в Биос а потом выхода из Биос , синий экран пропадает , винда работает но не правильно и интернет не работает подключиться можно но очень долго надо пароль вводить, потому что дерьма кусок пишет не удалось подключиться,

И ещё в панельки управления компом , управления дисками у меня не было ну тупо не было тех кнопок , которые у челиков на Ютубе рассказывающих как восстановить жёсткий диск после установки переустановки винды. Шиндовс. И поэтому скачал прогу, и пока через проги нече не делал с дисками все вроде норм включалось, и образ тот с торрента тоже норм работал , а хотя хуй его знает ведь я не вырубал ПК когда с образа скачанного с торрента захотел перейти обратно на стандартную шиндовс.

https://m.moreigr.com/soft/9014-windows-10-ltsb-2019-x64-originalnyy-obraz.html

Как раз синие экраны прерогатива кривых рукожопых сборок винды, сто лет на оригинале и никогда их не было.
Я вообще не знаю что надо умудриться сделать, чтобы сломать винду - это надо прям усердно стараться, забивая ее всяким говном по лайфхакам из тиктока
Синий экран можно вызвать , например просто скачав прогу для видюхи нвидия и короче поставить на максималки все в параметрах разгона, вот тебе и синий экран.

Блин а ведь хреново что других образов виндовс нету , и в Гугле норм инфы нет по избавлению от синих экранов.

Наверное потому что Windows разрабатывается компанией microsoft. Если у тебя на разных сборках вылазят синие экраны, значит дело не в программной среде, а в железе, даже ты поставишь, как ты сказал. Android на пк o_O. Android вообще является linux и абсолютно другой ОС в отличии от Windows, Не имеет смысла сравнить.
Андроид не нужно активировать, а вот говна кусок с названием виндовс 10 11 надо, и винда не вечна потому что в оригинальной автоматом активация а в пиратских уже через проги и все равно там таймер, А в Андроиде такой хуйни нету Андроид вечно может жить, Вот тебе блядь и весь Линукс и сравнения с виндой.

Наверное потому что Windows разрабатывается компанией microsoft. Если у тебя на разных сборках вылазят синие экраны, значит дело не в программной среде, а в железе, даже ты поставишь, как ты сказал. Android на пк o_O. Android вообще является linux и абсолютно другой ОС в отличии от Windows, Не имеет смысла сравнить.
Какое нах поломанное железо ? Оло , хахахах боже .



Как раз синие экраны прерогатива кривых рукожопых сборок винды, сто лет на оригинале и никогда их не было.
Я вообще не знаю что надо умудриться сделать, чтобы сломать винду - это надо прям усердно стараться, забивая ее всяким говном по лайфхакам из тиктока
Она изначально дерьмо.

0xc000000e.jpg



Эх.
 
Последнее редактирование:

Northrop Grumman

Известный
480
125
Синий экран можно вызвать , например просто скачав прогу для видюхи нвидия и короче поставить на максималки все в параметрах разгона, вот тебе и синий экран.
А зачем ставить все на максималки в разгоне? Это же дебилизм

Блин а ведь хреново что других образов виндовс нету , и в Гугле норм инфы нет по избавлению от синих экранов.
Полно разных образов есть, а избавление от синих экранов - переустановка

Она изначально дерьмо.
Дерьмо - кривые кастомные сборки от дилетантов1987 и так далее
 

9830$

Участник
Автор темы
189
20
Для Вас предлагаю поставить "Android" на Ваш "Personal computer"
прикольно, и активировать не нужно, и игрульки без голимого LD player запустятся.

я зашел в bios и корче отключил функции recovery boot fastboot и еще какую та. и короче синий экран пропал к инету еле подключился поставил все дрова через обновление. и короче хз что буд6т если обратно включу те функции. Но windows 10 серовно дерьмо. И еще не хочется пк отрубать чтобы просто не вводить 5 часов пароль для подключения к инету. а ролики с ютуба для устранения бага с не рабочим wifif не помогают, и еще если установлю другой wifi драйвер то он установится но рабоатть не будет, старый не слетит..
 

9830$

Участник
Автор темы
189
20
Лучше уж kubuntu поставил
А чем он лучше ?
А я не могу образ на флэшку записать , если знаете как без рут записывать образы то скажите пж.
Кстати я не могу скачать восстановочный boot repair , на сайте ссылки нету на скачку а через терминал сами видите, кто знает как скачать скажите пж.

Лучше уж kubuntu поставил
Если знаете то скажите как в ubuntu образ на флэшку записать ? Просто я rufus открыл а он в ubuntu флэшку не видит, в винде такого нет с руфусом, но винда от майки говно и я на нее не хочу обратно.
 
Последнее редактирование:

TP-LINK Archer GX90

Активный
296
49
А чем он лучше ?
А я не могу образ на флэшку записать , если знаете как без рут записывать образы то скажите пж.
Кстати я не могу скачать восстановочный boot repair , на сайте ссылки нету на скачку а через терминал сами видите, кто знает как скачать скажите пж.


Если знаете то скажите как в ubuntu образ на флэшку записать ? Просто я rufus открыл а он в ubuntu флэшку не видит, в винде такого нет с руфусом, но винда от майки говно и я на нее не хочу обратно.
через ultra iso тоже можно отлично записать на флешку любой видновс , сегодня записал отличную версию windows 10 ltsc compact
 
  • Нравится
Реакции: 9830$

9830$

Участник
Автор темы
189
20
Короче скачал я boot repair x64 записал его на флэшку через встроенную прогу в. Ubuntu там она с названием записать образ.
Вот и короче загружаюсь я с флэшки подключаю телефон по USB и выбераю usb modem . Трафик компу дал, но когда нажал в boot repair кнопку обновить, то пошла скачка но после скачки появилась хуйня бесполезная на экране, Please write on a paper the following URL: http://paste.ubuntu.com/p/xYgDZ8GmtV/
if you are experiencing boot issues, indicate this URL to people who help you. For example on forums or via email.

Короче перезагрузился я заново с флэшкой и с телефона трафик раздал, и короче нажал наконец на кнопку восстановить ебаный загрузчик grub и ТД . И короче хуй его знает какие ещё варианты есть на восстановления загрузчика, короче хуйню прога выдала, не смотря на то что я с телефона трафик провел к компу,
IMG_20221125_214816.jpg
надеюсь скрин виндно.

Короче скачал я boot repair x64 записал его на флэшку через встроенную прогу в. Ubuntu там она с названием записать образ.
Вот и короче загружаюсь я с флэшки подключаю телефон по USB и выбераю usb modem . Трафик компу дал, но когда нажал в boot repair кнопку обновить, то пошла скачка но после скачки появилась хуйня бесполезная на экране, Please write on a paper the following URL: http://paste.ubuntu.com/p/xYgDZ8GmtV/
if you are experiencing boot issues, indicate this URL to people who help you. For example on forums or via email.

Короче перезагрузился я заново с флэшкой и с телефона трафик раздал, и короче нажал наконец на кнопку восстановить ебаный загрузчик grub и ТД . И короче хуй его знает какие ещё варианты есть на восстановления загрузчика, короче хуйню прога выдала, не смотря на то что я с телефона трафик провел к компу,
IMG_20221125_214816.jpg
надеюсь скрин виндно.
Пиздец, а у других норм работает,

Короче скачал я boot repair x64 записал его на флэшку через встроенную прогу в. Ubuntu там она с названием записать образ.
Вот и короче загружаюсь я с флэшки подключаю телефон по USB и выбераю usb modem . Трафик компу дал, но когда нажал в boot repair кнопку обновить, то пошла скачка но после скачки появилась хуйня бесполезная на экране, Please write on a paper the following URL: http://paste.ubuntu.com/p/xYgDZ8GmtV/
if you are experiencing boot issues, indicate this URL to people who help you. For example on forums or via email.

Короче перезагрузился я заново с флэшкой и с телефона трафик раздал, и короче нажал наконец на кнопку восстановить ебаный загрузчик grub и ТД . И короче хуй его знает какие ещё варианты есть на восстановления загрузчика, короче хуйню прога выдала, не смотря на то что я с телефона трафик провел к компу,
IMG_20221125_214816.jpg
надеюсь скрин виндно.


Пиздец, а у других норм работает,
https://ubuntuforums.org/showthread.php?t=2201870
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-25-21-54-04-554_com.android.settings.jpg
    Screenshot_2022-11-25-21-54-04-554_com.android.settings.jpg
    178.2 KB · Просмотры: 3
  • Screenshot_2022-11-25-03-59-12-398_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-11-25-03-59-12-398_com.android.chrome.jpg
    161.4 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

9830$

Участник
Автор темы
189
20
А у меня получилось.
Короче сначала отформатировал диск на котором стоял ubuntu причем без windows, токо ubuntu linux, потом нажал на первый пункт и выдавало world g enter короче перезагрузился и нажал вместо 1 го и 2 го пункта дополнительно а на самый последний который касается установки а не reboot, и короче появился цветок а потом сама операционка. Но я обосрался в процессе установки а потом вздохнул спокойно ведь у меня установился Bliss rom for PC.

Блин придется мне сносить bliss rom, ТК тоже пишет не удается подключиться к сети, на 10 Винде у меня к сети тоже не подключается но если подождать то подключится. А в Гугле инфы нету как драйвер на bliss rom сменить и на ubuntu , и на ubuntu у меня cs1.6 не запускается эх.
Придется сидеть на синем говне.😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Плак плак.

через ultra iso тоже можно отлично записать на флешку любой видновс , сегодня записал отличную версию windows 10 ltsc compact
Все версии Windows говно полное, во первых устаревают и перестают поддерживаться во вторых все версии требуют активации в отличие от Linux.
Хорошей винды нету.

Кстати через ubuntu нормально игры скачиваются и запускаются, но в Стиме cs 1.6 платная а без Стима кс 1.6 не работает, а в csgo технически не могу.
 
Последнее редактирование: