Другое Совет [Arizona Role Play]Как получить VIP

Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А как квест 2 раза в день выполнять. Что за баг не подскажешь?
Это не совсем баг. Крч если серв лагает после обновы, то его могут перезагружать. После перезагрузки сервака квесты сбрасываются, а награды остаются. Так можно по нескольку раз в день получать осколки. Я так за 35 дней (а надо 60) получил зимой премку
 

Tetraxilar

Новичок
20
8
я лучше ракботом в банде 1к часов постою и получу АДД, чем буду заниматься этой хунйей
Так то оно так, но по мимо того что я получаю премиум, я ещё и в организации состою и тоже зарабатываю АДД. Это уже кому как нравится.
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
Это не совсем баг. Крч если серв лагает после обновы, то его могут перезагружать. После перезагрузки сервака квесты сбрасываются, а награды остаются. Так можно по нескольку раз в день получать осколки. Я так за 35 дней (а надо 60) получил зимой премку
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • Screenshot_2023-08-20-13-49-39-960_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2023-08-20-13-49-39-960_com.yandex.browser.jpg
    487.5 KB · Просмотры: 20
  • Нравится
Реакции: Tetraxilar

Northrop Grumman

Известный
480
125
Увы, но не могу читать то, что ты хотел показать, поскольку для прочтения необходимо 365 дней форум-аккаунта, а у меня всего лишь 11 :)
Вообще по-хорошему все эти спойлеры бесполезны, ибо на этом форуме часть разрабов Арз сидит с аккаунтами модераторов, а так же на обычных аккаунтах со всеми показателями, так что прочитать все это труда у них не составит, но все же хотя бы для видимости гепа фиксов фильтр приходится применять (не в обиду новичкам форума).
Верхушке все эти проблемы мода известны скорее всего давно, но исправить все и разом они не смогут даже если сильно захотят, из-за огромной перегруженности и сложности мода, где большая часть держится на костылях (когда они делают что-то в одной части, куски отваливаются в другой и узнают об этом очень не скоро иногда, ибо обратной связи почти нет).
Ну хотя бы обычные техи не залезут с фейков и ладно 🤡
Сорри за оффтоп
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я вообще хз чо ты там написал, но есть вопрос: тебе чо, делать нехер? Ты тут пол Википедии напечатал