Бота на прокачку силы

TheBrox

Известный
Автор темы
969
199
ищу для аризоны бота на прокачку силы, типо штангу там херачить, от @kraft1k не скидывать, тупой скрипт какой то, где то он работает, где то нет, желательно для лаунчера аризоны, заранее спасибо)
 
Решение
Обычный флудер пробелом
Если у тебя бег на SHIFT, то поменяй в коде с 32 на 16
Так-же если будет кикать, или не понравится то что слишком быстро ,поменяй задержку
Так-же активацию и деактивацию можешь поменять , а так : активация Z ..деактивация X

TheBrox

Известный
Автор темы
969
199
Расстрою тебя, но тупой тут, далеко не скрипт.
Попробуй использовать обычный флудер (кликер, спамер) на пробел, ну или, какие там клавиши нужно спамить
почему то не работают эти флудеры, скачивал, задержка была на 0 и всё равно не работало, если сможешь, кинь на shift и space флудер, попробую
 

MrCH

Участник
109
17
Я этот юзал
 
  • Нравится
  • Bug
Реакции: kraft1k и TheBrox

TheBrox

Известный
Автор темы
969
199
Я этот юзал
от @kraft1k не скидывать
ну если работает, скинь сборку например свою, посмотрю, у меня он где то работал, а потом нет, я забил хуй на эту залупу
 

Shadow_1206

Участник
221
20
да, дохуя хочу, ну и что? если скрипт хуй знает как работает, через пизду и оладья, что мне ещё то делать
Скрип нормально работает, правда только в LV. Перед входом в зал пропиши /gym и после того, как переоденешься он будет работать. Жалко то, что скорость ударов по груше даже без задержки маленькая
 

shmit_ti

Известный
75
17
Обычный флудер пробелом
Если у тебя бег на SHIFT, то поменяй в коде с 32 на 16
Так-же если будет кикать, или не понравится то что слишком быстро ,поменяй задержку
Так-же активацию и деактивацию можешь поменять , а так : активация Z ..деактивация X
 

Вложения

  • kach.lua
    1 KB · Просмотры: 14
  • Нравится
Реакции: TheBrox