Исходник [RakSamp Lite] Route Recording System

Ulong

Диванный критик
Автор темы
Проверенный
59
319
Адаптированный исходник воспроизведения маршрутов для RakSamp Lite, который создан изначально под ракбот
Вся основная информация в исходной теме: https://www.blast.hk/threads/53666/ (Автор Shamanije)
Никаких изменений и фиксов, только адаптация
 

Вложения

  • route player.lua
    5.8 KB · Просмотры: 810

RoAB

Потрачен
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да емае, и слапфикс и роуте сразу, не мог пораньше слить?))
 
  • Ха-ха
Реакции: Xros 2 и Nestle

RoAB

Потрачен
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Самому перенести не особо сложно, пару функций только поменять
С рекордером не спорю, а слапфикс, у меня свой, этот криво работает и бежит назад если спиной стоит, а у меня все четко)
 

RoAB

Потрачен
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну так может быть выложи если такой умный?
Зачем мне приватку выкладывать, это фишка моего бота.
Я разве где то умничал? Сказал что херня? Я просто сказал что он криво работает.
 

HOG

Известный
48
16
почему то, когда вызываешь скриптом команду RunCommand('!play route_name') RakSamp игнорирует
 
  • Нравится
Реакции: DSAG3R

vlaDICK2288

Активный
155
49
1675988425523.png

что делать?
 

LYO

Потрачен
113
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

LYO

Потрачен
113
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и что я тут увижу-_- мне под раксамп надо
Качаешь оттуда ml router и его в папку мунлоадер, им ты записываешь маршруты. А в этой теме адаптивный код, чтобы твой записанный маршрут можно было воспроизвести в раксампе.
 
  • Нравится
Реакции: Жоский поцик

Жоский поцик

Участник
111
14
А куда закидывать маршруты то записанные? Я в scripts и в остальные папки которые там есть засунул ничего не выходит, пишет нет такого маршрута. В оригинале написано в папку routes, но в RakSamp lite такого нет. Куда закидывать, подскажите пожалуйста добрые люди :3