Почему в инете можно скачать windows только от Microsoft ?.

9830$

Участник
Автор темы
189
20
Почему даже на торрент сайтах есть только образы Windows 10 от microsoft ?
Почему не существует других образов Windows ? Просто я заебался мучиться с синими экранами , Microsoft долбоящеры специально эти ебучие синие экраны создали. Android лучше работает чем кусок дерьма с названием Windows 10 11.
https://kompukter.ru/kod-oshibki-0x...sposoby/#Vosstanavlivaem_zagruzcik_Windows_10
 

9830$

Участник
Автор темы
189
20
через кмд активировать дело на пару минут
Не если бы Линукс скачивал все драйвера для железки то на нем было бы приятнее сидеть чем на Винде. А так Линукс в простое проц не греет а в игрушках чучуть теплый. А когда на 10 и 11 Винде сидел , у меня проц был кипеток.

Kubuntu.
 

Вложения

  • Screenshot_20221129_082131.png
    Screenshot_20221129_082131.png
    190.3 KB · Просмотры: 8
  • Screenshot_20221129_105641.png
    Screenshot_20221129_105641.png
    190.1 KB · Просмотры: 8

9830$

Участник
Автор темы
189
20
ну так может стоит обновить пк а не хейтить 10 и 11 только за то что у тебя пк её не тянет 😂
Еслиб не тинул то была бы возможность ставить старые образы Виндоус а не наблюдать красные экраны.
Я пытался 8.1 поставить но она тупо не хотела ставиться обратно переходя в синее меню для выбора действий.
Не вин 10 рили говно.

ну так может стоит обновить пк а не хейтить 10 и 11 только за то что у тебя пк её не тянет 😂
Покупать якобы новый комп чтобы сидеть на 10-11 говне зная что в win 10-11 не работают нормально Wifi драйвера и нормальной инфы для установки в Гугле нету, Не драйвер я конечно могу установить но старый не слетит, и не тот не другой работать не будет после установки. Как то глупо отдавать минимум 40 50 60 100к. За говно которое итак имею за 40 к.

ну так может стоит обновить пк а не хейтить 10 и 11 только за то что у тебя пк её не тянет 😂
Попробуй сделать так чтобы при включении компа на 10-11 Винде сразу включался wifi, у тя ниче не выйдет ТК windows 10-11 говно. Попробуй драйвер установить ты его установить но он у тя работать не будет, угадай почему ? Правильно потому что говно винда,
Попробуй в Гугле найти нормальную инфу по устранению неполадок не удалось подключиться к 10-11 говну ТК Microsoft специально это сделали, все что ты найдешь это нажать на кнопочку режим полета а потом выключить режим полета, и все дальше ниче нет по поводу устранения хуйни в 10-11 говне которое специально зделали.




ну так может стоит обновить пк а не хейтить 10 и 11 только за то что у тебя пк её не тянет 😂
На скрин смотри, голова обновляющаяся.
Screenshot_20221129_082131.png
 

Вложения

  • Screenshot_20221129_082131.png
    Screenshot_20221129_082131.png
    190.3 KB · Просмотры: 5
  • Screenshot_20221129_105641.png
    Screenshot_20221129_105641.png
    190.1 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

TP-LINK Archer GX90

Активный
296
49
Попробуй сделать так чтобы при включении компа на 10-11 Винде сразу включался wifi, у тя ниче не выйдет ТК windows 10-11 говно. Попробуй драйвер установить ты его установить но он у тя работать не будет, угадай почему ? Правильно потому что говно винда,
Что за бред о wi fi , у меня никогда такого не было что бы я запустил пк и у меня был отключен интернет , то самое и на ноуте с wi fi . И дефолт драйвера по типу инета сами качаются при установки одной из сборок , у меня никогда никаких проблем не было на 10 - 11 , мало у кого такие проблемы так почему же не засрать или как это назвать?
 

9830$

Участник
Автор темы
189
20
Что за бред о wi fi , у меня никогда такого не было что бы я запустил пк и у меня был отключен интернет , то самое и на ноуте с wi fi . И дефолт драйвера по типу инета сами качаются при установки одной из сборок , у меня никогда никаких проблем не было на 10 - 11 , мало у кого такие проблемы так почему же не засрать или как это назвать?
У тя просто либо винда другая либо кнопка откатить драйвер доступна.
Сотри все с жёстких дисков и поставь 22h2 от майки Винду, вот смех та будет.
 

9830$

Участник
Автор темы
189
20
Дефолт драйвера по типу инета сами качаются при установки одной из сборок.
У тебя сборка ? Ха-ха-ха , поставь официальную без бэкапов, у тя кнопка откатить драйвер пропадет, дрова автоматом скачаются но на Wifi будет какой нибудь старенький стоять , и хрен обновишь, установишь но не сможешь обновить, хотя после установки автоматом драйвер должен обновляться, но на самой последней версии такого нет.
Просто сотри все с жёстких дисков и поставь самую последнюю версию ( без бэкапов) не если конечно с бэкапами поставишь то сможешь на нормальный драйвер откат зделать, но лучше сотри бэкапы ТК они те не нужны, хотя у тебя же сборка стоит а не официальная , ну на сборках хз ТК они разные.

А может проблема с пк скажи мне эти цифры и буквы на синей экране

И когда обновила драйвера
0x000000e

А может проблема с пк скажи мне эти цифры и буквы на синей экране

И когда обновила драйвера
Да те кто на Windows 10-11 сидят, будут вечно какие то проблемы наблюдать,
Ещё эта хуйня не плохо жёсткий диск губит.
 
Последнее редактирование:

LowPing

Участник
71
23
или проблема некорректная установка обновлений через Центр обновления Windows может быть проблема BSOD(синий экран) не удачного завершения работ системы из неудачно завершения слетать могу драйвера и появляется синий экран у меня тоже был часто синий экран проблема нашел был с видеокарт слетела драйвер проверяй все способы как сказал потом если еше раз будет синий экран запомни все буквы и цифры на ютуб иши там будет ответа

У тебя сборка ? Ха-ха-ха , поставь официальную без бэкапов, у тя кнопка откатить драйвер пропадет, дрова автоматом скачаются но на Wifi будет какой нибудь старенький стоять , и хрен обновишь, установишь но не сможешь обновить, хотя после установки автоматом драйвер должен обновляться, но на самой последней версии такого нет.
Просто сотри все с жёстких дисков и поставь самую последнюю версию ( без бэкапов) не если конечно с бэкапами поставишь то сможешь на нормальный драйвер откат зделать, но лучше сотри бэкапы ТК они те не нужны, хотя у тебя же сборка стоит а не официальная , ну на сборках хз ТК они разные.


0x000000e


Да те кто на Windows 10-11 сидят, будут вечно какие то проблемы наблюдать,
Ещё эта хуйня не плохо жёсткий диск губит.
Это тоде был у меня старый пк из жесткой диск был слишно звуки как на двд диск если не очистил и ставил диск и так хр хр и 100% говорю у тебя hdd

Нужен ремонт диска или новый купи если есть денги советовал тебя ремонт но информация на диске пропадает или если сам можешь но 10% процент что можешь ремонтировать потому что 2 раза отправил диски мусорку

Могу тебя помочь с етой ошибки только фотографировать можешь биос и показать мне
 
Последнее редактирование:

9830$

Участник
Автор темы
189
20
или проблема некорректная установка обновлений через Центр обновления Windows может быть проблема BSOD(синий экран) не удачного завершения работ системы из неудачно завершения слетать могу драйвера и появляется синий экран у меня тоже был часто синий экран проблема нашел был с видеокарт слетела драйвер проверяй все способы как сказал потом если еше раз будет синий экран запомни все буквы и цифры на ютуб иши там будет ответа


Это тоде был у меня старый пк из жесткой диск был слишно звуки как на двд диск если не очистил и ставил диск и так хр хр и 100% говорю у тебя hdd

Нужен ремонт диска или новый купи если есть денги советовал тебя ремонт но информация на диске пропадает или если сам можешь но 10% процент что можешь ремонтировать потому что 2 раза отправил диски мусорку
У меня SSD и HDD , изначально токо HDD был, и короче после ремонта ПК появилась хуйня с дровами , я уже все перепробовал и инфы не нашел какого хуя на официальной Винде 10 не обновляется wifi драйвер, я на линуксе сижу, и как на линуксе старый драйвер снести и поставить другой норм инфы нет, там команды для Линукс и короче когда их ввожу вечно какие то ошибки. Кстати как я понял драйвер у меня в биосе а как его обновить или хотя бы снести хуй знает.

или проблема некорректная установка обновлений через Центр обновления Windows может быть проблема BSOD(синий экран) не удачного завершения работ системы из неудачно завершения слетать могу драйвера и появляется синий экран у меня тоже был часто синий экран проблема нашел был с видеокарт слетела драйвер проверяй все способы как сказал потом если еше раз будет синий экран запомни все буквы и цифры на ютуб иши там будет ответа


Это тоде был у меня старый пк из жесткой диск был слишно звуки как на двд диск если не очистил и ставил диск и так хр хр и 100% говорю у тебя hdd

Нужен ремонт диска или новый купи если есть денги советовал тебя ремонт но информация на диске пропадает или если сам можешь но 10% процент что можешь ремонтировать потому что 2 раза отправил диски мусорку

Могу тебя помочь с етой ошибки только фотографировать можешь биос и показать мне
На сайтах челы пишут что скачали установили и всё работает, но когда я перешёл чтоб хоть какой то драйвер скачать то наблюдаю вместо ссылки на файл команды для Линукс console, а в консоле пишет не найден репозиторий не найден файл ошибка ошибка и ТД.
https://www.blast.hk/threads/159509/
 
Последнее редактирование:

LowPing

Участник
71
23
Ты не кому не слушай просто делай что я говорю покажи твой биос можешь фотографировать у тебя 2 диска и система не может выбрат с какого диска запустится

Слушай все файли с hdd перемести на SSD и откл из блока hdd во первых он уже вышел строя и не даёт работать SSD диска грузит

Нажми кнопку при запуск пк Del или F2 будет открываться BIOS там иши Boot и там будет несколько дисков 1 всегда это дисковод 2 это флоп (если у тебя старый пк) 3-4 Это диски советую просто откл диск с блока
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 9830$

9830$

Участник
Автор темы
189
20
Ты не кому не слушай просто делай что я говорю покажи твой биос можешь фотографировать у тебя 2 диска и система не может выбрат с какого диска запустится
Insydeh 20 setup utility rev 5.0 ,
У меня короче дополнительные настройки открываются на fn + tab, я их открыть не могу потому что когда пытался поставить другую Винду более старую короче через программу Easy BCD , и короче после попытки установить старую Винду у меня стёрлась винда и была надпись No boot devices, и короче после ремонта мне поставили Винду и SSD но появилась хуйня с драйвером Wifi, я короче когда изначально новый драйвер скачивал и устанавливал то у меня обновлялся драйвер и всё норм работало, и ещё после ремонта ПК , мне Биос не восстановили, там короче на 1 из вкладок была надпись castom, и короче хуй знает как Биос переустанавливать ТК в Гугле инфы нет нормальной.
https://www.softportal.com/software-41415-easybcd.html

 

9830$

Участник
Автор темы
189
20
Ты не кому не слушай просто делай что я говорю покажи твой биос можешь фотографировать у тебя 2 диска и система не может выбрат с какого диска запустится

Слушай все файли с hdd перемести на SSD и откл из блока hdd во первых он уже вышел строя и не даёт работать SSD диска грузит

Нажми кнопку при запуск пк Del или F2 будет открываться BIOS там иши Boot и там будет несколько дисков 1 всегда это дисковод 2 это флоп (если у тебя старый пк) 3-4 Это диски советую просто откл диск с блока
Я не могу открыть дополнительные настройки FN + Tab + F2, тк они тупо не открываются у меня в биос поломан,
Благодаря easy bcd , но если на вкладке main. Нажму ctrl + s то смогу поставить anchi. И ещё у меня загрузчик поломан в биосе , ну Биос флэшку не видит с виндой, а если Линукс на флэшку запишу. Iso образ то Биос будет видеть.