Другое Совет [Arizona Role Play]Как получить VIP

Внучка Марка

Известный
651
103
Здраствуйте
У вас цель Premium VIP или Titan VIP но нету деньги?
Посмотреть вложение 177818
Это тема для вас.
Как заработать Az-Coins для этого нам нужен проходить все начальные квесты и Майкла
Потом нужен взять задание от NPC (Николай) где находится на Центр Занятости.
Выбераем только задание с Az-coins.
Эти задание водитель поезда, трамвай и пилот.
55 Az даёт Трамвай
66 Az даёт Поезда

И 100 Az пилот.
Когда работаете добавляться еще Az-coins Ежедневное задание можно посмотреть с инвентарь Rewards.

Последний способ это Az нефти
Там когда купили бочки за 2Az за шт.
А потом когда продаем получать будем 4 Az-coins.

Спасибо вам за внимание. Приятной игры на Arizona RP!​
Пожалуйста, заходи на сайты где проверяют грамматику
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ничего тупее не видел!!! Там есть ещё МИНИМУМ два способа получить премку (именно премиум вип) не тратя АЗшки!!! Самая бесполезная тема!!!

Р.S. кому интересно, что это за такие варианты получения випки не тратя АЗ, то пишите в личку, расскажу в любое удобное для меня время. Также могу рассказать как получить БЕСПЛАТНЫЙ ВЕЧНЫЙ АДД ВИП!

с второго аккаунта + впн и не улетишь в бан
В бан не улетишь, но зато, если раскроют такую схему, то запросто дадут ЧС проекта.

С какого лвла можно бочки с аз возить
Или 10 или 15. Сори, точно не помню. А ещё надо купить/взять в аренду DFT-30
 
Последнее редактирование:

эчпочмак

Потрачен
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Баян (гусли ебать)
2. Таким способом ты накопишь где-то за год
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:

LowPing

Участник
Автор темы
71
23
Друзья я только скажу такие способы что сама проверял 4 недели есть что сама начал играть на Глендейле и есть у меня Титанка заработал аз с етим способами ещё открывает рулетки
 
  • Ха-ха
Реакции: dinky

Beliy negga

Активный
703
91
Тема хуйня не нужная. Квесты можно пройти конечно,но дфт это пиздец не выгодная работа,так еще и вроде аренда нужна которая стоит от 1кк. Чем работать легче накопить бабла и сливать его на платиновые рулетки и подарки. А зарабатывать еще легче просто перепродавая аксы
Хорошо еще на нг квесты выполнить все,скорее всего будет +2к аз
 

С-137

Активный
183
43
Здраствуйте
У вас цель Premium VIP или Titan VIP но нету деньги?
Посмотреть вложение 177818
Это тема для вас.
Как заработать Az-Coins для этого нам нужен проходить все начальные квесты и Майкла
Потом нужен взять задание от NPC (Николай) где находится на Центр Занятости.
Выбераем только задание с Az-coins.
Эти задание водитель поезда, трамвай и пилот.
55 Az даёт Трамвай
66 Az даёт Поезда

И 100 Az пилот.
Когда работаете добавляться еще Az-coins Ежедневное задание можно посмотреть с инвентарь Rewards.

Последний способ это Az нефти
Там когда купили бочки за 2Az за шт.
А потом когда продаем получать будем 4 Az-coins.

Спасибо вам за внимание. Приятной игры на Arizona RP!​
Ну в целом по факту, только нужно было добавить пабг, ловлю рыбы, ну и квесты на праздники.

Ну в целом по факту, только нужно было добавить пабг, ловлю рыбы, ну и квесты на праздники.
А и ещё можно каким-то образом отлетать постоянно в бан за чит, либо за то что вы не совершали, писать жб и получать АЗ как бонус.

Друзья я только скажу такие способы что сама проверял 4 недели есть что сама начал играть на Глендейле и есть у меня Титанка заработал аз с етим способами ещё открывает рулетки
Не буду кривлять, может проблемы какие-то.
 

Blasted!

Известный
714
167
Здраствуйте
У вас цель Premium VIP или Titan VIP но нету деньги?
Посмотреть вложение 177818
Это тема для вас.
Как заработать Az-Coins для этого нам нужен проходить все начальные квесты и Майкла
Потом нужен взять задание от NPC (Николай) где находится на Центр Занятости.
Выбераем только задание с Az-coins.
Эти задание водитель поезда, трамвай и пилот.
55 Az даёт Трамвай
66 Az даёт Поезда

И 100 Az пилот.
Когда работаете добавляться еще Az-coins Ежедневное задание можно посмотреть с инвентарь Rewards.

Последний способ это Az нефти
Там когда купили бочки за 2Az за шт.
А потом когда продаем получать будем 4 Az-coins.

Спасибо вам за внимание. Приятной игры на Arizona RP!​
удали нахуй тему что за дрисня которую даже новокек знает
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

TheBrox

Известный
970
199
Ты так на премиум 100 лет будеш копить проще будет квесты проходить + в x4 маленькие суммы закидывать
не) в x4 я 19кк в день фармлю примерно, с депозитом 200кк, + с орги де то лямов 8 капает, если депозит фулл, то ты вообще крутой) и это с титанкой, на премиум вип ещё больше депозит
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тема хуйня не нужная. Квесты можно пройти конечно,но дфт это пиздец не выгодная работа,так еще и вроде аренда нужна которая стоит от 1кк. Чем работать легче накопить бабла и сливать его на платиновые рулетки и подарки. А зарабатывать еще легче просто перепродавая аксы
Хорошо еще на нг квесты выполнить все,скорее всего будет +2к аз
Так можно же не тратя аз купить премку.