Другая игра [решено] Раскройте карты команды /afkkick на орезоне ЯР (поясн.бригада)

adivvkvns

Известный
Автор темы
154
32
В последнее время на арз стало очень жестко скикать постоянно, когда на сколько-то отойдешь в афк. Будь то это лавка или стоя на месте в каких нибудь залупьях будучи не мешая никому на этом свете.
Были у меня такие выводы, что меня кикают некие инвалиды (сорян, уже подрывает), которые за плюсик отдадут канаву. На форум же нету смысла писать каждую жб каждые 5-30 минут, тем более тебя просто пошлют на три буквы и скажут "ыихыфих у фас праблеми с турнетами пасаси окда".
Я вываливал много своей внутренней речи в /fam, там же мне сказали что-то про /afkkick, я не выкупил, написав об этой команде в репорт, сказали админы что игрока кикает после 10 минут афк... (ни***я непонел, ну очен интересно (нет)). Что вообще происходит?

спасибо.
 

adivvkvns

Известный
Автор темы
154
32
Если ты стоишь афк более 10 минут при фулловом сервере, то админы могут ввести афккик и тех, кто стоит 10+ минут кикает
Во, теперь дошло. От души. Жаль на цр не постоишь, в афк кикнут, а без афк- крашнет👺👺👺