Совет [ARZ] Зарабатываем больше 5кк в день без вложений

владикс

Потрачен
544
200
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну вот оно и получается, что вся эффективность упирается в количество машин.
Какое-то количество софтеров займут их, а остальным лапу сосать придется
не все юзеры юзают - это раз, даже наверное не половина
во-вторых, есть много точек спавна машин мехов, если попросят - добавлю и другие, там просто взависимости от лвла бот бежит к ближайшей
если ты скажешь, что и на других спавнах постоянно нет машин, то я тебе говорю не про день, а про 5:30 или когда там включается сервер, т.е. юзеров может быть много, вряд-ли 30+ игроков на одном сервере сразу после рестарта побегут к машине механика...

Слили кекв. Слишком много разговоров было в теме, вот я и догадался и решил разместить темку
да там по-сути схема не так решает, там софт вывозит, толку от тех 5кк
а если руками через раксамп будешь делать - ты заебешься в первый день
поэтому то такое
 

Summertime Sadness

Потрачен
188
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну окей, раз уж слили эту тему, могу кое-что сказать

во-первых, мой софт на РакСамп, т.е. без нагрузок на пк ты можешь запустить хоть 100 таких аккаунтов, естественно прибыль будет в 100 раз больше, чем ты предлагаешь

во-вторых, софт автоматизирован и следить за ним практически не нужно

в-третьих в моём софте есть фишка, которая повышает прибыль

ладно пока
такое написать за 30 минут возможно, главное чтоб машины были на сервере и все))

а что там автоматизировать то??? данный процесс представляет собой тупо стояние афк без еск в рабочем каре,и все

в х4 вступаешь банду, и лутаешь ещё столько же,+ отмычку забираешь
 

владикс

Потрачен
544
200
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
такое написать за 30 минут возможно, главное чтоб машины были на сервере и все))

а что там автоматизировать то??? данный процесс представляет собой тупо стояние афк без еск в рабочем каре,и все

в х4 вступаешь банду, и лутаешь ещё столько же,+ отмычку забираешь
ну автоматизируй полностью :)
 

владикс

Потрачен
544
200
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что именно ты автоматизировал мне интересно?
спавнится - бежит к ближайшей аренде механиков - сам определяет свободную машину механиков, которая доступна для аренды, садится в неё, арендует, сьебует

все на маршрутах + фикс тряски
 

Summertime Sadness

Потрачен
188
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
спавнится - бежит к ближайшей аренде механиков - сам определяет свободную машину механиков, которая доступна для аренды, садится в неё, арендует, сьебует

все на маршрутах + фикс тряски
вау, это же так тяжело сделать... учитывая , что недавно слили рут рекордер, хотя мне кажется , он тут нахуй не нужон, легче не курде все делать( хотя да, автосъеб я бы сделал на маршруте )
 

владикс

Потрачен
544
200
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вау, это же так тяжело сделать... учитывая , что недавно слили рут рекордер, хотя мне кажется , он тут нахуй не нужон, легче не курде все делать( хотя да, автосъеб я бы сделал на маршруте )
ну делай, господи
 

Summertime Sadness

Потрачен
188
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

владикс

Потрачен
544
200
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
та уже есть, можешь не переживать за меня:)

на самом деле, акке до 3 лвл качать тяжелее( чтоб не отлетели )чем данный софт сделать
ага.. есть софт, который за 3ч делает 3 ур
 

Внучка Марка

Известный
652
103
Приветствую.
Кратко изложу способ заработка.
Нужен аккаунт минимум 3 LVL и водительские права.
В центре занятости устраиваемся на работу Механика и бежим к парковке с рабочим транспортом.
Садимся в машину и начинаем работу и отъезжаем куда то и просто встаём в афк.
Раз в минуту нам капает по 3800$, в час 228.000$, в день соответственно 5.472.000$
Посмотреть вложение 178717
Посмотреть вложение 178718
Сука блять добавь за реакции это же пиздец я блять пользовался не публиковал добавить за реакции минимум 50 пожалуйста
 
  • Ха-ха
Реакции: loverhasha

Northrop Grumman

Известный
480
125
не все юзеры юзают - это раз, даже наверное не половина
во-вторых, есть много точек спавна машин мехов, если попросят - добавлю и другие, там просто взависимости от лвла бот бежит к ближайшей
если ты скажешь, что и на других спавнах постоянно нет машин, то я тебе говорю не про день, а про 5:30 или когда там включается сервер, т.е. юзеров может быть много, вряд-ли 30+ игроков на одном сервере сразу после рестарта побегут к машине механика...
Конечно я имею ввиду все спавны, лол.
В 5:30 да, пару машин будет свободных, а вот уже в 6:00 - нет.
Игроки давно просекли фишку, берут механика и встают в неприметном месте в афк на целый день.

Сука блять добавь за реакции это же пиздец я блять пользовался не публиковал добавить за реакции минимум 50 пожалуйста
Ой бляяять, все уже знают про этот мега "способ", нафиг хайд не нужен. Он бесполезен из-за наплыва игроков
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,469
610
Способ был слит в первую неделю публикации, только кинч удалил сообщение. Надо было тему создать 😄
В логах если что палится.
 

немного больше чем гений

Известный
Автор темы
360
162
Способ был слит в первую неделю публикации, только кинч удалил сообщение. Надо было тему создать 😄
Да я давно уже знал про способ, просто было лень делать тему. Недавно делал тему, но её отклонили. Вот решил сделать заново, почему бы и нет