Другое Совет Как получить бесплатный вип (вечные АДД и премиум) на Arizona RP

Владимир Владимирович

Потрачен
Автор темы
435
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

RiccardoFm

Участник
177
19
А разве палатка с авто едой и рак бот с авто едой это не одно и то же?!
Палатка - авто скуп, рак от просто афк.
И да, почему не прречислил самые выгодные способы перевода виртов в аз? Если брать через гражданки или покупать у игроков, то аз~35-40к
 

Владимир Владимирович

Потрачен
Автор темы
435
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Палатка - авто скуп, рак от просто афк.
И да, почему не прречислил самые выгодные способы перевода виртов в аз? Если брать через гражданки или покупать у игроков, то аз~35-40к
Бля, вы чо сговорились что-ли?!
ПРИ ЧЁМ ТУТ АВТОСКУП?! Мы про авто еду говорим!!!

И да, почему не прречислил самые выгодные способы перевода виртов в аз? Если брать через гражданки или покупать у игроков, то аз~35-40к
Ты название темы читал? У меня там написано БЕСПЛАТНЫЕ способы!!! А чтобы купить премиум с помощью перевода виртов в аз надо потратить 337.ООО.ООO$!!! Разве не легче подселиться в ПХ за 500к/день и ещё и зарабатывать с этого 600-700к (платиновая рулетка стоит на моем сервер 400к+, а там может выпасть 2 таких рулетки)?! Если так делать 60 дней подряд, то можно заработать премиум бесплатно и ещё и получить 15кк (за эти деньги можно купить маверик, который не дают)!!!
 
Последнее редактирование:

Loocking

Известный
1,372
468
Бля, вы чо сговорились что-ли?!
ПРИ ЧЁМ ТУТ АВТОСКУП?! Мы про авто еду говорим!!!


Ты название темы читал? У меня там написано БЕСПЛАТНЫЕ способы!!! А чтобы купить премиум с помощью перевода виртов в аз надо потратить 337.ООО.ООO$!!! Разве не легче подселиться в ПХ за 500к/день и ещё и зарабатывать с этого 600-700к (платиновая рулетка стоит на моем сервер 400к+, а там может выпасть 2 таких рулетки)?! Если так делать 60 дней подряд, то можно заработать премиум бесплатно и ещё и получить 15кк (за эти деньги можно купить маверик, который не дают)!!!
Способ, суть которого заключается в том, чтобы зарабатывать AZ, работая на DFT-30. Для этого необходимо арендовать или купить эту машину
че, ты определись
Говоришь бесплатный но факту надо бабки на пх, дфт
 

VgrxTxch

Известный
1,163
322
я с нимбом на ракботе отстоял 500 часов и норм, сетспавн ещё в зз поставил, чтобы не задмили
 

Владимир Владимирович

Потрачен
Автор темы
435
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
их нельзя продать/передать/выбросить
АЛООООО. Я ПРО СЕРТИФИКАТЫ НА 5, 15, 30 ДНЕЙ! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

я с нимбом на ракботе отстоял 500 часов и норм, сетспавн ещё в зз поставил, чтобы не задмили
Это хорошо, но не у всех же есть премиум. Или ты про вокзал?
 

|_Ayarg_|

Известный
132
18
АЛООООО. Я ПРО СЕРТИФИКАТЫ НА 5, 15, 30 ДНЕЙ! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Тебе чел правильно написал, они есть, но ты их никак не получишь, убрали возможно передавать сертификаты на 5, 10 и 15 дней, можно только на 30 продавать/покупать
 

Владимир Владимирович

Потрачен
Автор темы
435
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тебе чел правильно написал, они есть, но ты их никак не получишь, убрали возможно передавать сертификаты на 5, 10 и 15 дней, можно только на 30 продавать/покупать
Ну и что? Для крафта ведь нужен сертификат на 30 дней, а ты сам сказал, что его можно передать.
 

Владимир Владимирович

Потрачен
Автор темы
435
140
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.