Какие курсы сливать?

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Автор темы
Проверенный
1,777
932
Добрых дней, бластхакеры и начинающие программисты! Мне нужна ваша помощь. Вопрос в том, какие курсы сливать? У меня есть несколько курсов по я языкам программирования, и первое, что я хотел бы узнать, какой язык у вас в приоритете, что сливать в первую очередь? Также есть курсы по SEO и многое другое. Также напишите, чему бы вы хотели обучится кроме программирования. Чем больше ответов - тем лучше. Курсы будут выходить в порядке поставленного вами приоритета на моём канале в подписи, на который я вас не призываю подписаться, но буду благодарен каждому, кто это сделает.
Поехали!
 
Последнее редактирование:

Mr.Mastire222

Известный
529
259
Добрых дней, бластхакеры и начинающие программисты! Мне нужна ваша помощь. Вопрос в том, какие курсы сливать? У меня есть несколько курсов поя языкам программирования, и первое, что я хотел бы узнать, какой язык у вас в приоритете, что сливать в первую очередь? Также есть курсы по SEO и многое другое. Также напишите, чему бы вы хотели обучится кроме программирования. Чем больше ответов - тем лучше. Курсы будут выходить в порядке поставленного вами приоритета на моём канале в подписи, на который я вас не призываю подписаться, но буду благодарен каждому, кто это сделает.
Поехали!
c#
 
  • Нравится
Реакции: Стрелок

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,635
1,116
Всегда хотел seo научиться , давай seo, буду сайты потом раскручивать