Как зарабатывать +-5кк в час на ARZ?

verseti

Новичок
Автор темы
21
10
Как зарабатывать +-5кк в час на ARZ? ( Заранее огромное спасибо за совет )
 
Решение
Как зарабатывать +-5кк в час на ARZ? ( Заранее огромное спасибо за совет )
если такой безнадежный,то на новогоднюю охоту,желательно за жертву,лутаешь +- 30 аз,+-25 серебряных рулеток,продаешь их,можешь каждые 10 часов каждые 10 минут идти на снежную лавину(там вроде хоть какое место займи даст 10 монет),т.е каждый час 60 монет,60*10=600,так доходишь до скинов по 1.5к монет и продаешь по 75-100кк(20-30 процентов наценка)

ChromiusJ

Известный
Друг
4,899
3,185
Весь облом твоего способа в том что в снежной лавине можно играть 3 раза в день а в новогодней охоте 2
когда я написал это сообщение на лавину сколько угодно можно было зайти
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
Ну можно на Вай-Сити полетать и там поработать, как раз пока все квесты делают там конкуренция меньше, по деньгам где-то 5-6кк и выйдет по курсу на старые сервера (их большинство). Автобусник, дальнобойщик и другие
 

Simurg13

Новичок
13
4
фулл фама с х2 на работах + фулл навык пилота + аренда личного самолёта = 300к за 3 минуты рейса
профит личного самолета только в шансе выпадения ларцов (ну и скорость, если есть ТТ и с лаунчера) а з\п такая же, как и на обычных самолетах?
я просто не совсем шарю за пилота, щас сам летать начал
 

Arz rpg

Известный
702
152
профит личного самолета только в шансе выпадения ларцов (ну и скорость, если есть ТТ и с лаунчера) а з\п такая же, как и на обычных самолетах?
я просто не совсем шарю за пилота, щас сам летать начал
боже нахуй ты тему апнул D: