Исходник [RakSamp Lite] Route Recording System

LYO

Потрачен
113
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А куда закидывать маршруты то записанные? Я в scripts и в остальные папки которые там есть засунул ничего не выходит, пишет нет такого маршрута. В оригинале написано в папку routes, но в RakSamp lite такого нет. Куда закидывать, подскажите пожалуйста добрые люди :3
Создать папку routes
 

Bastnoh

Новичок
13
4
Безымянный.png
 

Жоский поцик

Участник
111
14
Привет всем, есть ли какой то способ обьеденить два больших маршрута в 1? сидеть и менять цифры это такое себе занятие, можно как нибудь через нейросетку или что то на подобие?
 

why ega

РП игрок
Модератор
2,521
2,184
Привет всем, есть ли какой то способ обьеденить два больших маршрута в 1? сидеть и менять цифры это такое себе занятие, можно как нибудь через нейросетку или что то на подобие?
написать алгоритм на условном луа, который будет за тебя их переписывать, думаю чатэ гэпэтэ сможет такое написать
 

fgdhdfg2123sdz

Новичок
12
2
возможно ли сделать воспроизведение маршрута с той точки где он и прервался? то есть где я написал !stop
 

владикс

Потрачен
544
200
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

pugna

Участник
110
7
Адаптированный исходник воспроизведения маршрутов для RakSamp Lite, который создан изначально под ракбот
Вся основная информация в исходной теме: https://www.blast.hk/threads/53666/ (Автор Shamanije)
Никаких изменений и фиксов, только адаптация
А как после окончания первого маршрута, начать второй без ваит?
 

papapepegemabodi

Участник
92
5
а как записавать

ваще не работает записал то записал а работать не работает
 
Последнее редактирование: