Другое Совет Как получить бесплатный вип (вечные АДД и премиум) на Arizona RP

Владимир Владимирович

Потрачен
Автор темы
435
138
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вступление
Здравствуйте! Все вы знаете, что на Arizona RP присутствует система "VIP-ов", которая даёт много разных бонусов, такие как:
- 20 слотов на т/с
- Повышенный шанс крафта
- Увеличенный процент на депозите (0.13%)
И так далее.
Конечно же бесплатный сыр бывает только в мышеловке и этот случай не является исключением. Premium VIP стоит 10.000 AZ (2.500₽ при х4 акции, и 5.000₽ при х2 акции)! ADD VIP бесконечный стоит 30.000 AZ. ADD VIP на месяц стоит примерно 80.000.000$-120.000.000$.
Но я знаю способы как получить эти ВИП-ки бесплатно!

Premium VIP
  1. Самый простой и банальный способ - зарабатывать AZ на обновлениях.
  2. Способ, суть которого заключается в том, чтобы зарабатывать AZ, работая на DFT-30. Для этого необходимо арендовать или купить эту машину и перепродавать бочки с нефтью ( за одну бочку дают 6 AZ)
  3. Банальный способ - покупать AZ на Центральном Рынке за 50.000$/шт.
Бесплатный ADD VIP
Существует два вида ADD VIP:
- Вечный;
- Ограниченный.
Первым я расскажу про ограниченный:

  1. Получение этого "ВИП-а" на годовщине проекта (зависит от того, несколько аккаунт старый). Можно получить:
- ADD VIP на 5 дней
- ADD VIP на 15 дней
- ADD VIP на 30 дней
Теперь перейдём к вечному:
Его можно получить 2-мя способностями:
- Скрафтить на Центральном Рынке
- Вступить в банду/мафию/частные организации ( в РП организацию не советую, так как там нельзя стоят в AFK 24/7). Потом идёте на Центральный Рынок, ловите лавку и продаёте мусор космической цене (чтобы вы не стояли просто так и вас не кинул админ (так нужно/можно делать, если сервер не заполнен)). И теперь вот так надо простоять 1000 PayDay (да, именно PayDay, а не часов)

Вишенка на торте
Чтобы получить Premium VIP НЕ ТРАТЯ AZ, надо всего лишь поселиться в ПХ на 60 дней (можно и меньше), купить или арендовать бензопилу на спину, и выполнять квесты у бота возле ПХ. Почти на всех серверах стоимость подселения - 1 день/1кк. С одного дня можно заработать 1.2кк
Квесты там такие:

  1. Задача: срубить 20 деревьев высшего качества. Награда: 1 осколок вечного Premium VIP (необходимо собрать 60 таких осколков для их активации), платиновая или золотая рулетка.
  2. Задача: простоять в AFK 30 минут. Награда (что-то одно из):
- Золотая рулетка;
- 5 серебряных рулеток;
- 20 семейных талонов;
- 40 подарков;
- ещё что-то, не помню.
Короче, если сервер лагает после обновы, то его могут перезагружать. После перезагрузки сервака квесты сбрасываются, а награды остаются. Так можно по нескольку раз в день получать осколки. Я так за 35 дней (а надо 60) получил зимой премку
тема создана для тех, кто только-только перешёл на этот проект!
Попозже приведу в порядок текст.
Запрещаю копировать текст как-либо.
 
Последнее редактирование:

Pelmeska

Известный
925
234
Premium VIP
  1. Самый простой и банальный способ - зарабатывать AZ на обновлениях.
  2. Способ, суть которого заключается в том, чтобы зарабатывать AZ, работая на DFT-30. Для этого необходимо арендовать или купить эту машину и перепродавать бочки с нефтью ( за одну бочку дают 6 AZ)
  3. Способ самый известный - покупать AZ на Центральном Рынке за 50.000$/шт.
Можешь еще сюда добавить способ рванить людей с бочками и сдавать их
 

BaronKelon

Активный
171
130
Потратьте время на заработок виртов и купите вип - основой тезис темы
 
  • Нравится
Реакции: luuyu213

Summertime Sadness

Потрачен
188
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ахуеть а я то думал как оно делается, а оно вон как. спс "открыл людями глаза")
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
1) Получение этого "ВИП-а" на годовщине проекта (зависит от того, несколько аккаунт старый). Можно получить:
- ADD VIP на 5 дней
- ADD VIP на 15 дней
- ADD VIP на 30 дней
Так годовщина проекта давно прошла, не актуально
 

Владимир Владимирович

Потрачен
Автор темы
435
138
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можешь еще сюда добавить способ рванить людей с бочками и сдавать их
За это можно жёстко отлететь. Могу добавить.

Потратьте время на заработок виртов и купите вип - основой тезис темы
В смысле? Там есть и бесплатные способы, далее вирты и аз тратить не надо!

Так годовщина проекта давно прошла, не актуально
И? Эти сертификаты всё равно ещё есть на серверах, но они очень много стоят, НО ЕСТЬ ЖЕ!

В смысле? А что не так-то?

Ахуеть а я то думал как оно делается, а оно вон как. спс "открыл людями глаза")
Тебе не надо - не хейти. Это для тех кто только-только перешёл на этот проект!
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
Чтобы получить Premium VIP НЕ ТРАТЯ AZ, надо всего лишь поселиться в ПХ на 60 дней (можно и меньше), купить или арендовать бензопилу на спину, и выполнять квесты у бота возле ПХ.
Квесты там такие:
  1. Задача: срубить 20 деревьев высшего качества. Награда: 1 осколок вечного Premium VIP (необходимо собрать 60 таких осколков для их активации), платиновая или золотая рулетка.
Проблема в том, что шанс выпадения осколка премиума не 100 процентов, то есть это уже точно более 60 дней займет.
+ премка с осколков урезанная и маверик не дают, имейте это ввиду
 

Владимир Владимирович

Потрачен
Автор темы
435
138
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проблема в том, что шанс выпадения осколка премиума не 100 процентов, то есть это уже точно более 60 дней займет.
+ премка с осколков урезанная и маверик не дают, имейте это ввиду
У меня 31 осколков и всегда падали осколки. Пока не докажу, что они не продают, изменять не буду.

а научишь как работать автобусником и продавать и передавать вещи?
Не понял вопроса.
 

Loocking

Известный
1,378
472
За это можно жёстко отлететь. Могу добавить.


В смысле? Там есть и бесплатные способы, далее вирты и аз тратить не надо!


И? Эти сертификаты всё равно ещё есть на серверах, но они очень много стоят, НО ЕСТЬ ЖЕ!


В смысле? А что не так-то?


Тебе не надо - не хейти. Это для тех кто только-только перешёл на этот проект!
организация это не госска, банда либо мафия эта та же организация

Я вообще не пойму - смысл данной инфы?
Ты написал то что итак все знают
У вас с автором этой темы явно что то общее https://www.blast.hk/threads/158024/
 

Владимир Владимирович

Потрачен
Автор темы
435
138
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
организация это не госска, банда либо мафия эта та же организация

Я вообще не пойму - смысл данной инфы?
Ты написал то что итак все знают
У вас с автором этой темы явно что то общее https://www.blast.hk/threads/158024/
Ты чо слепой что-ли? Я что писал в своей теме?! И тем более: надо отыграть 1к часов В ОРГАНИЗАЦИИ! Не важно в какой ты орге!

Я вообще не пойму - смысл данной инфы?
Ты написал то что итак все знают
У вас с автором этой темы явно что то общее https://www.blast.hk/threads/158024/
Ты бальной или ты накручиваешь сообщения или у тебя не отображаются спойлеры?
 

Владимир Владимирович

Потрачен
Автор темы
435
138
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.