Другое Совет [Arizona Role Play] Как заработать денги

LowPing

Участник
Автор темы
71
23
А не проще на Вайс сити купить дом?
Ну если кто то продат будет

Лучше на самолет накопить и сдавать его в аренду, майнинг уже подыхает.
Все это было актуально давно, поздно ТС одумался
Ну с майнинг фермой можно накопить потом купить самолёт и дарену дать и будет 2 бизнеса

14 лямов за дом с подвалом? И не ебёт, что дома без гаражей и самые поносные на той же месе от 20кк и это если душу дьяволу продать
Ты на каком сервере играешь
 
Последнее редактирование:

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,810
1,856
Ну если кто то продат будет


Ну с майнинг фермой можно накопить потом купить самолёт и дарену дать и будет 2 бизнеса


Ты на каком сервере играешь
Я с месы. На аукционе всратые дома минимум 20кк стоят, а те что хотя б с одним гаражом от 28-30кк идут, самому строить подвал тоже тот ещё гемор
 
У

Удалённый пользователь 487823

Гость
Здраствуйте сегодня вам скажу 1 способ как стать богатым.

Как же имет свой бизнес?
Как заработать денги?

Для этого нам нужен заработать 14млн знаю сложьно ну что делать.
Есть способы заработка.
1.Ферма лёнь и хлопок, шахта.
2.Организация где дают за Pay Day 200-500к.
3.Перепродажа.
4.Квесты.


Ну что заработали 14 млн.
1 шаг.
Нужен купить дом с подвалом для майнмнга 3-4млн.
2 шаг.
Нужен купить 1 видеокарт 1 уровень 3 млн.
3 шаг.
Купить смазки для видеокарт и для разгона 7млн.

Посмотреть вложение 177709
Потом нужен поднят уровень видеокарт и так далше каждый раз тоже повторят купить
видеокарт поднят.

Я тоже так делал с 14 млн начал уже каждый день получаю 2-3млн.
Во 1-ых: Заработать 14кк для некоторых не возможно, допустим лён и хлопок, не буду говорить точную цену, но средняя цена их 2000-2500, значит тебе надо собрать около 7к льна или же хлопка.
Во 2-ых: Организации очень фиговы заработок, ради 200-500к сидеть в игре целый час? Ну ладно допустим в это время можно ещё работать. По крайней мере если просто сидеть и получать 500к по ЗП это 28 ПД, но тут же существуют админы которые контролят АФК людей в оргах. На Каса-Гранде теперь садят в джайл за фарм зп.
С третьим пунктом спорить не буду можно за часов 4-6 и поднять 14кк.
Квесты? Какие начальные? Если ты имел в виду саму квестовую линию там от силы можно поднять 2-4кк (С учётом квеста С покупкой дома)
Ты говоришь купить дом С подвалом и вентиляцией, на всех серверах на них разные цены. Так же и с видюхами.
Поэтому идея не особо хорошая, ведь не на всех серверах за такие цены можно всё купить что ты сказал. Вот я посоветую лучше лететь на VS и там работать дальнобоем.
 

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ладно сделаю так
 

LowPing

Участник
Автор темы
71
23
Во 1-ых: Заработать 14кк для некоторых не возможно, допустим лён и хлопок, не буду говорить точную цену, но средняя цена их 2000-2500, значит тебе надо собрать около 7к льна или же хлопка.
Во 2-ых: Организации очень фиговы заработок, ради 200-500к сидеть в игре целый час? Ну ладно допустим в это время можно ещё работать. По крайней мере если просто сидеть и получать 500к по ЗП это 28 ПД, но тут же существуют админы которые контролят АФК людей в оргах. На Каса-Гранде теперь садят в джайл за фарм зп.
С третьим пунктом спорить не буду можно за часов 4-6 и поднять 14кк.
Квесты? Какие начальные? Если ты имел в виду саму квестовую линию там от силы можно поднять 2-4кк (С учётом квеста С покупкой дома)
Ты говоришь купить дом С подвалом и вентиляцией, на всех серверах на них разные цены. Так же и с видюхами.
Поэтому идея не особо хорошая, ведь не на всех серверах за такие цены можно всё купить что ты сказал. Вот я посоветую лучше лететь на VS и там работать дальнобоем.
Я не знаю какие цена у вас на каса гранде но на Глендейле хороший дом с гаражом 3кк макс.

Я с месы. На аукционе всратые дома минимум 20кк стоят, а те что хотя б с одним гаражом от 28-30кк идут, самому строить подвал тоже тот ещё гемор
Говорил же я играю на Глендейле а там низкий цена даже когда был хелоуинское обновления 31 Откаб.
У нам ларец хеллоуина был 200-250к
 
У

Удалённый пользователь 487823

Гость
Я не знаю какие цена у вас на каса гранде но на Глендейле хороший дом с гаражом 3кк макс.


Говорил же я играю на Глендейле а там низкий цена даже когда был хелоуинское обновления 31 Откаб.
У нам ларец хеллоуина был 200-250к
Я везде играю, смысл ты тогда пишешь именную сумму если играешь только на глине, если так то подписывай [Glendale]
 

maksmanus228

Активный
104
32
Я хз, для начала нужно проходить секретные квесты, они хорошо очень дают примерно 400-500к, первый квест, который стоит выполнить - сгонять в больничку и обратно за 4 минуты, квест рядом со спавном 20 лвлов. И куча таких других. Также неплохо дают фам и гетто квесты (еще и госки апнули в том что дают передаваемые аз, которые стоят ра старых серверах 40-45к, на 23 до 40к и денег 150-250к и exp). Также можно выполнять квест автобусника и металлоломщика, пока не апнется лвл. Потом идти на трамвайщика и работать 24/7 (образно) Потом идти на водные вышки, дб, пилота. А там и перепродажи, лично я начинал с 10кк барыжить
 

С-137

Активный
183
43
Ультра актуально для 23го, сейчас таким образом заработать легко, на видеокарты в количестве 20 шт на 5 лвл, обойдутся в 130кк максимум (на данный момент).
 

Northrop Grumman

Известный
480
125
Если планируете батрачить на льне/шахте - хотя бы берите в аренду грабли/кирку (на 23 особенно дешего стоит аренда кстати, порядка 100-200к за час)
 

maksmanus228

Активный
104
32
Я хз, для начала нужно проходить секретные квесты, они хорошо очень дают примерно 400-500к, первый квест, который стоит выполнить - сгонять в больничку и обратно за 4 минуты, квест рядом со спавном 20 лвлов. И куча таких других. Также неплохо дают фам и гетто квесты (еще и госки апнули в том что дают передаваемые аз, которые стоят ра старых серверах 40-45к, на 23 до 40к и денег 150-250к и exp). Также можно выполнять квест автобусника и металлоломщика, пока не апнется лвл. Потом идти на трамвайщика и работать 24/7 (образно) Потом идти на водные вышки, дб, пилота. А там и перепродажи, лично я начинал с 10кк барыжить

Если планируете батрачить на льне/шахте - хотя бы берите в аренду грабли/кирку (на 23 особенно дешего стоит аренда кстати, порядка 100-200к за час)
350 край аренды на 23 супер грабли, обычные такое себе