Совет [ARZ] Зарабатываем больше 5кк в день без вложений

black florian

Участник
71
14
Приветствую.
Кратко изложу способ заработка.
Нужен аккаунт минимум 3 LVL и водительские права.
В центре занятости устраиваемся на работу Механика и бежим к парковке с рабочим транспортом.
Садимся в машину и начинаем работу и отъезжаем куда то и просто встаём в афк.
Раз в минуту нам капает по 3800$, в час 228.000$, в день соответственно 5.472.000$
Посмотреть вложение 178717
Посмотреть вложение 178718
во первых 5 кк это копейки для того чтобы матать электро энергию и садить свой пк. Во вторых понадобиться скрипт,который бы ел за тебя,можешь получить бан,да и на еду придется тратиться
 

немного больше чем гений

Известный
Автор темы
371
172
во первых 5 кк это копейки для того чтобы матать электро энергию и садить свой пк. Во вторых понадобиться скрипт,который бы ел за тебя,можешь получить бан,да и на еду придется тратиться
Ты из разряда тех, кому дай удочку и он умрёт нахуй от голода. Уловил?
 
  • Нравится
Реакции: ChromiusJ

Northrop Grumman

Известный
480
125
во первых 5 кк это копейки для того чтобы матать электро энергию и садить свой пк. Во вторых понадобиться скрипт,который бы ел за тебя,можешь получить бан,да и на еду придется тратиться
Да в принципе если много аккаунтов на нескольких серверах - нормально. Вопрос в том, что машину поймать - та еще задача, сейчас все кому не попадя фармят на этих механиках.
 

ChromiusJ

x B x A x R x
Друг
4,874
3,175
Приветствую.
Кратко изложу способ заработка.
Нужен аккаунт минимум 3 LVL и водительские права.
В центре занятости устраиваемся на работу Механика и бежим к парковке с рабочим транспортом.
Садимся в машину и начинаем работу и отъезжаем куда то и просто встаём в афк.
Раз в минуту нам капает по 3800$, в час 228.000$, в день соответственно 5.472.000$
Посмотреть вложение 178717
Посмотреть вложение 178718
можно скачать скрипт на автокидание починки и сесть где нибудь возле азс дальнобоев популярной,постепенно так увеличится
 

Versetti

Участник
41
4
Мен держу в курсе , на такси 7к в минуту получать можно , тока надо будет перевезти 11 клиентов не до точки даже , просто чтоб капнуло 1 раз и выкидуй его с такси . И можно будет лутать 420к в чассидя в таксе .

ебаааааа 5кк как же много это на гейзоне...
ну слушай , можно инвайт в банду оформить + на меха в афк сесть и считай за 3-4 дня нафармить первые бабки на перепродажу цр - аб
 

немного больше чем гений

Известный
Автор темы
371
172
Мен держу в курсе , на такси 7к в минуту получать можно , тока надо будет перевезти 11 клиентов не до точки даже , просто чтоб капнуло 1 раз и выкидуй его с такси . И можно будет лутать 420к в чассидя в таксе .
Ты даже не представляешь как же мне похуй. Я этим способом не пользуюсь и не пользовался
 

немного больше чем гений

Известный
Автор темы
371
172
Гений. То есть твой способ не говно? А способ точно такой же как твой только с заработком в два раза больше говно?
Что ты блять от меня хочешь, иди нахуй. Я показал людям способ, они его могут доработать как хотят, нахуя ты мне тут что то пишешь
 

LeBlanc

Новичок
13
3
в-третьих в моём софте есть фишка, которая повышает прибыль
Фишка в том, что бот каждые полчаса себя чинит и получает на 200 вирт больше? Если бы автор темы был не отсталым, он бы это проверил и написал про это, а пока имеем то, что имеем.
 
  • Нравится
Реакции: black florian

немного больше чем гений

Известный
Автор темы
371
172
так тебе показали доработку,а ты человека нахуй за это послал,школьник
Я послал тебя. Мне нахуй не сдались доработки, я не пользовался этим способом и не буду пользоваться. Что ты от меня хочешь?
 

на солях

Участник
34
3
Такой се зарабаток, есть и получше


Да, за афк без еск кикают, а за афк 50+ не шарю
Не кикнут если свой дом с гаражом есть.Разрабы запретили в паркинг заезжать не на личном тс,но гараж не пофиксили.